27 Июня 2026, 22:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кормим мужчину - вкусно и сытно!!!! (Отбивные из говядины)  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2015, 15:45
Ответ #15
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Сейчас к приходу своего с работы все красивенько приготовлю,рюмочку налью и скажу,что этому на колючке научили...пусть потом попробует выступит,что я целыми днями в компе делаю...хорошему учусь вот.... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2015, 15:47
Ответ #16
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Выглядит очень аппетитно... :flower3:
Но к сожалению.. или к счастью... жареное давно не едим... Все сковородки на помойке...
:flower3: Тоже стараюсь придерживаться правильного питания...Но вот парадокс!..Моей прабабушке в августе исполнилось 84 года. Она лев по гороскопу и очень любит повторять, что она "хищник" и без куска жареного мяса просто останется голодной. Причём прожаривает до хрустящей корочки.  А как она выглядит!...Мне бы так в её годы...Фигура немного выдаёт возраст, немного ссутулились плечи, но в целом прямая, как тростиночка...А на лицо больше 40 не дашь..Морщин почти нет.
 Ей позвонишь, а она вечно, то окно полезла мыть, то на антресолях разбирается...А то и люстру разбирает, моет...Не может сидеть без дела...Недавно её научила соседка вязать крючком, вот она теперь и старается...У неё фобия: - очень боится, что с возрастом мозги могут хуже работать, вот она их тренирует...То стихи учит наизусть, то кроссворды щёлкает.
 А без мяса не живёт. Правда, овощи тоже любит, но "без шашлыка жизнь нелегка"...Вот вам и постулат о вреде жареного...Кстати, отварной картофель не очень жалует, ей надо поджаристый и с хрустящей корочкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Января 2015, 15:47
Ответ #17
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Сейчас к приходу своего с работы все красивенько приготовлю,рюмочку налью и скажу,что этому на колючке научили...пусть потом попробует выступит,что я целыми днями в компе делаю...хорошему учусь вот.... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
молодец  находчивая...так держать колючку :flower3: :flower3: оборонять любыми способами... :lasso: :xixixi:


20 Января 2015, 15:47
Ответ #18
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, роскошные фото, вкусное мясо!  :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 15:50 от ange »

20 Января 2015, 15:50
Ответ #19
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

germania, роскошные фото, вкусное мясо!  :flower3: Сами делали?
обижаете вопросом ..мы здесь всё сами делаем и опытом делимся  :xixixi:у меня целая папка с рецептами от форумчан на все случаи жизни ...и кулинарные в том числе....


20 Января 2015, 15:50
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

спасибо..внук стучит на кухне молотком ...так удачно всё сложилось вчера дочь мясо привезла нам .я собиралась ужин ему делать и тут ваше напоминание... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Чесночок добавьте....и много лука кольцами.. одна сторона зажарена без него, после поворота сверху мяса = насыпаю лук - он сам с тушится...потом его по краям сковороды раскладываю и сверху гарнира для вкуса  накладываю....!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

20 Января 2015, 15:53
Ответ #21
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Чесночок добавьте....и много лука кольцами.. одна сторона зажарена без него, после поворота сверху мяса = насыпаю лук - он сам с тушится...потом его по краям сковороды раскладываю и сверху гарнира для вкуса  накладываю....!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
моя вы золотая полная инструкция к действию  спасибо огромное ..пошла воплощать   :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

20 Января 2015, 15:53
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, роскошные фото, вкусное мясо!  :flower3:
Да .... :flower3: :flower3: :flower3: купили мясо хорошее и ...вперед к вредной, но очень вкусной пище!!!!


20 Января 2015, 15:54
Ответ #23
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Да .... :flower3: :flower3: :flower3: купили мясо хорошее и ...вперед к вредной, но очень вкусной пище!!!!
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

20 Января 2015, 15:55
Ответ #24
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, то, что мясо хорошее, видно через экран ))) хнык! Тааак вкууусноооо ...  :kiss5:

20 Января 2015, 15:55
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

:flower3: Тоже стараюсь придерживаться правильного питания...Но вот парадокс!..Моей прабабушке в августе исполнилось 84 года. Она лев по гороскопу и очень любит повторять, что она "хищник" и без куска жареного мяса просто останется голодной. Причём прожаривает до хрустящей корочки.  А как она выглядит!...Мне бы так в её годы...Фигура немного выдаёт возраст, немного ссутулились плечи, но в целом прямая, как тростиночка...А на лицо больше 40 не дашь..Морщин почти нет.
 Ей позвонишь, а она вечно, то окно полезла мыть, то на антресолях разбирается...А то и люстру разбирает, моет...Не может сидеть без дела...Недавно её научила соседка вязать крючком, вот она теперь и старается...У неё фобия: - очень боится, что с возрастом мозги могут хуже работать, вот она их тренирует...То стихи учит наизусть, то кроссворды щёлкает.
 А без мяса не живёт. Правда, овощи тоже любит, но "без шашлыка жизнь нелегка"...Вот вам и постулат о вреде жареного...Кстати, отварной картофель не очень жалует, ей надо поджаристый и с хрустящей корочкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кысюня - маме 87 лет...почти все как у ВАс...кроссворды - для работы мозга и вкусное мясо - для работы желудка...
Но стала - сдавать позициии...похудела и былой активности нет....

20 Января 2015, 15:55
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn,  а дранички как же без сковородки? Или, может, есть какой-то хитрый способ их приготовить?
Есть ...в духовке.... Не совсем дранички...  O:-)  но жареное...табу...
(кликните для показа/скрытия)

20 Января 2015, 15:56
Ответ #27
Оффлайн

Kari


а у меня с говяжкиными отбивными беда, подошва получается. Режу поперёк, отбиваю, а все равно хрень((

20 Января 2015, 15:57
Ответ #28
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Девочки, как вам не совестно? Я после праздников хотела на диету сесть :D, а с вами разве сядешь?  :D Пошла мясо жарить.. Тока у меня свинья, пойду нареку ее куриной грудкой, шоб не так совестно есть было :xixixi:

20 Января 2015, 15:59
Ответ #29
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5467
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4826
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4779
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6627
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5546
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка