28 Июня 2026, 03:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Долма  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2015, 22:04
Ответ #15
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Мое любимое блюдо! Спасибо! :flower3: :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Января 2015, 22:07
Ответ #16
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Я долму попробовала уже в сознательном возрасте , и аж трясусь от нее как нравится...последний раз были в гостях мне аж стыдно стало, полный стол вкусностей а я от долмы глаз оторвать не могу... А листики продают на рынках, где всякие восточные квашения... Эх нет облизывающегося смайлика :flower3: :flower3: :flower3:
            :flower3: :flower3: :flower3: у нас и в магазинах тоже продают..

23 Января 2015, 22:08
Ответ #17
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

gudrun,   :flower3: :flower3: :flower3: не за что  :kiss5:


23 Января 2015, 22:10
Ответ #18
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

спасибо    :flower3:       

23 Января 2015, 22:12
Ответ #19
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

мне мама маринованые сюда посылает...)))
    Аечка,я,когда в Нижневартовске жила,моя мама мне тоже отправляла..посылкой...пластиковые бутылочки,наполненные виноградными листьями)))


23 Января 2015, 22:12
Ответ #20
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

     Леночка,приезжайте в гости  :flower3: буду рада  :flower3:
спасибо за приглашение,душевно и оч.приятно :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

23 Января 2015, 22:12
Ответ #21
Оффлайн

машмаш

Колючая команда


23 Января 2015, 22:14
Ответ #22
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

спасибо за приглашение,душевно и оч.приятно :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
     серьезно  :flower3: я буду рада..на лето приезжайте на море,в Дагестан..погостите..буду только рада  :flower3:


23 Января 2015, 22:26
Ответ #23
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

500 гр фарша(говядина+баранина),5 головок лука,5ст.л.риса,3-5 ст.л.слив.масла(можно растит.),3 ч.л.тмина,перец черный,перец красный,молотый,соль по вкусу,0,5 ст.холодной воды..зелени у меня не было..закончилась...хорошо мешаем все,заворачиваем в виноградные листья...на дно кастрюли положила засушенные стебли кинзы,укропа..чтоб не подгорели и аромат особенный придает блюду..залить горячей водой,поставить на огонь..после того,как закипит,убавить огонь,и на медленном огне варить до готовности..мин 40..приятного аппетита!  :flower3:

23 Января 2015, 22:29
Ответ #24
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

500 гр фарша(говядина+баранина),5 головок лука,5ст.л.риса,3-5 ст.л.слив.масла(можно растит.),3 ч.л.тмина,перец черный,перец красный,молотый,соль по вкусу,0,5 ст.холодной воды..зелени у меня не было..закончилась...хорошо мешаем все,заворачиваем в виноградные листья...на дно кастрюли положила засушенные стебли кинзы,укропа..чтоб не подгорели и аромат особенный придает блюду..залить горячей водой,поставить на огонь..после того,как закипит,убавить огонь,и на медленном огне варить до готовности..мин 40..приятного аппетита!  :flower3:
В закладки! :flower3: :kiss5:

23 Января 2015, 23:25
Ответ #25
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Девочки, кто долму готовит, попробуйте вместо риса положить булгур ( крупа такая, продается), после этого вы поймете, что такое рай! Я больше с рисом не готовлю)))

23 Января 2015, 23:47
Ответ #26
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Девочки, кто долму готовит, попробуйте вместо риса положить булгур ( крупа такая, продается), после этого вы поймете, что такое рай! Я больше с рисом не готовлю)))
спасибо, я попробую). Только где купить
« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 23:49 от gudrun »

24 Января 2015, 04:28
Ответ #27
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Я долму попробовала уже в сознательном возрасте , и аж трясусь от нее как нравится...последний раз были в гостях мне аж стыдно стало, полный стол вкусностей а я от долмы глаз оторвать не могу... А листики продают на рынках, где всякие восточные квашения... Эх нет облизывающегося смайлика :flower3: :flower3: :flower3:
есть  :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat:

24 Января 2015, 04:32
Ответ #28
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

машмаш,  Большое  СПАСИБО!!!!!!!!!                            
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 04:44 от Glitter »

24 Января 2015, 09:11
Ответ #29
Оффлайн

Kobra


Девочки, кто долму готовит, попробуйте вместо риса положить булгур ( крупа такая, продается), после этого вы поймете, что такое рай! Я больше с рисом не готовлю)))
А булгур подготовить надо?Я из него ризотто делала с морепродуктами ..ничё так..Машмаш  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо!!люблю Вас за трудолюбие,хозяйственность и гостеприимство!!Мне кажется,вы с Германией чем то похожи.А это - оооооогромный комплимент :romashka2: :romashka2: :romashka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: