27 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Чиновники заинтересовались психическим здоровьем Алианы Гобозовой.  (Прочитано 13321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2015, 01:02
Ответ #300
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Ну, нереально об этом серьезно говорить. Устранили бы тогда первопричину - шоу Дом2, канал ТНТ, телевидение, законодательную и исполнительную власть,....., зло во всем мире. Мы здесь на форуме (практически все) нарушаем  законодательство РФ, т.к. нельзя публично (даже на личной страничке соцсетей) оскорблять даже хомяков.
Вы на словах устраняете, а я на деле. Почувствуйте НАШУ ЛЮБОВЬ разницу.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2015, 01:02
Ответ #301
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Так ведь дети даже концепции ДД не соответствуют: Построй свою любовь! Встретились, поженились, родили - вперед, до дома! Вручите им выходное пособие - и всё! А уж дети в эфирах при скандалах, разборках, криках, драках - это вообще нонсенс! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  Полностью с Вами согласен  :flower3: :flower3: :flower3:

13 Января 2015, 01:04
Ответ #302
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Да, пьют, гуляют и караоке посещают они на равных. Эт точно.
Значит, все-таки избирательная любовь? На папу видеоматериалов не собираете?


13 Января 2015, 01:04
Ответ #303
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Так ведь дети даже концепции ДД не соответствуют: Построй свою любовь! Встретились, поженились, родили - вперед, до дома! Вручите им выходное пособие - и всё! А уж дети в эфирах при скандалах, разборках, криках, драках - это вообще нонсенс! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Любовь Павловна,  :flower3: ну почему я в Вас такой влюбленный?  :225:

13 Января 2015, 01:05
Ответ #304
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Ну, нереально об этом серьезно говорить. Устранили бы тогда первопричину - шоу Дом2, канал ТНТ, телевидение, законодательную и исполнительную власть,....., зло во всем мире. Мы здесь на форуме (практически все) нарушаем  законодательство РФ, т.к. нельзя публично (даже на личной страничке соцсетей) оскорблять даже хомяков.
   Пусть борются за свои права, кто им мешает.. :happens:


13 Января 2015, 01:07
Ответ #305
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Повеселилась от души. :lol: :lol: :lol: Спасибо всем собеседникам. СУПЕР! Отдельная благодарность за хорошее настроение автору топика Бомбо Ну.
С Новым Старым Годом всех славных милых  Колючек !
И всем нам книжку в подарок
[attach=1]

Книгу прочту только после вас и ваших домашних юристов-юмористов.  :flower3:

13 Января 2015, 01:08
Ответ #306
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Вы на словах устраняете, а я на деле. Почувствуйте НАШУ ЛЮБОВЬ разницу.
Предлагаете на деле собрать Ваши оскорбления компетентные, вежливые мнения об Алиане. Говорю же - НЕСЕРЬЕЗНО. На деле лучше близким и окружающим помогу. Разницу чувствую.

13 Января 2015, 01:09
Ответ #307
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Значит, все-таки избирательная любовь? На папу видеоматериалов не собираете?
На папу Светлана Михайловна роет.


13 Января 2015, 01:12
Ответ #308
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Предлагаете на деле собрать Ваши оскорбления компетентные, вежливые мнения об Алиане. Говорю же - НЕСЕРЬЕЗНО. На деле лучше близким и окружающим помогу. Разницу чувствую.
Говорить вы можете что угодно. Серьёзно или несерьёзно - я не властелин ваших фантазий, к счастью.

13 Января 2015, 01:13
Ответ #309
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Предлагаете на деле собрать Ваши оскорбления компетентные, вежливые мнения об Алиане. Говорю же - НЕСЕРЬЕЗНО. На деле лучше близким и окружающим помогу. Разницу чувствую.
  Оскорбления собирать нужно начинать с Кота Баюна, ему равных в этом деле нет.. :tigra:

13 Января 2015, 01:13
Ответ #310
Оффлайн

Эрнестовна

Профиль на проверке

Так ведь дети даже концепции ДД не соответствуют: Построй свою любовь! Встретились, поженились, родили - вперед, до дома! Вручите им выходное пособие - и всё! А уж дети в эфирах при скандалах, разборках, криках, драках - это вообще нонсенс! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это да.. А злюки - свекрови? Которые портят жизнь и детям, и внукам , и всем остальным родственникам - это выше грани разумного.  :durdom:

13 Января 2015, 01:15
Ответ #311
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Это да.. А злюки - свекрови? Которые портят жизнь и детям, и внукам , и всем остальным родственникам - это выше грани разумного.  :durdom:
  А зачем же Алианка этой отвратной женщине своего ребенка доверяла... :happens:  :facepalm: Вот и это пусть проверят.. :draznilka:

13 Января 2015, 01:16
Ответ #312
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Бомбо Ну!Молодец!Мы вот видим все,но можем только возмущаться.А если в ваших силах помочь хоть одному малышу-это надо делать.Детей-всех-надо убирать с проекта.А лосиха на глазах становится все более неадекватной .И чем дольше Габозы будут сидеть на проекте,тем хуже им же  самим.Уверена,что находясь за периметром,они бы так не таскались по караоке,не спали бы в открытую с другими,Робика бы не передавали из рук в руки.И уж если бы лосиха была в декрете,оа бы занималась ребенком,а не драками и скандалами в эфирах.Вот сегодня в ночном Робик грызет какую-то фигню,висящую у нее на шее,а ей пофиг,она увлечена выяснением отношений с падликом,потому что знает,что снимают и пойдет в эфир. Деньги развратили эту семью,все ради денег,а на ребенка нет времени.А за проектом лосиха бы сама уделяла внимание ребенку,а не тетка чужая.Так что я за удаление ребенка с проекта.

13 Января 2015, 01:16
Ответ #313
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

На папу Светлана Михайловна роет.
Так у Вас соревновательный процесс??)))  :angel(: А говорите мимо не можете пройти!!! Всем так всем помогайте!!!!

13 Января 2015, 01:19
Ответ #314
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Так у Вас соревновательный процесс??)))  :angel(: А говорите мимо не можете пройти!!! Всем так всем помогайте!!!!
Я с Алианки начал. А потом может во вкус войду - и всему проекту помогу...  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 247
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha