Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Merlin / "странные" представления о жизни,или ничего не понимаю .......  (Прочитано 3389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38029
  • Карма: 212000
29
Merlin / "странные" представления о жизни,или ничего не понимаю .......
 
Мне всегда казалось,если девушка переспала с женатым мужчиной и при этом беспокоится о своем честном имени ,она должна сохранить эту историю в тайне...Оказывается,нет...Сохранение честного имени,процесс долгий и кропотливый.Нужно сначала обнародовать сей факт в интернете,потом познакомится с женой.И,чтобы у всех исчезли последние сомнения,прийти на проект и поделится пикантными подробностями происшедшего.Нужно ,чтобы вся страна знала девушку не только по имени,но и в лицо!Завтра, мы увидим и услышим эту девушку,она развеет все наши сомнения,и никто...никто не сможет назвать ее давалкой или шлюхой...Она борется за свою честь!!! А девушка до встречи с женатым героем была девушкой или уже не очень? Это — важно!
Рассказать где и как "пользовал" тебя Гобозов - это отстоять свою честь?...
На проект приходит,конечно,определенный тип людей. Нормальные не захотят позорится,пусть и за большие деньги.Приходят мужчины - хронические бездельники,и девушки - танцовщицы,поджидающие олигархов ...Но,они приносят на проект свою мораль,и приподносят ее ,как норму,которую мы,почему то,в силу закостенелости мышления не в состоянии понять и принять...
С ЭТОЙ барышней, которая завтра придет, все очень интересно. Почему Асратян лютует по отношению к безобидной Соне и абсолютно не реагирует на Танюшу. Чай с ней пьет, фоткается, обнимается и НИКАКОЙ агрессии к той, которая так в очередной раз семейку прославила. Именно семейку. т.к. позор жены не меньше, чем позор мужа.В этой ситуации, логика отдыхает!Может Алианочка морально истощена и к новому бою не готова.А,может,думает таким образом опустить Гобозова,ниже плинтуса,хотя,куда уж ниже для их семейства.... и это приятней ,чем новая драка.Скорее всего и барышня-то подставная! Уж как-то все просто и гладко. Очередные страдания Алинэ и всплеск жалости обожательниц...Эта пакостная "семейка" ничем никогда не брезговала!
Ни фига молодёжь так не живёт, и то , что нам показывают на шоу, есть - исключение из правил. Через проект, пытаются зрителю навязать некое дерьмо, выдаваемое за НОРМУ. На самом деле, это уже какая-то наглость со стороны оргов. Причем, чем дальше смотрю проект, тем сильнее становится ощущение, что с моим мозгом, орги, пытаются вступить в некий п0л0вой контакт...Зрителю, демонстрируют какое-то издевательство над взаимоотношениями молодых людей и извращённую подачу этих самых взаимоотношений. Будто бы специально, пытаются показать самый суррогат... В реальной жизни, наверняка, есть и такие отношения как на проекте... Но их, по сравнению с нормальными - капля в море. А нам, орги, преподносят все с точностью до наоборот... Как бы насаждают мысль, что : Вот она какая молодежь, вот как сейчас у молодежи принято... Противно уже смотреть на это шоу.
Деградированых, тупых\ущербных\никчёмных особей, пытаются преподнести под видом современной молодёжи
Просто смешно. Это какое -то глумление над действительностью, над здравым смыслом, что ли.
А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Как вариант, например, никто за норму и не пытался выдавать, и цель,изначально или в процессе стала, не настолько тривиальна и абсолютно противоположная -создать для более широкой анализирующей публики , интересующейся психологией и копающейся в человеческой природе, познавательное шоу. Тогда могу сказать "молодцы" создателям, этой цели добились, т.к сумели вывернуть наизнанку многие личностные типажи , о существовании некоторых, я например , даже и не догадывалась. Я лично, для себя сделала много выводов , лучше начала разбираться в людях. Ведь не исключён вариант , что так возможно и было в концепции ? Здесь, всё таки, большинство разумных людей , может на них это и рассчитано? А для молодёжи , просто посмотреть на свои ошибки и не совершать их, чтоб увидели "как это смотрится со стороны и страшно выглядит"


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Я только одно не понимаю: почему позор мужа такой же, как позор жены? Она-то в этой ситуации (измену очередную имею в виду), чем виновата?

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Потому что, Танюша тоже может от души Алиане "морду пощупать",поэтому с ней только фотосессии и  радостные объятья  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
спасибо... хороший блог.... но не для сильных умов это шоу... они его просто не смотрят... а вот молодые  и неокрепшие... видят это и думают что так и надо... ийти по головамк своей цели... печалька...
 автору- респект..  :flower3:


Оффлайн natalya85

  • Знаток
  • Сообщений: 165
  • Карма: 724
Продюсеры шоу и сценаристы видят жизнь и семейные взаимоотношения именно в таком свете!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Потому что, Танюша тоже может от души Алиане "морду пощупать",поэтому с ней только фотосессии и  радостные объятья  :laughy:
Не соглашусь,... :flower3:
Мне кажется, Алиана не просчитывает ситуацию на несколько шагов вперёд,... действует зачастую под влиянием эмоций, не подумав... Опирается на ощущения... Просто от Татьяны она не почувствовала угрозы,.. Татьяна - прошлое... гадкое прошлое её мужа,.. в отличие от Софьи,... которая является жестоким настоящим,... а возможно, и ближайшим будущим этого... всё ещё любимого ею (надеюсь, остаточные явления) ушлёпка... O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574015
Я только одно не понимаю: почему позор мужа такой же, как позор жены? Она-то в этой ситуации (измену очередную имею в виду), чем виновата?
Ну если брать во внимание лозунг бабколюбов "От хорошей жены - муж не гуляет", значит все правильно говорит автор :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574015
Не соглашусь,... :flower3:
Мне кажется, Алиана не просчитывает ситуацию на несколько шагов вперёд,... действует зачастую под влиянием эмоций, не подумав... Опирается на ощущения... Просто от Татьяны она не почувствовала угрозы,.. Татьяна - прошлое... гадкое прошлое её мужа,.. в отличие от Софьи,... которая является жестоким настоящим,... а возможно, и ближайшим будущим этого... всё ещё любимого ею (надеюсь, остаточные явления) ушлёпка... O:-)
Irini07  :flower3: - очень правильная версия, голосую - ЗА!!! :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не соглашусь,... :flower3:
Мне кажется, Алиана не просчитывает ситуацию на несколько шагов вперёд,... действует зачастую под влиянием эмоций, не подумав... Опирается на ощущения... Просто от Татьяны она не почувствовала угрозы,.. Татьяна - прошлое... гадкое прошлое её мужа,.. в отличие от Софьи,... которая является жестоким настоящим,... а возможно, и ближайшим будущим этого... всё ещё любимого ею (надеюсь, остаточные явления) ушлёпка... O:-)
возможно  :flower3:  O:-)

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Согласен с автором. Однако желающие заработать на демонстрации своего грязного белья не переводятся, и как видим их хватает во всех поколениях  :smile:.
Если часть молодежи живет слишком продвинутыми представлениями о морали - понятно, они продукт политтехнологий и отражают некоторые современные тенденции части общества, руководящий принцип которой "Деньги не пахнут" ( существующий еще со времен Веспасиана).
Гораздо удивительнее видеть людей другого поколения, руководствующихся тем же принципом и занимающихся не меньшим бесстыдством ( ведь позорить могут не только внебрачные половые связи их обсуждения).
имхо
 :facepalm: :):

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Если автор в результате просмотров стала лучше разбираться в людях -значит всё не зря  O:-) Даже ради этого стоило замутить этот проэкт...  :pray2:

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Театр абсурда.. :facepalm: Ну а то, что Алианка не стала прыгать на Таньку (очередную Габозовскую шлюшку)- значит ей уже действительно Габ до звезды.. И готова она засадить своего муженька по самые помидоры.. :laughy: Вот уж если и апосля этих событий развода не будет.. Ну тогда это вообще- капец.. :facepalm:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Я только одно не понимаю: почему позор мужа такой же, как позор жены? Она-то в этой ситуации (измену очередную имею в виду), чем виновата?

лично  моё  мнение...позор  в  том,  что  после  всех  измен,  ложится  с  ним  в  пастель...я  понимаю,  что  скажите  любит,  дитё  малое ... и  можно  простить,    случилось  это  один  раз  и  видно,  что  человек  расскаивается,  но  это  не  про  гундосого...и  это   бывает  после  каждой  пьянки,  а  пьянка  случается,  как  только  перед  ним   открываются  ворота...поэтому  я  считаю,  что  позор  не  то,  что  жить  с  таким  человеком,  а  то  что   её  ассоциируют  с  ним...повторю,   это  моё  мнение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 63.