Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кормим мужчину - вкусно и сытно!!!! (Отбивные из говядины)  (Прочитано 3918 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Сейчас к приходу своего с работы все красивенько приготовлю,рюмочку налью и скажу,что этому на колючке научили...пусть потом попробует выступит,что я целыми днями в компе делаю...хорошему учусь вот.... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Выглядит очень аппетитно... :flower3:
Но к сожалению.. или к счастью... жареное давно не едим... Все сковородки на помойке...
:flower3: Тоже стараюсь придерживаться правильного питания...Но вот парадокс!..Моей прабабушке в августе исполнилось 84 года. Она лев по гороскопу и очень любит повторять, что она "хищник" и без куска жареного мяса просто останется голодной. Причём прожаривает до хрустящей корочки.  А как она выглядит!...Мне бы так в её годы...Фигура немного выдаёт возраст, немного ссутулились плечи, но в целом прямая, как тростиночка...А на лицо больше 40 не дашь..Морщин почти нет.
 Ей позвонишь, а она вечно, то окно полезла мыть, то на антресолях разбирается...А то и люстру разбирает, моет...Не может сидеть без дела...Недавно её научила соседка вязать крючком, вот она теперь и старается...У неё фобия: - очень боится, что с возрастом мозги могут хуже работать, вот она их тренирует...То стихи учит наизусть, то кроссворды щёлкает.
 А без мяса не живёт. Правда, овощи тоже любит, но "без шашлыка жизнь нелегка"...Вот вам и постулат о вреде жареного...Кстати, отварной картофель не очень жалует, ей надо поджаристый и с хрустящей корочкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Сейчас к приходу своего с работы все красивенько приготовлю,рюмочку налью и скажу,что этому на колючке научили...пусть потом попробует выступит,что я целыми днями в компе делаю...хорошему учусь вот.... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
молодец  находчивая...так держать колючку :flower3: :flower3: оборонять любыми способами... :lasso: :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, роскошные фото, вкусное мясо!  :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 15:50 от ange »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
germania, роскошные фото, вкусное мясо!  :flower3: Сами делали?
обижаете вопросом ..мы здесь всё сами делаем и опытом делимся  :xixixi:у меня целая папка с рецептами от форумчан на все случаи жизни ...и кулинарные в том числе....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
спасибо..внук стучит на кухне молотком ...так удачно всё сложилось вчера дочь мясо привезла нам .я собиралась ужин ему делать и тут ваше напоминание... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Чесночок добавьте....и много лука кольцами.. одна сторона зажарена без него, после поворота сверху мяса = насыпаю лук - он сам с тушится...потом его по краям сковороды раскладываю и сверху гарнира для вкуса  накладываю....!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Чесночок добавьте....и много лука кольцами.. одна сторона зажарена без него, после поворота сверху мяса = насыпаю лук - он сам с тушится...потом его по краям сковороды раскладываю и сверху гарнира для вкуса  накладываю....!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
моя вы золотая полная инструкция к действию  спасибо огромное ..пошла воплощать   :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, роскошные фото, вкусное мясо!  :flower3:
Да .... :flower3: :flower3: :flower3: купили мясо хорошее и ...вперед к вредной, но очень вкусной пище!!!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Да .... :flower3: :flower3: :flower3: купили мясо хорошее и ...вперед к вредной, но очень вкусной пище!!!!
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, то, что мясо хорошее, видно через экран ))) хнык! Тааак вкууусноооо ...  :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
:flower3: Тоже стараюсь придерживаться правильного питания...Но вот парадокс!..Моей прабабушке в августе исполнилось 84 года. Она лев по гороскопу и очень любит повторять, что она "хищник" и без куска жареного мяса просто останется голодной. Причём прожаривает до хрустящей корочки.  А как она выглядит!...Мне бы так в её годы...Фигура немного выдаёт возраст, немного ссутулились плечи, но в целом прямая, как тростиночка...А на лицо больше 40 не дашь..Морщин почти нет.
 Ей позвонишь, а она вечно, то окно полезла мыть, то на антресолях разбирается...А то и люстру разбирает, моет...Не может сидеть без дела...Недавно её научила соседка вязать крючком, вот она теперь и старается...У неё фобия: - очень боится, что с возрастом мозги могут хуже работать, вот она их тренирует...То стихи учит наизусть, то кроссворды щёлкает.
 А без мяса не живёт. Правда, овощи тоже любит, но "без шашлыка жизнь нелегка"...Вот вам и постулат о вреде жареного...Кстати, отварной картофель не очень жалует, ей надо поджаристый и с хрустящей корочкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кысюня - маме 87 лет...почти все как у ВАс...кроссворды - для работы мозга и вкусное мясо - для работы желудка...
Но стала - сдавать позициии...похудела и былой активности нет....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
mellorn,  а дранички как же без сковородки? Или, может, есть какой-то хитрый способ их приготовить?
Есть ...в духовке.... Не совсем дранички...  O:-)  но жареное...табу...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
а у меня с говяжкиными отбивными беда, подошва получается. Режу поперёк, отбиваю, а все равно хрень((

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Девочки, как вам не совестно? Я после праздников хотела на диету сесть :D, а с вами разве сядешь?  :D Пошла мясо жарить.. Тока у меня свинья, пойду нареку ее куриной грудкой, шоб не так совестно есть было :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Ой , я бы сейчас с удовольствием такого мяска бы отведала. O:-)
Кроша!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5467
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4826
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4779
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6627
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5546
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 81.