Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 5. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

пыжьян  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
пыжьян
« : 20 Декабря 2014, 14:52 »
12
кто сталкивался с такой рыбой-подскажите,что из неё делают :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
пыжьян
« Ответ #1 : 20 Декабря 2014, 14:57 »
кто сталкивался с такой рыбой-подскажите,что из неё делают :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Это же сибирский сиг) Будьте осторожны,  копченого пыжьяна можно съесть вместе с пальцами))  Вкуснятина необыкновенная))  :)8

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
пыжьян
« Ответ #2 : 20 Декабря 2014, 15:01 »
[attach=1] кушала копченным, вкуснятина.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
пыжьян
« Ответ #3 : 20 Декабря 2014, 15:16 »
спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:,а рыбка жирная?как я поняла,лучше закоптить

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
пыжьян
« Ответ #4 : 20 Декабря 2014, 20:06 »
Жарить, вялить....не особо жирная... :)8 Все, что с обычной речной рыбой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.879 секунд. Запросов: 70.