28 Июня 2026, 23:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: курзе  (Прочитано 3856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2015, 13:03
Ответ #45
Оффлайн

Kobra


У нас девочки из Дагестана делали вареники с омлетом.Не знаю,как блюдо правильно называется.Берутся раскатанные кругляши теста,наполовину защипываются,получаются типа кулёчков,на пальцы на одной руке надевают,снимают по одному ,заливают жидкую омлетную смесь из молока и яиц.По одному.Залепляют и сразу в кипящую воду.Вкусно,но не пыталась повторить..И главное,быстро так.На человек 10 моментально налепили и сварили..Я как на фокус смотрела  :( :( :):

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Января 2015, 13:04
Ответ #46
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

:xixixi:       :flower3: вот и дождалися))

Да, утащила в закладки... :flower3: :flower3:Спасибо, сделаю обязательно... :flower3: :flower3:

26 Января 2015, 13:07
Ответ #47
Оффлайн

Kobra


Чуду тоже пробовала.Даже хотела сковородку чугунную купить,чтоб без масла жарить,потом сливочным сдобрить..Опять есть захотелось :bita: :bita: :bita:


26 Января 2015, 13:23
Ответ #48
Оффлайн

Айка

Колючая команда

У нас девочки из Дагестана делали вареники с омлетом.Не знаю,как блюдо правильно называется.Берутся раскатанные кругляши теста,наполовину защипываются,получаются типа кулёчков,на пальцы на одной руке надевают,снимают по одному ,заливают жидкую омлетную смесь из молока и яиц.По одному.Залепляют и сразу в кипящую воду.Вкусно,но не пыталась повторить..И главное,быстро так.На человек 10 моментально налепили и сварили..Я как на фокус смотрела  :( :( :):
это  блюдо назывется-курзе с яйцом.  Очень вкусные,  но требуется сноровка и мастерство.  Я не умею)))

26 Января 2015, 13:29
Ответ #49
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

        Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: родные воспринимают это,как должное  :xixixi:

Меня тоже воспринимали , как должное..Но, не было меня долго, и ВСЕ, Сразу ЗАЦЕНИЛИ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теперь - ВСЕ ХОРОШО СООБРАЖАЮТ.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ложками стучат....
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 13:31 от Маруся »


26 Января 2015, 13:46
Ответ #50
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Восторг....какая прелесть...У м н и ц а !!!
Прост о    ч у д о ...обязательно постиараюсь  сделать....это   песня!!!!!
Олечка,тебе-то хорошо! Всё свежее круглый год!Родная,поправляйся!

26 Января 2015, 13:48
Ответ #51
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

[attach=1]
 Вот такая.
будет очень вкусно и сытно
Замороженная есть! Буду пробовать! Спасибо! :lasso:

26 Января 2015, 13:59
Ответ #52
Оффлайн

Kobra


это  блюдо назывется-курзе с яйцом.  Очень вкусные,  но требуется сноровка и мастерство.  Я не умею)))
очень вкусные,согласно.Но можно другую вкуснятину приготовить,менее трудоёмкую..это вообще на грани фокусов,для меня во всяком случае.


26 Января 2015, 14:03
Ответ #53
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Замороженная есть! Буду пробовать! Спасибо! :lasso:
:flower3: на здоровье

26 Января 2015, 14:03
Ответ #54
Оффлайн

Айка

Колючая команда

очень вкусные,согласно.Но можно другую вкуснятину приготовить,менее трудоёмкую..это вообще на грани фокусов,для меня во всяком случае.
не только для Вас..)))

26 Января 2015, 14:07
Ответ #55
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка,тебе-то хорошо! Всё свежее круглый год!Родная,поправляйся!
НЕ у нас  тоже  - зелень - зимой - парниковая  и потому - без особого запаха и вкуса...а после 2-3  дней лежания в холодильнике - чернеет и выдает на "гора" биотонику- черноту- на которой была взрощена....а вот с дачи  - поздней осенью  я срезала - подряд как комбайнер по полю ...всю траву - сельдерей, укроп, кинзу, петрушку, и положила в пакетик...так она до сих пор ароматна  и ни капли не подпортилась..... :flower3: :flower3:

26 Января 2015, 15:12
Ответ #56
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Для меня лука многовато)))  не люблю я его  O:-) но вот , когда пойдёт у нас черемша.... сделаю обязательно такую вкусняшку  :wub:
       Ириночка,я в детстве лук ненавидела!!не могла вообще его есть...плакала,когда мама его добавляла в блюда...с возрастом,мои вкусовые предпочтения поменялись  :xixixi:

26 Января 2015, 15:18
Ответ #57
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Да, утащила в закладки... :flower3: :flower3:Спасибо, сделаю обязательно... :flower3: :flower3:
         :flower3: :flower3: :flower3:

26 Января 2015, 19:01
Ответ #58
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

машмаш,   Фсё !!! Вы -Королева ! :shock:       Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир, кажется красивей и добрей.

Есть женщины , похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Есть женщины , похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ТЫ, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!           

26 Января 2015, 19:07
Ответ #59
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

машмаш,   Фсё !!! Вы -Королева ! :shock:       Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир, кажется красивей и добрей.

Есть женщины , похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Есть женщины , похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ТЫ, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!           


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: