Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сосиски с сыром в слоёном тесте  (Прочитано 516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Не сладкое
Для духовки
0

Очередное быстрое и вкусное блюдо. Такие сосиски очень любит мой сынок, да и сама я с удовольствием беру их с собой на работу для обеденного перекуса... Готовятся сосиски быстро и просто, из одной упаковки слоёного теста (2 пласта в упаковке) получается 10 вкусняшек. Очень удобно использовать уже нарезанные тонкие ломтики сыра для сендвичей, но если их нет, то подойдёт и обычный сыр. Сегодня я сделала всего 5 сосисок и использовала 1 пласт слоёного теста...
Если Вы не ещё готовили эту простую (вредную, но очень вкусную))) закуску, то добро пожаловать в фоторецепт!

Продукты:
сосиски - 5 шт.;
тесто слоёное - 1 пласт;
сыр - 5 ломтиков.



Итак, простейший набор ингредиентов.


На сосиску укладываю кусочки сыра (тонким готовым ломтиком её можно просто обернуть)


И обматываю полоской теста.


Запеленала все сосиски и отправляю в духовку при 250 градусах на 15-20 минут.


Сосиски готовы.


Приятного аппетита!

« Последнее редактирование: 19 Января 2015, 11:14 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 42.