
Он у нас будет острый и надеюсь, что вкусный
Продукты:
3-4 картошины;
луковица;
банка консервированной фасоли;
морковка;
зелёная фасоль;
немного перца чили;
3 ложки томатной пасты;
3-4 зубчика чеснока;
смесь из свежемолотых перцев;
соль;

овощи чистим

наливаем в кастрюлю воды на 3/4ти и ставим на огонь

Картофель режем кубиками - лук мелко нарезаем, морковь трем на мелкой терке, перец - полосками, чеснок - на пластинки

начинаем делать зажарку: лук и морковку жарим до золотистого цвета

А тем временем вода закипела и мы бросаем туда картофель

лук с морковкой почти готовы - добавляем столовую ложку томатной пасты
немного с ней прожариваем и отставляем сковороду

когда картофель будет почти готов - высыпаем туда фасоль с соком

размешиваем, добавляем еще две ложки томатной пасты, перец и стручковую фасоль

когда закипит - добавляем чеснок, перец чили. солим и перчим

еще немного пусть побулькает, что бы картофель доварился и все - наш мексикано-болгарский суп готов
можно украсить укропчиком