12 Мая 2024, 07:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Тема: Блоги героев (Влад Кадони) / Письмо моей неугомонной)))))  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2010, 22:06
Прочитано 1375 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

0
   
/ Письмо моей неугомонной)))))
1. Я счетов за подарки и не выставляю. Глупости какие-то) Я напоминаю о их наличии, чтобы ты не прибеднялась лишний раз, а то все в образ жертвы залезть пытаешься снова, так он не по размеру тебе - успокойся))))Что касается заработал или нет - тебе то откуда знать? У нас бюджет раздельный или ты не только по тумбочкам без проса, еще и по карманам лазаешь? Так у меня на банковских картах все)))))
2. Я завел котика, чтобы он у меня был, а уж точно не для того, чтобы кого-то позлить - наивная такая))) Не весь мир вокруг тебя крутиться))))Это ты что-то делаешь мне на зло, отсюда и выводы, так не суди по себе - мы разные)))Что касается говна, глистов и прочего - все просто. Г*о ты убираешь, потому как меня который день нет, а в вони жить ты слава богу не хочешь (что кстати меня удивляет, но приятно), глистов вылечила - молодец, спасибо. И то, чтобы с глистами разобраться весь мозг мне по телефону вынесла, ты без меня даже эту проблему решить не смогла. По поводу бросил, ты права. Если бы я оставил его с разумным, адекватным человеком, у которого более одной извилины, то все было бы нормально, а так, я его действительно бросил. Только вот не мог я остаться и ты знаешь почему, а этим пытаешься меня уколоть, фу...А то, что ты никогда не заводила кота - это не трудность, я все объяснил перед уездом, могу еще раз.
- Коты должны питаться. Поэтому нужно открыть белый пакетик, который стоит в черной тумбе у мисок с едой, и высыпать грамм пятьдесят в тарелку. Блин, с граммами наверно тяжело тебе будет. Инна - одну твою горсть. Там ТОЧНО не меньше пятидесяти грамм поместиться. Да главное, чтобы весь пакет не ушел сразу. Дальше, не расслаб*яй мозг, там есть еще сиреневый пакетик с не сухим кормом, выдавливаешь из него 50% содержимого. Ну проще говоря: половина пакета. Не перепутай, а то высыплешь половину сухого пакета, а в руку выдавишь готовый))))))
- Коты гадят. Поэтому, так как Владик котика приучил уже к туалету. Нужно просто убирать какашки из туалета, а там где он писает менять на новый наполнитель для туалета.
И я тебя умоляю, прекрати объедать кота, и не перепутай его какуньки с изюмом. Просто, если на шубу мне и хватит, то на вас двоих - кошачьего корма - точно нет)))))) И не перетрудись!!!
3. Я приеду и мы решим вопрос с моим переселением, раз он так остро стоит, а что касается, что за мной чашки убирают - да, привык. Так все любящие женщины делают. Ты же привыкла, что я за тобой все разгребаю, да говнецо похлеще чашек.
4. Накручивают по телефону, а я смотрел по эфиру ситуацию. То у тебя есть дела - не вопрос. Однако почему нельзя с кем-то договориться, чтобы к нему заходили? Оставить ключ. Я когда ездил на операцию, к нему Ритуська заходила, и ничего. Что касается кипятка, чайник стоит у греющей стены вот и был теплым, да и в комнате жара у нас.
Да и по поводу попытки все время донести, что ты никому ничего не должна. Родная, ты конечно звезда, круче чем Алла Борисовна - минимум, только помни, что похудевшая корова, всегда коровой и будет и уж точно в лань не превратиться...Это тебе к слову о собственной крутости...Не надо сыпать словами. Докажи делами, что ты крутыха! Хотя бы не обосрись в очередной раз.


