Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Чиновники заинтересовались психическим здоровьем Алианы Гобозовой.  (Прочитано 13269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
ребятки не меньше вашего хочу закрытия ШОУ....но как пел покойный Фредди Меркьюри ..ШОУ должно продолжаться ...ТНТ принадлежит Газпроммедиа  подразделению Газпрома...неужели вы думаете что с командой юристов этого подразделения можно тягаться...суды были слушания в Госдуме были   а воз и ныне там...остается надеяться что перестанут приносить прибыль и их прикроют....вот к этому всё и  идётна территорию проверку пустят только по решению суда  т.к. это частное владение...короче столько препятствий.....желаю успехов   блажен кто верует....просто я ан своем веку повидала столько борцов с богатыми организациями....лучше всего по моему мнению обратиться ОНФ   они сейчас в фаворе и реально могут помочь инициировав независимое расследование...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Наверное и правда нужно отправить всех Габозовых домой, а то у некоторых уже крышу сносит не по деЦЦки :dyatel: :laughy:
Крышу сносит у тех,кто им деньги шлет  O:-)

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Чиновник из опеки никак не мог такого сказать. Относительно своей работы они знают закон.

Краткий ЛИКБЕЗ:

Процедура принудительного привлечения человека к психиатрическому лечению достаточно сложна. В законе о психиатрической помощи четко определены причины, по которым людей против их воли можно забрать в психиатрическую больницу. Их всего три: опасность для себя или для окружающих; возможность ухудшения состояния в случае неоказания медицинской помощи; беспомощное состояние.
ассмотрим ситуацию на примере: кто-то кого-то хочет положить в психиатрическую лечебницу. Не важно, есть в действительности болезнь или ее нет. Просто хочет и все. Этот кто-то должен обратиться в психиатрический диспансер по месту жительства с письменным заявлением на имя главного врача: так, мол, и так, я такой-то являюсь родственником, другом или соседом такого-то; прошу, чтобы вы его освидетельствовали, потому что он…. И дальше приводится перечень подозрительных и тревожных, с его точки зрения, фактов.
После этого человека, в отношении которого поступило заявление, вызывают в диспансер. Если он пришел — хорошо. Если под разными предлогами отказался прийти, заявление передается в суд по месту жительства. Судья рассматривает ситуацию и вызывает потенциального больного к себе обычной повесткой. Назначается слушание, по результатам которого судья принимает решение о состоянии больного и необходимости его госпитализации. Причем решение принимается на основании заключения врача. К примеру, психиатр пишет: «по представленным сведениям, можно предположить наличие у человека душевного заболевания». Никакого диагноза на данный момент никто не ставит, речь идет только о предположении наличия или отсутствия симптомов.
Допустим, суд согласился с мнением заявителя и доводами врача. Тогда он дает санкцию на дополнительный осмотр пациента. Участковый врач-психиатр идет к человеку домой и там с ним беседует. Если выясняется, что пациент действительно не здоров, врач вызывает скорую помощь.
Прибывший врач скорой помощи еще раз осматривает пациента и дает свое заключение о состоянии его психического здоровья. В этот момент он может запросто не согласиться с мнением участкового врача. Такое часто бывает. Если же он соглашается, человека отвозят в больницу. Здесь его принимает третий участник процесса — врач приемного отделения. В свою очередь тот тоже может отказать в госпитализации.
Но даже если все три врача признали у потенциального пациента наличие заболевания, это все равно еще не значит, что он останется в больнице. Состояние всех, кто попал в клинику недобровольно, на следующий день рассматривает специальная комиссия. Представим, что комиссия сказала: «да, принудительное лечение необходимо». Тогда она вновь обращается в суд. Судья, рассмотрев доводы врачей и адвокатов пациента, ставит точку в этом деле...
Как видно, процедура помещения человека в психиатрическую лечебницу урегулирована законом, причем многоступенчато. Поэтому просто так вот взять и упрятать человека в клинику почти невозможно. По своей практике могу сказать, что к нам недобровольно попадает много больных. И далеко не все, на кого подаются документы в суд, остаются в больнице. Часто решение суда идет вразрез с мнением врачей.


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Всех вылечат... :paramedic: :stol: И не жалко несколько недель?  :lol:
Представьте ...подъезжает карета скорой помощи и весь табор и больных и немножко здоровых грузят в него.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Чиновник из опеки никак не мог такого сказать. Относительно своей работы они знают закон.

Краткий ЛИКБЕЗ:

Процедура принудительного привлечения человека к психиатрическому лечению достаточно сложна. В законе о психиатрической помощи четко определены причины, по которым людей против их воли можно забрать в психиатрическую больницу. Их всего три: опасность для себя или для окружающих; возможность ухудшения состояния в случае неоказания медицинской помощи; беспомощное состояние.
ассмотрим ситуацию на примере: кто-то кого-то хочет положить в психиатрическую лечебницу. Не важно, есть в действительности болезнь или ее нет. Просто хочет и все. Этот кто-то должен обратиться в психиатрический диспансер по месту жительства с письменным заявлением на имя главного врача: так, мол, и так, я такой-то являюсь родственником, другом или соседом такого-то; прошу, чтобы вы его освидетельствовали, потому что он…. И дальше приводится перечень подозрительных и тревожных, с его точки зрения, фактов.
После этого человека, в отношении которого поступило заявление, вызывают в диспансер. Если он пришел — хорошо. Если под разными предлогами отказался прийти, заявление передается в суд по месту жительства. Судья рассматривает ситуацию и вызывает потенциального больного к себе обычной повесткой. Назначается слушание, по результатам которого судья принимает решение о состоянии больного и необходимости его госпитализации. Причем решение принимается на основании заключения врача. К примеру, психиатр пишет: «по представленным сведениям, можно предположить наличие у человека душевного заболевания». Никакого диагноза на данный момент никто не ставит, речь идет только о предположении наличия или отсутствия симптомов.
Допустим, суд согласился с мнением заявителя и доводами врача. Тогда он дает санкцию на дополнительный осмотр пациента. Участковый врач-психиатр идет к человеку домой и там с ним беседует. Если выясняется, что пациент действительно не здоров, врач вызывает скорую помощь.
Прибывший врач скорой помощи еще раз осматривает пациента и дает свое заключение о состоянии его психического здоровья. В этот момент он может запросто не согласиться с мнением участкового врача. Такое часто бывает. Если же он соглашается, человека отвозят в больницу. Здесь его принимает третий участник процесса — врач приемного отделения. В свою очередь тот тоже может отказать в госпитализации.
Но даже если все три врача признали у потенциального пациента наличие заболевания, это все равно еще не значит, что он останется в больнице. Состояние всех, кто попал в клинику недобровольно, на следующий день рассматривает специальная комиссия. Представим, что комиссия сказала: «да, принудительное лечение необходимо». Тогда она вновь обращается в суд. Судья, рассмотрев доводы врачей и адвокатов пациента, ставит точку в этом деле...
Как видно, процедура помещения человека в психиатрическую лечебницу урегулирована законом, причем многоступенчато. Поэтому просто так вот взять и упрятать человека в клинику почти невозможно. По своей практике могу сказать, что к нам недобровольно попадает много больных. И далеко не все, на кого подаются документы в суд, остаются в больнице. Часто решение суда идет вразрез с мнением врачей.
Не надо всякую чушь из интернета качать. Не то...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бомбо Ну, ты молодец конечно! .... спору нет :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:


 тут еще одна тонкость есть ... очень много моментов с этим связано...

чинуша эта заинтересовалась этим вопросом по одной причине... лапу жирную свою погреть... вот увидишь... я приду, беду руками разведу не будет!

а Дом 2 как шел так и будет идти... увы  :happens:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 22:37 от Irino4ka »

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Бомбо Ну, Вы правильно всё сделали!  :flower3: :flower3: :flower3:
У меня всё.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Чиновник из опеки никак не мог такого сказать. Относительно своей работы они знают закон.

Краткий ЛИКБЕЗ:

