25 Июня 2026, 21:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга
7. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 8. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 10. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 12. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: День курника.  (Прочитано 3328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2015, 20:59
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда


Очень красиво и аппетитно...Рецепт  интересный...Сама не готовила...бабуля делала...начинка - мясо с картошкой и луком...!!!
Спасибо фото - просто прелесть!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Января 2015, 21:03
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Скажите,  как получаются такие отличные фото???))) У меня вечно все мутно и блекло...)))

04 Января 2015, 21:14
Ответ #17
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

а я видела рецепт-гречка и кролик...))

   Айка,делитесь! :flower3:


04 Января 2015, 21:16
Ответ #18
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Скажите,  как получаются такие отличные фото???))) У меня вечно все мутно и блекло...)))
От фотоаппарата,наверное зависит. На прошлом ,кулинарном,фоткала телефоном,совсем не то...Соседка забирала фотоаппарат на утренник,внучку фотографировать.

04 Января 2015, 21:18
Ответ #19
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Очень красиво и аппетитно...Рецепт  интересный...Сама не готовила...бабуля делала...начинка - мясо с картошкой и луком...!!!
Спасибо фото - просто прелесть!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
И курник,удался! Германичка,жаль виртуально нельзя откушать! :lasso:


04 Января 2015, 21:19
Ответ #20
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ни разу не ела курник. Надо будет как нибудь испечь.
За рецепт спасибо. Фотки ну оооочень аппетитные. :wub: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

04 Января 2015, 21:28
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

   Айка,делитесь! :flower3:
не готовила, видела в передаче по НТВ, про Язя что ли....))) :flower3:

04 Января 2015, 22:33
Ответ #22
Оффлайн

Мата Хари


Давно мечтаю испечь. Извините за тупость: маргарин должен быть просто мягким или растопить надо? :pray2:


05 Января 2015, 08:58
Ответ #23
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Давно мечтаю испечь. Извините за тупость: маргарин должен быть просто мягким или растопить надо? :pray2:
Просто мягким.

05 Января 2015, 08:59
Ответ #24
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Сметану не обязательно с высоким процентом жирности.

05 Января 2015, 10:11
Ответ #25
Оффлайн

Мата Хари



05 Января 2015, 11:55
Ответ #26
Оффлайн

ange

Колючая команда

risvir54,  делаю такие пироги, идут на ура )))  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Января 2015, 12:19
Ответ #27
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54,  делаю такие пироги, идут на ура )))  :flower3: :flower3: :flower3:
Знаю,знаю...сама с удовольствием уплетаю! :flower3:

05 Января 2015, 12:36
Ответ #28
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

risvir54:flower3: Спасибо за рецепт!
А каким получается тесто ? Как думаете, оно подойдёт именно для многослойного курника?  O:-) Я делаю вот так  ссылка (там в форме кулебяки,  а принцип один и тот же))) но слоёное тесто надоело - хочется что-то новенькое попробовать... а у нас уже традиция - на Рождество  приглашаю кумовьёв в гости на пирог)))
Вот и сижу - думаю , какое тесто делать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: