Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шарлотка обещанная  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Для духовки
16
Сначала замешиваем тесто...



Яйцо куриное   — 4 шт
Сахар   — 1 стак.
Мука пшеничная   — 1 стак.
Яблоко   — 5 шт
Масло сливочное   — 20 г
Ванилин
Сахарная пудра

Затем нарезаем яблоки..



Пришло время перекусить



Осталось поставить в духовку и ... шарлотка готова!!!


Взбиваем яйца, постепенно добавляя сахар и ванилин. После чего медленно добавляем муку и продолжаем взбивать, до образования воздушной массы, похожей на густую сметану. Очищаем яблоки от кожицы, режим кубиками, можно тоненькими ломтиками. Форму (желательно круглую, с большими бортами)смазываем сливочным маслом. На дно формы выкладываем яблоки (для тех кто любит можно посыпать корицей), если вы порезали ломтиками, то их можно выложить в виде цветка а в середину к примеру выложить абрикосы или вишни. Заливаем готовым тестом яблоки и ставим в духовку, разогретой до 250 градусов примерно на 25 -30 мин. После того как вы достали шарлотку из духовки, переверните ее вместе с формой на блюдо, а саму форму накройте мокрым полотенцем и оставте на пору минут, так шарлотка сохранит форму и хорошо отойдет от краев. После того как шарлотка немного остынет, посыпте ее сахарной пудрой.


А впрочем, у каждого свой рецепт шарлотки! Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 10:30 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Шарлотка обещанная
« Ответ #1 : 25 Августа 2014, 18:30 »
отрик.... пасиб..... а попробуй вместо сахара банку сгущенки... результат  тебя удивит...  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Шарлотка обещанная
« Ответ #2 : 25 Августа 2014, 18:32 »
Отринька! Спасиб!  :flower3: :flower3:
Хорошо у тебя как, и внучек такой - глазастенький, улыбчивый, Прелесть! Всем Приятного Аппетита!  :flower3: :kiss5: :882:

Шарлотка - это наше Все!  :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2014, 18:35 от Пучок »


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Шарлотка обещанная
« Ответ #3 : 25 Августа 2014, 18:34 »
otru, спасибо!А какой поварёнок классный!!  :flower3:  :yayca:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #4 : 25 Августа 2014, 18:36 »
отрик.... пасиб..... а попробуй вместо сахара банку сгущенки... результат  тебя удивит...  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Спасибо, зайка! Обязательно попробую!  :kiss5: :kiss5: :flower3:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #5 : 25 Августа 2014, 18:38 »
Отринька! Спасиб!  :flower3: :flower3:
Хорошо у тебя как, и внучек такой - глазастенький, улыбчивый, Прелесть! Всем Приятного Аппетита!  :flower3: :kiss5: :882:

Шарлотка - это наше Все!  :flower3: :flower3:


 :lovegirl2: :lovegirl2: :165: Соскучилась...давно тебя не видела!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #6 : 25 Августа 2014, 18:40 »
otru, спасибо!А какой поварёнок классный!!  :flower3:  :yayca:

 :flower3:  :reverans:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Шарлотка обещанная
« Ответ #7 : 25 Августа 2014, 18:42 »
это откуда такая красота взялась та? что за сладкий ребенок на фото?  :xixixi:

а шарлотку люблю с персиками.... ммм вкуснятина  :hihihihi:


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Шарлотка обещанная
« Ответ #8 : 25 Августа 2014, 18:45 »

 :lovegirl2: :lovegirl2: :165: Соскучилась...давно тебя не видела!

Привет, Родная!  :flower3: :flower3: У меня муж шпарит эти шарлотки как Боже мой! Вот скоро Антоновка пойдет, а то ли и Персиков закупить спецательно для энтого дела!  :882: :882:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #9 : 25 Августа 2014, 18:46 »
это откуда такая красота взялась та? что за сладкий ребенок на фото?  :xixixi:

а шарлотку люблю с персиками.... ммм вкуснятина  :hihihihi:


Это мой внучек, тот,  который на аватарке, только подросший!  :smile: А с персиками это идея! Спасибо!  :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2014, 19:26 от otru »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #10 : 25 Августа 2014, 18:50 »
Привет, Родная!  :flower3: :flower3: У меня муж шпарит эти шарлотки как Боже мой! Вот скоро Антоновка пойдет, а то ли и Персиков закупить спецательно для энтого дела!  :882: :882:


Вот это повезло так повезло! А мой только пиццу...  :(



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Шарлотка обещанная
« Ответ #11 : 25 Августа 2014, 19:14 »
 :wub: Отру, я подумала, что это девчушечка... :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Шарлотка обещанная
« Ответ #12 : 25 Августа 2014, 19:15 »
Я сверху немного корицей посыпаю - нам так больше нравится .
А поварёнок - чудо :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Шарлотка обещанная
« Ответ #13 : 25 Августа 2014, 19:23 »
Спасибо Вам и ПОВАРЕНКУ за наглядную науку !!! :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Шарлотка обещанная
« Ответ #14 : 25 Августа 2014, 19:24 »
:wub: Отру, я подумала, что это девчушечка... :flower3:


таа... дочка рулит...отращивает, а ему не нравится... воюют!  :xixixi: :xixixi:  :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 86.