Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Блоги героев (Инна Воловичева) / Изгнание Изабеллы и мой ответ Владу  (Прочитано 969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Сегодня в эфире вы увидите, как мы всем коллективом выгнали Изабеллу. Девушка явилась из Харькова в изрядном подпитии и вела себя в периметре абсолютно неадекватно. Во-первых, мне еле удалось найти ее на Киевском вокзале. Так совпало, что я ехала с планерки нашего сайта из офиса ТНТ, а потом эта же машина была послана на вокзал за Изабеллой. Девушка выключила телефон. Водитель не знал ее в лицо. И мне пришлось полчаса бегать и искать Изабеллу в здании вокзала. Во-вторых, я нашла девушку в нетрезвом состоянии в привокзальной столовой. Она сидела и пила пиво. Я еле уговорила ее проследовать за мной в машину. В транспорте Изабелла требовала сделать музыку громче и устроить дискотеку. В-третьих, в периметре она стала вести себя по-хамски, то есть, асоциально. Пьяная Изабелла брала чужие вещи и кричала, что все они принадлежат ей. Короче, мы не смогли все это терпеть долго, и на лобном простились с девушкой. Уходить она отказалась, поэтому Николай Бондарев взял ее на руки и вынес за ворота… В этот момент Юра и Венцеслав вздохнули с облегчением.

Мой ответ Владу Кадони
Ну, скажем прямо, на шубу мне ты еще и не заработал. А вот человеком надо стать тебе, а не мне… Далее все изложила по пунктам, как ты любишь.

1. Влад! В каждом своем посте ты пишешь о том, какая у тебя мерзкая и глупая женщина. Почему ты до сих пор со мной живешь? Какая там шуба от тебя? Ты на нее еще не заработал. Ты можешь продолжать тут оскорб*ять меня до бесконечности, но я хочу тебе напомнить, что настоящие мужики никогда не предъявляют счет за подарки. Очень некрасиво смотрится. Про кольцо решил напомнить? А я вот читаю твой пост, а в это время особенно ярко вспоминается момент, когда ты на лобном месте предъявлял Палычу, что тебе пришлось тратить деньги на свадьбе Адоевцевых на Нелли Ермолаеву, которую ты в тот момент очень «любил».
2. У меня не было домашних животных, я их никогда не хотела и не заводила! Ты завел котенка для того, чтобы позлить меня, а не от большой любви к животным, бросил его, перед этим создав видимость бурной любви. А кто покупает корм коту, убирает за ним какашки, кто возит его к ветеринару, чтобы вылечить от глистов? Это ты, дорогой, упустил из виду? Где же твоя забота о своем якобы котенке, ты оказался плохим отцом, сомневаюсь я уже, что и о собственных детях ты будешь заботиться.
3. По поводу чистоты, не переселиться ли тебе в мужскую спальню? Там и воздух чище, и простора больше, а то привык, чтоб за тобой стаканы мыли и тарелки убирали.
4. Ситуация с котом сильно разыграна и раздута: Ермаков за "лоха" постарался, да вышло жидко. Такое ощущение, Влад, что либо тебя развели, либо это твоя идея. Еды там было достаточно, впрочем, как и молока... Что-то не показали, как котенок орал и бегал, он вообще-то совершенно спокойно вел себя. А что ты хотел, чтобы он «спасателей» встретил, сидя в кресле, в позе а-ля Кадони? А не кажется ли тебе странным, что в роли «спасателя» был выбран Сережа Ермаков, продающий, рекламирующий и раздаривающий шубы из шкур убитых животных*рмаков использует политику двойных стандартов. Ты, Влад, совсем оплошал и чего-то не додумал. Похоже, что Кадетов и Ермаков тебя развели, как последнего лоха. Удивительно, ребята говорят, что меня не было двое суток, между тем, меня не было всего сутки. И я не обязана сидеть дома, привязанной к твоему коту, пока ты находишься в Новосибирске. У меня есть дела. Еще очень сильно меня удивило то, что в мое отсутствие кто-то грел чайник. Уезжала я, выключив технику. А через сутки Кадетов и Ермаков вскрыли комнату и хотели налить из чайника котенку воды, а там, оказывается, был кипяток. Странно… Похоже на какую-то подставу. Кстати, то, что котенок полез на дверь, не значит, что он был голоден, он просто среагировал на голоса, которые доносились из коридора. Скорее всего, котику хотелось общения, скучно было одному в комнате, вот он и раскричался.


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Инка, хватить оправдываться, пора думать, а то у тебя одни какашки на уме и как и кто их будет убирать. Взрослая девица, а ведет себя как ну нет даже приличных слов, даже Жанна и  Инессой отдыхают.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
Показывали - корма было полно!!!
Если чайник не поттер, то кто же его нагрел?

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
По ди котенку чайку захотелось, а ему молока предложили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 47.