27 Июня 2026, 22:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кормим мужчину - вкусно и сытно!!!! (Отбивные из говядины)  (Прочитано 3927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2015, 16:56
Ответ #45
Оффлайн

ange

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2015, 16:57
Ответ #46
Оффлайн

Kobra


Чтой то тут у вас за вакханалия?Опять Германия народ с пути истинного сбивает???8 марта и летний мини-бикини сезон никто не отменял!!Девочки,берем себя в руки...Германии :flower3: :flower3: :flower3: Кстати,я слышала,мясо не рекомендуют солить перед жаркой,чтоб сок не пустило раньше времени...Но я лично солю.

20 Января 2015, 17:00
Ответ #47
Оффлайн

elisey


А драники фу-фу-фу! ))))
Чойто фу-фу?)) Дранники из беларусской картошечки, да с лучком, да со сметанкой- самое оно, то что нужно) как гарнир к отбивной)  :rolleyes:


20 Января 2015, 17:02
Ответ #48
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а у меня с говяжкиными отбивными беда, подошва получается. Режу поперёк, отбиваю, а все равно хрень((
,мажут кусок говядины горчицей.Сколько держать не помню,но то что горчица это,точно.

20 Января 2015, 17:06
Ответ #49
Оффлайн

germania

Колючая команда



20 Января 2015, 17:19
Ответ #50
Оффлайн

germania

Колючая команда

Чойто фу-фу?)) Дранники из беларусской картошечки, да с лучком, да со сметанкой- самое оно, то что нужно) как гарнир к отбивной)  :rolleyes:
Драники...нельзя есть голодными...будет элементарное...О Б Ж О Р С Т В О ...меры не знаешь...ВКУСНО!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

20 Января 2015, 17:23
Ответ #51
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

[attach=1]
Ой,роднуля,только нажарила рыбки,поели,а уже мяску хОчу!Так вы что больше предпочитаете,В :flower3: :kiss5:иски или Смирновку?

20 Января 2015, 17:24
Ответ #52
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Драники...нельзя есть голодными...будет элементарное...О Б Ж О Р С Т В О ...меры не знаешь...ВКУСНО!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
O:-) O:-) O:-)


20 Января 2015, 17:28
Ответ #53
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

:flower3: Тоже стараюсь придерживаться правильного питания...Но вот парадокс!..Моей прабабушке в августе исполнилось 84 года. Она лев по гороскопу и очень любит повторять, что она "хищник" и без куска жареного мяса просто останется голодной. Причём прожаривает до хрустящей корочки.  А как она выглядит!...Мне бы так в её годы...Фигура немного выдаёт возраст, немного ссутулились плечи, но в целом прямая, как тростиночка...А на лицо больше 40 не дашь..Морщин почти нет.
 Ей позвонишь, а она вечно, то окно полезла мыть, то на антресолях разбирается...А то и люстру разбирает, моет...Не может сидеть без дела...Недавно её научила соседка вязать крючком, вот она теперь и старается...У неё фобия: - очень боится, что с возрастом мозги могут хуже работать, вот она их тренирует...То стихи учит наизусть, то кроссворды щёлкает.
 А без мяса не живёт. Правда, овощи тоже любит, но "без шашлыка жизнь нелегка"...Вот вам и постулат о вреде жареного...Кстати, отварной картофель не очень жалует, ей надо поджаристый и с хрустящей корочкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может и нам :lasso: перейти на жарёху???

20 Января 2015, 18:35
Ответ #54
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:   У меня сегодня- для мужа, на ужин- котлетки+пшенная кашка+салат-(морковь,чеснок,майонез)+яичко жареное.Тоже вкусно :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

20 Января 2015, 19:01
Ответ #55
Оффлайн

ange

Колючая команда

Чойто фу-фу?)) Дранники из беларусской картошечки, да с лучком, да со сметанкой- самое оно, то что нужно) как гарнир к отбивной)  :rolleyes:
А калории?? )))

20 Января 2015, 19:17
Ответ #56
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Может и нам :lasso: перейти на жарёху???
А что?  Может и мы сподобимся век здоровенькими и красивенькими прожить! :happens:

20 Января 2015, 19:45
Ответ #57
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ой,роднуля,только нажарила рыбки,поели,а уже мяску хОчу!Так вы что больше предпочитаете,В :flower3: :kiss5:иски или Смирновку?
Аппетит ..приходит  во время.....просмотра Колючкиных рецептов!!!! :D :D :D :D :kiss5: :kiss5: :kiss5:

20 Января 2015, 19:46
Ответ #58
Оффлайн

germania

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:   У меня сегодня- для мужа, на ужин- котлетки+пшенная кашка+салат-(морковь,чеснок,майонез)+яичко жареное.Тоже вкусно :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Везет муженьку.....вкусненько!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

20 Января 2015, 19:47
Ответ #59
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ой,роднуля,только нажарила рыбки,поели,а уже мяску хОчу!Так вы что больше предпочитаете,В :flower3: :kiss5:иски или Смирновку?
Вискарик...я дружу с Джони Вокером  в красном одеянии....но и очищенная Смирная тоже не плохо...... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5467
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4826
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4779
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6627
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5546
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка