Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
       В первую очередь у этой спортсменки диагноз на тот момент беременность была, про Алианку я знаю, что рано ушла из дома модельным бизнесом заниматься..как-то вероятно со спортом не заладилось у нее. А беременным так себя вести противопоказано, это ее поведение ставит ее в группу риска.  :bita:
какие познания в беременности... Особенно про ставит в группу риска!!!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Ну... не так она говорила... O:-) Её слова были "или ты (Алиана) хочешь, чтобы ребенок родился..?" и далее по тексту... это было предупреждение, а не констатация факта.
       Так вот об этом и речь, что ее родная мама испугалась за Алианку и стала предупреждать о возможных последствиях, вот и все.. :pray2:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
какие познания в беременности... Особенно про ставит в группу риска!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
Девочки всегда такие девочки)))


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
ааааа... я думала они просто врача меняют!!!  :flower3:
Алианка больна. Ей нужно срочно в психушку. Она опасна для Робика. Больная девушка. Ей все хуже и хуже с каждым днем. Чувствую страх Алианки...  :girlwow: :girlwow: :girlwow: :girlwow: :girlwow:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
какие познания в беременности... Особенно про ставит в группу риска!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
  У меня жена-гинеколог   :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Теперь всем, посещающим в детстве спортивные секции, во время беременности можно прыгать из окон? Устраивать дикие скандалы и безобразные драки? В такой атмосфере ждут желанных детей?
А я думаю, чего это другие беремняшки так себя не вели? У них ноги короткие оказывается. :xixixi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
        Последствия могут быть и позже.. Хотя я искренне надеюсь, что Роберт будет здоровым ребенком и желаю ему этого.. :flower3:
когда?
вы вообще уверены что они будут?
но от бапки они уже видны...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
О чем угодно, только не по теме)))


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
  У меня жена-гинеколог   :flower3:
отлично.
у меня муж строитель, но я не говорю о том, в чем не разбираюсь.  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Ну с Алькиной новомодной гимнастикой для беременных, мне теперь худо-бедно объяснили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Осталось понять, какую пользу малышу приносит сидение в сугробе и ......эх....признаю Али лучшей мамой года. :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
когда?
вы вообще уверены что они будут?
но от бапки они уже видны...
Алианка уже не принадлежит самой себе...  :stars01: :stars01: :stars01:
Робика нужно забрать у нее... навсегда...  :med:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Теперь всем, посещающим в детстве спортивные секции, во время беременности можно прыгать из окон? Устраивать дикие скандалы и безобразные драки? В такой атмосфере ждут желанных детей?
А я думаю, чего это другие беремняшки так себя не вели? У них ноги короткие оказывается. :xixixi:
      :flower3: :flower3: :flower3:   

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Косоглазие уже налицо. Будут еще и другие. При такой мамаше - обязательно.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ууууу....пошли пророчества добрые...

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Ну с Алькиной новомодной гимнастикой для беременных, мне теперь худо-бедно объяснили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Осталось понять, какую пользу малышу приносит сидение в сугробе и ......эх....признаю Али лучшей мамой года. :xixixi:
закалка...  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 926
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1185
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.