27 Июня 2026, 07:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Чиновники заинтересовались психическим здоровьем Алианы Гобозовой.  (Прочитано 13312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2015, 01:41
Ответ #330
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Слово ПОЗОРИТьСЯ в вашем случае пишется с мягким знаком. Сначала изучите орфографию, потом беритесь за правоведение. Успехов!
грамотно, но бестактно, и нарушение правил Колючки.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2015, 01:42
Ответ #331
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Бомбо Ну, какое  тут у тебя антэрэсное кино... кровищи хочу...  :gigigi: :hihihihi:


попкорн будешь?  :popcorn2:

13 Января 2015, 01:44
Ответ #332
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



13 Января 2015, 01:45
Ответ #333
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

грамотно, но бестактно, и нарушение правил Колючки.

неее... нет никаких нарушений... Параграф 7: Запрещено использование языка, отличного от русского  :hihihihi:

я тут не как редактор... а как дэушка... есличо  :popcorn2:

13 Января 2015, 01:49
Ответ #334
Оффлайн

Листок


Мне эта тема напомнила далекую мою печальную юность  :( ....
Когда после выпуска угораздило нас засунуться в мэрию  :(
И распределили нас по отделам на самые поганые участки  :stars01:
Всех бедненьких новичков-практикантов первые полгода заставляли заниматься бредом под названием "работа с обращениями граждан", мда... А закон о принудительном псих. лечении тогда уже отменили  :facepalm:
Это было НЕЧТО... особенно, сезоны: весна, осень.
Но было и прикольно. Вот поставили нового руководителя, переведенного из района, он до этого сидел на бумажках, что к чему не знал, а тут решил все рвение проявить. Лекции нам задвигал, что надо работать со всеми категориями граждан. А было такие категории, которые каждую весну-осень на личный прием особо часто записывались. И вот сидит он такой, пиджак погладил, галстук расправил, усишки оттопырил, а вот  заходит очередная "баба Маша", мы то уже в курсе, что к чему, но под впечатлением от чиновничьего рвения, сидим такие  :xixixi:, про себя ручки потираем, родственники этой бабы Маши, предварительно с извинениями уже позвонили, сказали, что придет, и мол, вы ее только выслушайте, она же не буйная, поговорит и уйдет...  А что делать, в больницу она отказывается, лекарства не принимает...
Сидит он, серьезный весь, вид делает, нас замов всех надрючил... И тут уважаемая баба Маша, как давай рассказывать, что вчерась дону Педро Марисабела в сок яду подсыпала, и у нее нашелся внук, которого она 20 лет не видела, а его лишили наследства....  :facepalm:
И вы же власть! Примите меры! Надо было видеть как менялось чиновничье выражение литЦа и глаз ... вся гамма ... сначала удивление, изумление, потом беспомощность, растерянность, начинает на нас смотреть, типа, "что такое происходит?". А мы сидим с постными минами  :rolleyes:, сам же сказал, что надо работать со всеми категориями, зато потом ТААК катались у себя в кабинетах  :lol: :lol: :lol:
И думали, как он теперь с этим "обращением" вымучиваться будет  :xixixi:


13 Января 2015, 01:49
Ответ #335
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Государственные органы, иные организации, граждане, располагающие сведениями о детях, указанных в части первой настоящего пункта, обязаны немедленно сообщить об этом в комиссию по делам несовершеннолетних, орган опеки и попечительства, другие государственные организации, уполномоченные законодательством осуществлять защиту прав и законных интересов детей, по месту нахождения этих детей.

 Вот, действовал исходя из этого.  :bubblegum:
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 01:51 от Бомбо Ну »

13 Января 2015, 01:53
Ответ #336
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

неее... нет никаких нарушений... Параграф 7: Запрещено использование языка, отличного от русского  :hihihihi:

я тут не как редактор... а как дэушка... есличо  :popcorn2:
ЛяЛьКа, а параграф 8? критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев, забыла?
Ты ж знаешь, ну спор спором, а на ошибки орфографии указывать, это я не люблю!

13 Января 2015, 01:54
Ответ #337
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛьКа, а параграф 8? критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев, забыла?
Ты ж знаешь, ну спор спором, а на ошибки орфографии указывать, это я не люблю!

так нада бес ошипкаф проста писать и фсё... и никто нибудит ругацо ... некатарые знаишь как нилюбют кагда ашипок многа   :popcorn2:


13 Января 2015, 01:55
Ответ #338
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мне эта тема напомнила далекую мою печальную юность  :( ....
Когда после выпуска угораздило нас засунуться в мэрию  :(
И распределили нас по отделам на самые поганые участки  :stars01:
Всех бедненьких новичков-практикантов первые полгода заставляли заниматься бредом под названием "работа с обращениями граждан", мда... А закон о принудительном псих. лечении тогда уже отменили  :facepalm:
Это было НЕЧТО... особенно, сезоны: весна, осень.
Но было и прикольно. Вот поставили нового руководителя, переведенного из района, он до этого сидел на бумажках, что к чему не знал, а тут решил все рвение проявить. Лекции нам задвигал, что надо работать со всеми категориями граждан. А было такие категории, которые каждую весну-осень на личный прием особо часто записывались. И вот сидит он такой, пиджак погладил, галстук расправил, усишки оттопырил, а вот  заходит очередная "баба Маша", мы то уже в курсе, что к чему, но под впечатлением от чиновничьего рвения, сидим такие  :xixixi:, про себя ручки потираем, родственники этой бабы Маши, предварительно с извинениями уже позвонили, сказали, что придет, и мол, вы ее только выслушайте, она же не буйная, поговорит и уйдет...  А что делать, в больницу она отказывается, лекарства не принимает...
Сидит он, серьезный весь, вид делает, нас замов всех надрючил... И тут уважаемая баба Маша, как давай рассказывать, что вчерась дону Педро Марисабела в сок яду подсыпала, и у нее нашелся внук, которого она 20 лет не видела, а его лишили наследства....  :facepalm:
И вы же власть! Примите меры! Надо было видеть как менялось чиновничье выражение литЦа и глаз ... вся гамма ... сначала удивление, изумление, потом беспомощность, растерянность, начинает на нас смотреть, типа, "что такое происходит?". А мы сидим с постными минами  :rolleyes:, сам же сказал, что надо работать со всеми категориями, зато потом ТААК катались у себя в кабинетах  :lol: :lol: :lol:
И думали, как он теперь с этим "обращением" вымучиваться будет  :xixixi:


 :blink: эт чо было?

13 Января 2015, 01:56
Ответ #339
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Вот бы прочитала Алианка это, как бы было хорошо:

Решение об отобрании ребенка является обязательным для исполнения государственными органами, иными организациями, их должностными лицами, гражданами.
 Отобрание ребенка осуществляется в течение дня, следующего за днем вынесения решения об отобрании ребенка, комиссией, формируемой комиссией по делам несовершеннолетних. В состав комиссии включаются представители управления (отдела) образования местного исполнительного и распорядительного органа (далее - управление (отдел) образования), органа внутренних дел и при необходимости управления (комитета, отдела) здравоохранения местного исполнительного и распорядительного органа, а также иных организаций.

После отобрания ребенок помещается на государственное обеспечение в порядке, установленном законодательством.

13 Января 2015, 01:56
Ответ #340
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

так нада бес ошипкаф проста писать и фсё... и никто нибудит ругацо ... некатарые знаишь как нилюбют кагда ашипок многа   :popcorn2:
Харашо! Я постараюсь писать бес ашипок!  :xixixi:

13 Января 2015, 01:57
Ответ #341
Оффлайн

Листок


Государственные органы, иные организации, граждане, располагающие сведениями о детях, указанных в части первой настоящего пункта, обязаны немедленно сообщить об этом в комиссию по делам несовершеннолетних, орган опеки и попечительства, другие государственные организации, уполномоченные законодательством осуществлять защиту прав и законных интересов детей, по месту нахождения этих детей.

 Вот, действовал исходя из этого.  :bubblegum:

 :D :D :D :D :D :D :D
ГАГАГАГАГАГААААААААААА,  а это уже веселее

13 Января 2015, 01:57
Ответ #342
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


13 Января 2015, 01:58
Ответ #343
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


13 Января 2015, 02:00
Ответ #344
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

я про мэрию так то... какие люди у нас тут ходют та...  :blink:

Лёва  :kitten:
   Так и я это совсем не понял.. :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 247
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha