Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

курзе  (Прочитано 3851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
курзе
« Ответ #45 : 26 Января 2015, 13:03 »
У нас девочки из Дагестана делали вареники с омлетом.Не знаю,как блюдо правильно называется.Берутся раскатанные кругляши теста,наполовину защипываются,получаются типа кулёчков,на пальцы на одной руке надевают,снимают по одному ,заливают жидкую омлетную смесь из молока и яиц.По одному.Залепляют и сразу в кипящую воду.Вкусно,но не пыталась повторить..И главное,быстро так.На человек 10 моментально налепили и сварили..Я как на фокус смотрела  :( :( :):

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
курзе
« Ответ #46 : 26 Января 2015, 13:04 »
:xixixi:       :flower3: вот и дождалися))

Да, утащила в закладки... :flower3: :flower3:Спасибо, сделаю обязательно... :flower3: :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
курзе
« Ответ #47 : 26 Января 2015, 13:07 »
Чуду тоже пробовала.Даже хотела сковородку чугунную купить,чтоб без масла жарить,потом сливочным сдобрить..Опять есть захотелось :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
курзе
« Ответ #48 : 26 Января 2015, 13:23 »
У нас девочки из Дагестана делали вареники с омлетом.Не знаю,как блюдо правильно называется.Берутся раскатанные кругляши теста,наполовину защипываются,получаются типа кулёчков,на пальцы на одной руке надевают,снимают по одному ,заливают жидкую омлетную смесь из молока и яиц.По одному.Залепляют и сразу в кипящую воду.Вкусно,но не пыталась повторить..И главное,быстро так.На человек 10 моментально налепили и сварили..Я как на фокус смотрела  :( :( :):
это  блюдо назывется-курзе с яйцом.  Очень вкусные,  но требуется сноровка и мастерство.  Я не умею)))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
курзе
« Ответ #49 : 26 Января 2015, 13:29 »
        Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: родные воспринимают это,как должное  :xixixi:

Меня тоже воспринимали , как должное..Но, не было меня долго, и ВСЕ, Сразу ЗАЦЕНИЛИ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теперь - ВСЕ ХОРОШО СООБРАЖАЮТ.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ложками стучат....
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 13:31 от Маруся »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
курзе
« Ответ #50 : 26 Января 2015, 13:46 »
Восторг....какая прелесть...У м н и ц а !!!
Прост о    ч у д о ...обязательно постиараюсь  сделать....это   песня!!!!!
Олечка,тебе-то хорошо! Всё свежее круглый год!Родная,поправляйся!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
курзе
« Ответ #51 : 26 Января 2015, 13:48 »
[attach=1]
 Вот такая.
будет очень вкусно и сытно
Замороженная есть! Буду пробовать! Спасибо! :lasso:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
курзе
« Ответ #52 : 26 Января 2015, 13:59 »
это  блюдо назывется-курзе с яйцом.  Очень вкусные,  но требуется сноровка и мастерство.  Я не умею)))
очень вкусные,согласно.Но можно другую вкуснятину приготовить,менее трудоёмкую..это вообще на грани фокусов,для меня во всяком случае.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
курзе
« Ответ #53 : 26 Января 2015, 14:03 »
Замороженная есть! Буду пробовать! Спасибо! :lasso:
:flower3: на здоровье

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
курзе
« Ответ #54 : 26 Января 2015, 14:03 »
очень вкусные,согласно.Но можно другую вкуснятину приготовить,менее трудоёмкую..это вообще на грани фокусов,для меня во всяком случае.
не только для Вас..)))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
курзе
« Ответ #55 : 26 Января 2015, 14:07 »
Олечка,тебе-то хорошо! Всё свежее круглый год!Родная,поправляйся!
НЕ у нас  тоже  - зелень - зимой - парниковая  и потому - без особого запаха и вкуса...а после 2-3  дней лежания в холодильнике - чернеет и выдает на "гора" биотонику- черноту- на которой была взрощена....а вот с дачи  - поздней осенью  я срезала - подряд как комбайнер по полю ...всю траву - сельдерей, укроп, кинзу, петрушку, и положила в пакетик...так она до сих пор ароматна  и ни капли не подпортилась..... :flower3: :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
курзе
« Ответ #56 : 26 Января 2015, 15:12 »
Для меня лука многовато)))  не люблю я его  O:-) но вот , когда пойдёт у нас черемша.... сделаю обязательно такую вкусняшку  :wub:
       Ириночка,я в детстве лук ненавидела!!не могла вообще его есть...плакала,когда мама его добавляла в блюда...с возрастом,мои вкусовые предпочтения поменялись  :xixixi:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
курзе
« Ответ #57 : 26 Января 2015, 15:18 »
Да, утащила в закладки... :flower3: :flower3:Спасибо, сделаю обязательно... :flower3: :flower3:
         :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
курзе
« Ответ #58 : 26 Января 2015, 19:01 »
машмаш,   Фсё !!! Вы -Королева ! :shock:       Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир, кажется красивей и добрей.

Есть женщины , похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Есть женщины , похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ТЫ, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!           

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
курзе
« Ответ #59 : 26 Января 2015, 19:07 »
машмаш,   Фсё !!! Вы -Королева ! :shock:       Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир, кажется красивей и добрей.

Есть женщины , похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Есть женщины , похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ТЫ, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!           


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 83.