Процедура принудительного привлечения человека к психиатрическому лечению достаточно сложна. В законе о психиатрической помощи четко определены причины, по которым людей против их воли можно забрать в психиатрическую больницу. Их всего три: опасность для себя или для окружающих; возможность ухудшения состояния в случае неоказания медицинской помощи; беспомощное состояние.
ассмотрим ситуацию на примере: кто-то кого-то хочет положить в психиатрическую лечебницу. Не важно, есть в действительности болезнь или ее нет. Просто хочет и все. Этот кто-то должен обратиться в психиатрический диспансер по месту жительства с письменным заявлением на имя главного врача: так, мол, и так, я такой-то являюсь родственником, другом или соседом такого-то; прошу, чтобы вы его освидетельствовали, потому что он…. И дальше приводится перечень подозрительных и тревожных, с его точки зрения, фактов.
После этого человека, в отношении которого поступило заявление, вызывают в диспансер. Если он пришел — хорошо. Если под разными предлогами отказался прийти, заявление передается в суд по месту жительства. Судья рассматривает ситуацию и вызывает потенциального больного к себе обычной повесткой. Назначается слушание, по результатам которого судья принимает решение о состоянии больного и необходимости его госпитализации. Причем решение принимается на основании заключения врача. К примеру, психиатр пишет: «по представленным сведениям, можно предположить наличие у человека душевного заболевания». Никакого диагноза на данный момент никто не ставит, речь идет только о предположении наличия или отсутствия симптомов.
Допустим, суд согласился с мнением заявителя и доводами врача. Тогда он дает санкцию на дополнительный осмотр пациента. Участковый врач-психиатр идет к человеку домой и там с ним беседует. Если выясняется, что пациент действительно не здоров, врач вызывает скорую помощь.
Прибывший врач скорой помощи еще раз осматривает пациента и дает свое заключение о состоянии его психического здоровья. В этот момент он может запросто не согласиться с мнением участкового врача. Такое часто бывает. Если же он соглашается, человека отвозят в больницу. Здесь его принимает третий участник процесса — врач приемного отделения. В свою очередь тот тоже может отказать в госпитализации.
Но даже если все три врача признали у потенциального пациента наличие заболевания, это все равно еще не значит, что он останется в больнице. Состояние всех, кто попал в клинику недобровольно, на следующий день рассматривает специальная комиссия. Представим, что комиссия сказала: «да, принудительное лечение необходимо». Тогда она вновь обращается в суд. Судья, рассмотрев доводы врачей и адвокатов пациента, ставит точку в этом деле...
Как видно, процедура помещения человека в психиатрическую лечебницу урегулирована законом, причем многоступенчато. Поэтому просто так вот взять и упрятать человека в клинику почти невозможно. По своей практике могу сказать, что к нам недобровольно попадает много больных. И далеко не все, на кого подаются документы в суд, остаются в больнице. Часто решение суда идет вразрез с мнением врачей.
да ладно,бабке вон знакомфй психолог(один) 9 из 10 ти признаков шизы поставил и Иокасту туже Али озвучила :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Это надо же так бабку полюбить, что ни одной темы, где не место, как бы, не могут упомянуть, не вспомнить и не привязать, я умираю со смеха над некоторыми :gigigi: :xixixi: :gigigi:.

Дунечка:flower3: Я обожаю ГОВну! Люблю смотреть как она в очередной раз себя шутихой выставляет, как врёт, как руками машет, как Русинда ей поджопники раздаёт, а она млеет, как танцы-шманцы с ним делает, как  с любовью молодого обнаженного негра наглаживает, как себе на сотовый парней без исподнего снимает, факи и фиги раздает, как с алкашкой дочей всякую ахинею на видео снимают, а потом убирают... ну как такую не полюбить?!.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Сегодня праздник какой-то? Или люди всерьез так переживают за экранных героев?! Мда....еще потом фанатов ищут...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бомбо Ну, ты молодец конечно! .... спору нет :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:


 тут еще одна тонкость есть ... очень много моментов с этим связано...

чинуша эта заинтересовалась этим вопросом по одной причине... лапу жирную свою погреть... вот увидишь... я приду, беду руками разведу не будет!

а Дом 2 как шел так и будет идти... увы  :happens:
Среди моих друзей нет корыстных. Есть хорошие только, надёжные и умные. Не на Алианке лапу греть, если уж на то пошло.  :happens: Голожопая Алианушка...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87580
  • Карма: 236278
Представьте ...подъезжает карета скорой помощи и весь табор и больных и немножко здоровых грузят в него.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот это будет "кино" :hihihihi: Только тогда на поляне одни операторы останутся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Бомбо Ну, ты молодец конечно! .... спору нет :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:


 тут еще одна тонкость есть ... очень много моментов с этим связано...

чинуша эта заинтересовалась этим вопросом по одной причине... лапу жирную свою погреть... вот увидишь... я приду, беду руками разведу не будет!

а Дом 2 как шел так и будет идти... увы  :happens:
Ляля об этом я и написала выше..когда будет выгодно тогда и закроют... :flower3: :flower3:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Работники опеки ЗНАЮТ закон, и ляпнуть такое, рискую должностью никто не рискнет.
Человека можно признать недееспособным ТОЛЬКО на основании решения суда, и то по обращению заявителей, и то человек всегда может отказаться от обследования и послать всех в сад, потому сейчас психи со своими питомниками кошек в однушках третируют соседей, и это еще самые "мягкие" варианты, сложнее, кто имел в соседях кукунутого, прекрасно знают, что сделать с ним практически не реально НИЧЕГО, пока он на самом деле не хлопнет кого то. Так что  бред  :draznilka:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 230
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 665
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 81.