Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Труляля с Каем Метовым. Фото.  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Интересная пара. Внешне.


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Ну возьмитеееее меня замуШШШШШ!!!!!!!!!! :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да замуж он ее не возьмет , конечно  :xixixi: А сам то  какой уже не свеженький ... :xixixi: А Труля только для позишн намбе ван и  намбе  ту , но не замуж ... :xixixi:


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Фео :hihihihi: уже  не знает куда свою писюльку пристроить))никто замуж не берет,в певицы не зовет..ну.хоть старичок-Каюшка под боком и то хорошо,для девочки из Кирова.Позорище своего города.До старости Трулялей останется!

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Да замуж он ее не возьмет , конечно  :xixixi: А сам то  какой уже не свеженький ... :xixixi: А Труля только для позишн намбе ван и  намбе  ту , но не замуж ... :xixixi:
Нашла очередного лошка и прикрывается им...


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Ну возьмитеееее меня замуШШШШШ!!!!!!!!!! :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Жуткий лысый пробор!  :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Жуткий лысый пробор!  :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:
Та она ж сивая,волосы отросли,ни кто на краску не скинется.... :gigigi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ну не так смотрят, когда чисто деловые отношения. Типо - ну что поехали у номера?

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
ну фсё.........у фео жизнь не зря прожита!!! :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Что -то Кай плохо  :fuck2: Трульку, а может на оборот))) Ни роли, ни машины.......... А года уходят............ :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ну не так смотрят, когда чисто деловые отношения. Типо - ну что поехали у номера?
Эти фотки не свежеповатые! Старенькие! Давно она с ним не пировала! Ща в город заедут с Антошкой, и пойдёт-поедет! Выезды за выездами! Антошечка попыхтит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Да замуж он ее не возьмет , конечно  :xixixi: А сам то  какой уже не свеженький ... :xixixi: А Труля только для позишн намбе ван и  намбе  ту , но не замуж ... :xixixi:
ЗЮЗЕНЬКА, после красивее не скажешь!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
оно канешна только позишн остались!!!!! Да и то, не очень радостно ОБОим!
Как он грустно на нее смотрит :xixixi:Ну, Что, Опять???

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
не знаю,я на нее и так посмотрела,и так.. ну не раздражает она меня,и все.я к ней отношусь намного лучше,чем ко многим участникам.. вот киш-миш-раздражает не могу.... :viking:

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.