Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 2. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 9. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кормим мужчину - вкусно и сытно!!!! (Отбивные из говядины)  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
.   А дранники чем расщеплять? :xixixi:
А драники фу-фу-фу! ))))


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Чтой то тут у вас за вакханалия?Опять Германия народ с пути истинного сбивает???8 марта и летний мини-бикини сезон никто не отменял!!Девочки,берем себя в руки...Германии :flower3: :flower3: :flower3: Кстати,я слышала,мясо не рекомендуют солить перед жаркой,чтоб сок не пустило раньше времени...Но я лично солю.

Онлайн elisey

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 444
А драники фу-фу-фу! ))))
Чойто фу-фу?)) Дранники из беларусской картошечки, да с лучком, да со сметанкой- самое оно, то что нужно) как гарнир к отбивной)  :rolleyes:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
а у меня с говяжкиными отбивными беда, подошва получается. Режу поперёк, отбиваю, а все равно хрень((
,мажут кусок говядины горчицей.Сколько держать не помню,но то что горчица это,точно.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
А я так и кормлю мужа(иногда),тем более,что бычка сами вырастили.
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Чойто фу-фу?)) Дранники из беларусской картошечки, да с лучком, да со сметанкой- самое оно, то что нужно) как гарнир к отбивной)  :rolleyes:
Драники...нельзя есть голодными...будет элементарное...О Б Ж О Р С Т В О ...меры не знаешь...ВКУСНО!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
[attach=1]
Ой,роднуля,только нажарила рыбки,поели,а уже мяску хОчу!Так вы что больше предпочитаете,В :flower3: :kiss5:иски или Смирновку?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Драники...нельзя есть голодными...будет элементарное...О Б Ж О Р С Т В О ...меры не знаешь...ВКУСНО!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
O:-) O:-) O:-)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:flower3: Тоже стараюсь придерживаться правильного питания...Но вот парадокс!..Моей прабабушке в августе исполнилось 84 года. Она лев по гороскопу и очень любит повторять, что она "хищник" и без куска жареного мяса просто останется голодной. Причём прожаривает до хрустящей корочки.  А как она выглядит!...Мне бы так в её годы...Фигура немного выдаёт возраст, немного ссутулились плечи, но в целом прямая, как тростиночка...А на лицо больше 40 не дашь..Морщин почти нет.
 Ей позвонишь, а она вечно, то окно полезла мыть, то на антресолях разбирается...А то и люстру разбирает, моет...Не может сидеть без дела...Недавно её научила соседка вязать крючком, вот она теперь и старается...У неё фобия: - очень боится, что с возрастом мозги могут хуже работать, вот она их тренирует...То стихи учит наизусть, то кроссворды щёлкает.
 А без мяса не живёт. Правда, овощи тоже любит, но "без шашлыка жизнь нелегка"...Вот вам и постулат о вреде жареного...Кстати, отварной картофель не очень жалует, ей надо поджаристый и с хрустящей корочкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может и нам :lasso: перейти на жарёху???

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:   У меня сегодня- для мужа, на ужин- котлетки+пшенная кашка+салат-(морковь,чеснок,майонез)+яичко жареное.Тоже вкусно :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Чойто фу-фу?)) Дранники из беларусской картошечки, да с лучком, да со сметанкой- самое оно, то что нужно) как гарнир к отбивной)  :rolleyes:
А калории?? )))

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Может и нам :lasso: перейти на жарёху???
А что?  Может и мы сподобимся век здоровенькими и красивенькими прожить! :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Ой,роднуля,только нажарила рыбки,поели,а уже мяску хОчу!Так вы что больше предпочитаете,В :flower3: :kiss5:иски или Смирновку?
Аппетит ..приходит  во время.....просмотра Колючкиных рецептов!!!! :D :D :D :D :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:   У меня сегодня- для мужа, на ужин- котлетки+пшенная кашка+салат-(морковь,чеснок,майонез)+яичко жареное.Тоже вкусно :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Везет муженьку.....вкусненько!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Ой,роднуля,только нажарила рыбки,поели,а уже мяску хОчу!Так вы что больше предпочитаете,В :flower3: :kiss5:иски или Смирновку?
Вискарик...я дружу с Джони Вокером  в красном одеянии....но и очищенная Смирная тоже не плохо...... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.