13 Октября 2010, 22:17
Ответ #1
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Родная, ты конечно звезда, круче чем Алла Борисовна - минимум, только помни, что похудевшая корова, всегда коровой и будет и уж точно в лань не превратиться...Это тебе к слову о собственной крутости...Не надо сыпать словами. Докажи делами, что ты крутыха! Хотя бы не обосрись в очередной раз."владик жжет-классно :lol: :lol: :lol:

13 Октября 2010, 22:40
Ответ #2
Оффлайн

Масик




13 Октября 2010, 22:50
Ответ #3
Оффлайн

фиона

Колючая команда

инка по моему до сих пор с мыслями собирается :xixixi:ну что бы ответить-влад молодец :lol:

13 Октября 2010, 23:50
Ответ #4
Оффлайн

Lady1




14 Октября 2010, 00:01
Ответ #5
Оффлайн

toto111


Я ВОТ ОДНОГО НЕ ПОЙМУ,НО ЕСЛИ ОНА ТАКАЯ  еще та морковка :swearing:  ЗАЧЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ,ППЦ ОНА ЕМУ УЖЕ В ОТКРЫТУЮ,ЧТО  МУЖ ЛУЧШЕ,А ОН ЖИВЕТ И ОБСИРАЕТ,А ВЕДЬ ИНКА И СЛОВА ПЛОХО НИКОГДА О НЕМ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО НЕ ГОВОРИТ....

14 Октября 2010, 00:08
Ответ #6
Оффлайн

aib06

Колючая команда

Может, Владик и жжёт, а читать противно. То есть, если бы он писал это своему врагу, то тогда - да, молодец Владик.  Но он- то пишет якобы любимой девушке.  Как можно такое и так писать? Гадость!  Писал какой-то мелкий закомплексованный человечишко, который ещё просто не дорос до нормальных взрослых отношений с женщиной!

14 Октября 2010, 08:07
Ответ #7
Оффлайн

фиона

Колючая команда



14 Октября 2010, 09:50
Ответ #8
Оффлайн

GGGG



14 Октября 2010, 13:27
Ответ #9
Оффлайн

Романова


Прочитала и от души по веселилась, хотя плохо над чужим горем смеяться, но только Кадони может так жостко поставить Воловичеву, а то она в последнее время вообще от рук отбилась, вся в интригах и заговорах. Главное если бы все в кассу, так нет все мимо. Вот и сегодня хотела выделится, а получилось как всегда. Иногда кажется, прости меня Господи, что вместе с жиром и мозг вытек.

14 Октября 2010, 14:28
Ответ #10
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Прочитала и от души по веселилась, хотя плохо над чужим горем смеяться, но только Кадони может так жостко поставить Воловичеву, а то она в последнее время вообще от рук отбилась, вся в интригах и заговорах. Главное если бы все в кассу, так нет все мимо. Вот и сегодня хотела выделится, а получилось как всегда. Иногда кажется, прости меня Господи, что вместе с жиром и мозг вытек.

Ужас, как можно ЭТОМУ так умиляться?
Быдлячье письмецо, Кадони никогда не уважал ни свою девушку, ни себя. Опуститься до такой низости!!!
Читать действительно противно! :(

14 Октября 2010, 15:40
Ответ #11
Оффлайн

Пилюлька


Быдлячье письмецо, Кадони никогда не уважал ни свою девушку, ни себя.
Да какая она ему "девушка"?! Проектные взаимовыгодные отношения - и только!
Нормальная девушка давно б за такие речи послала, а эта только улыбается криворото и пытается чего-то подобного в ответ насочинять, да тяму не хватает.
Ярчат они так!   :draznilka:

14 Октября 2010, 16:36
Ответ #12
Оффлайн

Романова


Ужас, как можно ЭТОМУ так умиляться?
Быдлячье письмецо, Кадони никогда не уважал ни свою девушку, ни себя. Опуститься до такой низости!!!
Читать действительно противно! :(
Тог да зачем с ним живет и что то от него требует? Если бы ее все это не устраивало бы уже давно переехала в женскую комнату или к мужу! А так ей по кайфу и  о ней поговорят и Влада засрут. Обиженку включит, губки надует и вперед.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: