27 Июня 2026, 22:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кормим мужчину - вкусно и сытно!!!! (Отбивные из говядины)  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2015, 16:01
Ответ #30
Оффлайн

ange

Колючая команда

Пиночетинка, им не совестно ))) сама страдаю вот.
Кстати, мясо нужно есть тем. кто хочет похудеть, при его расщеплении расходуются калории, уотт ))) ну так пишут вумные люди.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2015, 16:01
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3: Тоже стараюсь придерживаться правильного питания...Но вот парадокс!..Моей прабабушке в августе исполнилось 84 года. Она лев по гороскопу и очень любит повторять, что она "хищник" и без куска жареного мяса просто останется голодной. Причём прожаривает до хрустящей корочки.  А как она выглядит!...Мне бы так в её годы...Фигура немного выдаёт возраст, немного ссутулились плечи, но в целом прямая, как тростиночка...А на лицо больше 40 не дашь..Морщин почти нет.
 Ей позвонишь, а она вечно, то окно полезла мыть, то на антресолях разбирается...А то и люстру разбирает, моет...Не может сидеть без дела...Недавно её научила соседка вязать крючком, вот она теперь и старается...У неё фобия: - очень боится, что с возрастом мозги могут хуже работать, вот она их тренирует...То стихи учит наизусть, то кроссворды щёлкает.
 А без мяса не живёт. Правда, овощи тоже любит, но "без шашлыка жизнь нелегка"...Вот вам и постулат о вреде жареного...Кстати, отварной картофель не очень жалует, ей надо поджаристый и с хрустящей корочкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тут еще зависит многое от генетики...у меня бабка и прабабка до 97 лет обе дожили...и ели все подряд...
А бабушка еще и Беломор курила (с фронта привычка осталась...)
Продукты раньше тоже натуральнее были... ели меньше.. не обжирались как сейчас...
Много факторов влияет..
А мяско я тоже уважаю...как же без него... :xixixi:

20 Января 2015, 16:03
Ответ #32
Оффлайн

germania

Колючая команда

а у меня с говяжкиными отбивными беда, подошва получается. Режу поперёк, отбиваю, а все равно хрень((
Кари, попробуйте - обработать -за час до приготовления - мясо  - мякотью КИВИ...оно будет - таять во рту...но это - если говядина толстая и жесткая...если - почти телятина, то просто выдержать правильно - условия жарки....первые 5 минут - большой огонь..до зажарки мяса ..до корочки...переворот на другую сторону и сразу на маленький огонь..минут 15..переворот на первую сторону и окончательное "пропаривание" минут 10...и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 16:09 от germania »


20 Января 2015, 16:07
Ответ #33
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, то, что мясо хорошее, видно через экран ))) хнык! Тааак вкууусноооо ...  :kiss5:
С опытом все приходит....иногда - мясо - "красивое"...но я понимаю, что это - обманка...не подойдет для моей задумки.....

[attach=1]


20 Января 2015, 16:11
Ответ #34
Оффлайн

Kari


germania,  спасибо большое Вам за совет. Буду пробовать, умение приходит с опытом.


20 Января 2015, 16:11
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

Девочки, как вам не совестно? Я после праздников хотела на диету сесть :D, а с вами разве сядешь?  :D Пошла мясо жарить.. Тока у меня свинья, пойду нареку ее куриной грудкой, шоб не так совестно есть было :xixixi:
Свининка....ням  ням...!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

20 Января 2015, 16:13
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania,  спасибо большое Вам за совет. Буду пробовать, умение приходит с опытом.

Дааа...перепортила я мясца....много...пока опыт не пришел...да и сейчас  иногда..." и на старуху - бывает - проруха""".....

20 Января 2015, 16:15
Ответ #37
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Кысюня - маме 87 лет...почти все как у ВАс...кроссворды - для работы мозга и вкусное мясо - для работы желудка...
Но стала - сдавать позициии...похудела и былой активности нет....
Дай Бог ей бодрости и здоровья! :flower3: :flower3: :flower3:


20 Января 2015, 16:17
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда


20 Января 2015, 16:20
Ответ #39
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Тут еще зависит многое от генетики...у меня бабка и прабабка до 97 лет обе дожили...и ели все подряд...
А бабушка еще и Беломор курила (с фронта привычка осталась...)
Продукты раньше тоже натуральнее были... ели меньше.. не обжирались как сейчас...
Много факторов влияет..
А мяско я тоже уважаю...как же без него... :xixixi:
  :wub: Генетика, конечно, большую роль играет. У нас в роду много долгожителей было...до ста и около...Но вот такой внешний вид...Она как-то по ТВ услышала, что если под рукой нет крема, то можно даже обычный майонез использовать..Так с тех пор вечером на ночь мажет лицо, а кот, большой любитель этого продукта, лезет её облизывать...Так с тех пор лицо у неё ещё нежнее и моложе стало.., только кожа рук выдаёт возраст. :flower3:

20 Января 2015, 16:22
Ответ #40
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Фсёёёё!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: Пошла готовить!!!  Насмотрелась на красоту!...Пропадай моя осиная талия!... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

20 Января 2015, 16:27
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

Фсёёёё!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: Пошла готовить!!!  Насмотрелась на красоту!...Пропадай моя осиная талия!... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не надо нам осссс пусть будет Бабочка!!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

20 Января 2015, 16:33
Ответ #42
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

А я так и кормлю мужа(иногда),тем более,что бычка сами вырастили.

20 Января 2015, 16:43
Ответ #43
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Пиночетинка, им не совестно ))) сама страдаю вот.
Кстати, мясо нужно есть тем. кто хочет похудеть, при его расщеплении расходуются калории, уотт ))) ну так пишут вумные люди.
.   Напишу это на своих весах! Пусть мне тока попробуют че-нить не то показать!!разобью нафиг :D А дранники чем расщеплять? :xixixi:

20 Января 2015, 16:46
Ответ #44
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

А я так и кормлю мужа(иногда),тем более,что бычка сами вырастили.
.  Я тоже мужа кормлю иногда. Чтоб совсем не зажрался . Тем более, что мы тока кошку вырастили! Бычки в нашей ванной как-то не приживаются !)) :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5467
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4826
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4779
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6627
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5546
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка