Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Саша Задойнов ВКонтакте.  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Приятно было вчера на Задоя смотреть,он аж светился :)8

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Правда, у него улыбка как прожектор счастья. Я и не думала что он может так улыбаться :)8


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
А  мне  жалко  Задова,  не  искренняя  Киш.

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Такое ощущение,что Задой сам себе внушает,что он счастлив,что ему хорошо! Уж больно он часто об этом говорит и однообразно. А Киш бегает,как ребёнок: одного по голове погладит,другого дядей назовёт. Ещё осталось на коленки ко всем залезать,чтоб покачали.))))))))))))


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Такое ощущение,что Задой сам себе внушает,что он счастлив,что ему хорошо! Уж больно он часто об этом говорит и однообразно. А Киш бегает,как ребёнок: одного по голове погладит,другого дядей назовёт. Ещё осталось на коленки ко всем залезать,чтоб покачали.))))))))))))
Ну эта хорошо просто по голове гладит,не так как Фекла только пришла на проект,и давай из кровати в кровать прыгать....
А  мне  жалко  Задова,  не  искренняя  Киш.
А об искренности или не искренности мы можем только догадываться...Покажет только время....Самое главное им сейчас на данный момент хорошо...И я вижу как они вдвоем светятся...

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
не люблю Задова!!!!!!!!!!!НО...мне так нравится все ,что происходит)))Хоть кто-то престарелую королевишну на место поставил)вся прям желчью исходит)))не знает,куда себя деть..))даже сыграть радость не может.И Шпиц  не может помочь))) :D :D :D

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Такое ощущение,что Задой сам себе внушает,что он счастлив,что ему хорошо! Уж больно он часто об этом говорит и однообразно. А Киш бегает,как ребёнок: одного по голове погладит,другого дядей назовёт. Ещё осталось на коленки ко всем залезать,чтоб покачали.))))))))))))
    Согласна с автором!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100206
не люблю Задова!!!!!!!!!!!НО...мне так нравится все ,что происходит)))Хоть кто-то престарелую королевишну на место поставил)вся прям желчью исходит)))не знает,куда себя деть..))даже сыграть радость не может.И Шпиц  не может помочь))) :D :D :D
да нормальное женское поведение. Ваши бывшие, когда начинали с другой встречаться - вас это не кололо нисколько??? Это даже не женское, а человеческое - все люди по натуре собственники. И единицы из нас могут сказать, что равнодушно отнеслись (еще и порадовались искренне) к подобной ситуации.

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
да нормальное женское поведение. Ваши бывшие, когда начинали с другой встречаться - вас это не кололо нисколько??? Это даже не женское, а человеческое - все люди по натуре собственники. И единицы из нас могут сказать, что равнодушно отнеслись (еще и порадовались искренне) к подобной ситуации.
а я то здесь при чем?! и мои бывшие????не понимаю!
Фео злая мерзкая баба,которая унижала всю дорогу своего бойфренда.И я рада,что у него есть новая пассия)от которой у него глаза горят.
и не надо переходить на личности

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
не люблю Задова!!!!!!!!!!!НО...мне так нравится все ,что происходит)))Хоть кто-то престарелую королевишну на место поставил)вся прям желчью исходит)))не знает,куда себя деть..))даже сыграть радость не может.И Шпиц  не может помочь))) :D :D :D
sladkaya tyKovka вот вы точно, мои мысли написали! Вчера на лобном  Фекла уж так пыталась сохранить хорошую мину при плохой игре, но не вышло. Настолько её улыбка была Фальшивой. Жабка та душит! С ней 2 года рядом пролежал, а тут, как энерджайзер забегал. И бизнес свой налаживает и отношения строит. Задов тоже как заклинание твердит "мне хорошо, мне  хорошо". Посмотрим, что дальше будет.  :hihihihi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
да нормальное женское поведение. Ваши бывшие, когда начинали с другой встречаться - вас это не кололо нисколько??? Это даже не женское, а человеческое - все люди по натуре собственники. И единицы из нас могут сказать, что равнодушно отнеслись (еще и порадовались искренне) к подобной ситуации.
Натуськав том то и дело, что Фео сама сделала все, что бы расстаться. Её не кто не заставляет радоваться. Она в очередной раз лицемерит, говоря, что она ИСКРЕННЕ рада. Будь самой собой, а не надутой куклой и внутренне и внешне. Задов тоже не герой моего романа! И еще не известно кому в этой ситуации не повезло больше. То, что не повезло это точно.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100206
а я то здесь при чем?! и мои бывшие????не понимаю!
Фео злая мерзкая баба,которая унижала всю дорогу своего бойфренда.И я рада,что у него есть новая пассия)от которой у него глаза горят.
и не надо переходить на личности
да на какие личности? простите-извините, откуда столько агрессии? Я задала простой риторический вопрос.

blonda9, да не важно сами мы что-то делаем в отношениях или нет, все равно большинство из нас чувствуют укол, когда у другого что-то настраивается. И, естественно, все это скрывается под улыбками. Разве мы показываем, когда нам делают больно или неприятно?
Если бы все было открыто на лицах людей, нам бы всем жилось намного проще.

И, кстати, я сейчас не за Фео заступаюсь, а за ситуацию. В той ситуации почти каждая женщина вела бы себя точно так же и сидела бы, скрывая за улыбкой кислую мину

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Натуська по ситуации, говорю за себя, я бы этого придурка послала в долгое эротическое путешествие!!! И уж точно не улыбалась ему. Может я злая :aaaaa8:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100206
Натуська по ситуации, говорю за себя, я бы этого придурка послала в долгое эротическое путешествие!!! И уж точно не улыбалась ему. Может я злая :aaaaa8:
Это для нас он придурок, а она - звЯзда, но друг для друга они были близкими людьми, поэтому я могу понять ее реакцию на происходящее. Ведь ей просто по женски обидно, что так быстро у него появилась улыбка на лице и заблестели глаза от счастья.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 60.