Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Классические манты..  (Прочитано 4233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Классические манты..
« Ответ #45 : 07 Января 2015, 13:46 »
Вместе написали :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Классические манты..
« Ответ #46 : 07 Января 2015, 13:49 »
Это все точно так же,  только в виде рулета. Тесто раскатываем,  сверху слой мяса, потом тыкву, натертую на мелкой терке и скатываем в рулет. Заворачиваем вокруг этих штук, которые в мантоваркн бывают,  не знаю,  как они называются и варим как манты...))) только обязательно их нужно смазать маслом, иначе прилипнет ханума. Края защипляем,  чтоб сок не вытек.
 :flower3:
Хозяюшка!!!умница!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Классические манты..
« Ответ #47 : 07 Января 2015, 13:54 »
Вместе написали :flower3:
Молодчина Аейчка...


Сегодня была  настроена  приготовить лазанью...( со своего теста  - не покупного)...но там надо для соуса Бешамель  - сливки   а у меня  нет   может  еще сделаю   поделюсь  потом....
Интересное блюдо.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Классические манты..
« Ответ #48 : 07 Января 2015, 13:58 »
Молодчина Аейчка...


Сегодня была  настроена  приготовить лазанью...( со своего теста  - не покупного)...но там надо для соуса Бешамель  - сливки   а у меня  нет   может  еще сделаю   поделюсь  потом....
Интересное блюдо.... :flower3: :flower3: :flower3:
я из своего не делала, только с готового. А соус на молоке есть рецепт, не на сливках, только я туда и сыр добавляла для жирности и густоты :flower3:

ждем Вашего рецепта :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Классические манты..
« Ответ #49 : 07 Января 2015, 14:11 »
я из своего не делала, только с готового. А соус на молоке есть рецепт, не на сливках, только я туда и сыр добавляла для жирности и густоты :flower3:

ждем Вашего рецепта :flower3:
Спасибо милая за внимание!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Классические манты..
« Ответ #50 : 07 Января 2015, 14:34 »
Германия, Айка :flower3: нетЬ у меня мантоварки :( но идея хорошая...есть у нас друг, наполовину узбек...у его папы точно должна быть мантоварка! потому как в гостях манты ели точно...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Классические манты..
« Ответ #51 : 07 Января 2015, 21:20 »
Германия, Айка :flower3: нетЬ у меня мантоварки :( но идея хорошая...есть у нас друг, наполовину узбек...у его папы точно должна быть мантоварка! потому как в гостях манты ели точно...
Милочка...мантоварка..это пароварка...один пласт всегда можно на чем-то сготовить...на пару.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Классические манты..
« Ответ #52 : 07 Января 2015, 21:23 »
Милочка...мантоварка..это пароварка...один пласт всегда можно на чем-то сготовить...на пару.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

пароварка есть у свекрови...рецепт про мясо и тыкву (ханум) очень здоровский...надо попоробовать...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Классические манты..
« Ответ #53 : 07 Января 2015, 21:29 »
пароварка есть у свекрови...рецепт про мясо и тыкву (ханум) очень здоровский...надо попоробовать...
очень диетически  вкусно и не жирно... :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 49.