27 Июня 2026, 06:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Чиновники заинтересовались психическим здоровьем Алианы Гобозовой.  (Прочитано 13304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2015, 02:01
Ответ #345
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вот бы прочитала Алианка это, как бы было хорошо:

Решение об отобрании ребенка является обязательным для исполнения государственными органами, иными организациями, их должностными лицами, гражданами.
 Отобрание ребенка осуществляется в течение дня, следующего за днем вынесения решения об отобрании ребенка, комиссией, формируемой комиссией по делам несовершеннолетних. В состав комиссии включаются представители управления (отдела) образования местного исполнительного и распорядительного органа (далее - управление (отдел) образования), органа внутренних дел и при необходимости управления (комитета, отдела) здравоохранения местного исполнительного и распорядительного органа, а также иных организаций.

После отобрания ребенок помещается на государственное обеспечение в порядке, установленном законодательством.
Бомбо Ну, понимаешь, тут палка о двух концах.  Согласна,  йетьку надо обследовать, с психикой у нее не лады но если ее лишат род. прав, мелкого - в приют. А это не особо хорошо для малыша.  Папаше веры нет, одна бабушка больна, другой по возрасту не позволят его усыновить. Может я не права..,  :happens:
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 02:03 от Нагайна »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2015, 02:01
Ответ #346
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Вот бы прочитала Алианка это, как бы было хорошо:

Решение об отобрании ребенка является обязательным для исполнения государственными органами, иными организациями, их должностными лицами, гражданами.
 Отобрание ребенка осуществляется в течение дня, следующего за днем вынесения решения об отобрании ребенка, комиссией, формируемой комиссией по делам несовершеннолетних. В состав комиссии включаются представители управления (отдела) образования местного исполнительного и распорядительного органа (далее - управление (отдел) образования), органа внутренних дел и при необходимости управления (комитета, отдела) здравоохранения местного исполнительного и распорядительного органа, а также иных организаций.

После отобрания ребенок помещается на государственное обеспечение в порядке, установленном законодательством.

им надо было Робика отбирать, когда она его бросила в Лермонтове... тогда у них был шанс ... а сейчас... если только Габ её в психушку упрячет на длительное... и то вряд ли  :xixixi:

13 Января 2015, 02:02
Ответ #347
Оффлайн

Листок


Государственные органы, иные организации, граждане, располагающие сведениями о детях, указанных в части первой настоящего пункта, обязаны немедленно сообщить об этом в комиссию по делам несовершеннолетних, орган опеки и попечительства, другие государственные организации, уполномоченные законодательством осуществлять защиту прав и законных интересов детей, по месту нахождения этих детей.

 Вот, действовал исходя из этого.  :bubblegum:

Не, ну так то.. вы сами дадите ссылку откуда это взяли или позволите мне поглумиться?  :D :D :D :beee2:


13 Января 2015, 02:04
Ответ #348
Оффлайн

Листок



13 Января 2015, 02:04
Ответ #349
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Бомбо Ну, понимаешь, тут палка о двух концах.  Согласна,  йетьку надо обследовать, с психикой у нее немалые, но если ее лишат род. прав, мелкого - в приют. А это не особо хорошо для малыша.  Папаша веры нет, одна бабушка больна, другой по возрасту не позволят его усыновить. Может я не права..,  :happens:

какая бы мать не была, это лучше для ребенка, чем все родственники вместе взятые... Алька не самая худшая мать в мире... ребенок накормлен, одет, игрушки вон есть, общение под гитару и ладно... вырастет ... а вот Альку лечить нужно и срочно! хотя мне кажется, что она там уже под наблюдением  :xixixi:


13 Января 2015, 02:06
Ответ #350
Оффлайн

Листок


Государственные органы, иные организации, граждане, располагающие сведениями о детях, указанных в части первой настоящего пункта, обязаны немедленно сообщить об этом в комиссию по делам несовершеннолетних, орган опеки и попечительства, другие государственные организации, уполномоченные законодательством осуществлять защиту прав и законных интересов детей, по месту нахождения этих детей.

 Вот, действовал исходя из этого.  :bubblegum:

Ииииххх,  :dancer:
Ссылу в студию! Просим, просим  :yahho:

13 Января 2015, 02:07
Ответ #351
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

какая бы мать не была, это лучше для ребенка, чем все родственники вместе взятые... Алька не самая худшая мать в мире... ребенок накормлен, одет, игрушки вон есть, общение под гитару и ладно... вырастет ... а вот Альку лечить нужно и срочно! хотя мне кажется, что она там уже под наблюдением  :xixixi:
   Да, ей психолог Мишку рекомендовал водой Гобозовской набрызгать и с собой уложить..  :lol: :lol: :lol:

13 Января 2015, 02:08
Ответ #352
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



13 Января 2015, 02:09
Ответ #353
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Не, ну так то.. вы сами дадите ссылку откуда это взяли или позволите мне поглумиться?  :D :D :D :beee2:
Топик был создан не для вашего глумления. Поглумитесь в другом месте. Будешь хамить - буду жать 911. Надеюсь мы друг друга поняли. На сим наше с вами общение, Листик, подошло к завершению.

13 Января 2015, 02:10
Ответ #354
Оффлайн

Листок



13 Января 2015, 02:10
Ответ #355
Оффлайн

Татьяна446


Если правда то я в восторге!!!!!Беритесь за следующих ублюдков.

13 Января 2015, 02:11
Ответ #356
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


13 Января 2015, 02:11
Ответ #357
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 03:08 от Кактус »

13 Января 2015, 02:12
Ответ #358
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Ииииххх,  :dancer:
Ссылу в студию! Просим, просим  :yahho:
     Это и без ссылок понятно, что комиссия рассматривает такой серьезный вопрос. А ребенку не место, где строится любовь.. Там порой Алианка сама так от любви кричит, что все вокруг знают, чем они с Гобозовым занимаются.. :gigigi:
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 02:16 от Светский Лев »

13 Января 2015, 02:12
Ответ #359
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я спать! Мне с утра в школу! Всем споки!  :kiss5:

ты моя хорошая... не опаздывай в школу, дневник не забудь  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 247
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha