Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

ЧЕбурах с миньетом и божеский секс на острове  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
8
Вон оно чё...оказываЦЦа..вона оно чё!Вы воще в курсе,шо ЧЕбурах с жемчужинкой заместо головы,считает свою "головку"от" волшебной палочки",самым важным органом и воплощением божества в теле!Ну,можа я конеШно и не права..так вот восприяла просматривая вечерний эфир как ба..воооотттт..И вот эта самая "волшебная палочка"и послужила сучком раздора в паре Викуси и ЧЕбураха.Нам тут он втюхивал на поляне,что баба евонная должна быть жутко гламурной и натуральной!А по сути чё?Главное,шоба она миньетчицей отменной была!Эт ежели Викуся не потянет столь щекотливый процесс..то вполне можно провести для ЧЕбураха кастинг на трассе!Тама девочки ,вполне подходящие, строем стоят!И наверняка миньетят вполне профессионально!Так шо..для Андрюси оказываЦЦа ,не так сложно, найти подругу суровых дней и мать для его детей!А вы как считаете,пральна я рассуждаю?А?Но чёт я как то ошарашенно смотрю на героев и героинь домовских!Эт тама чё,в фаворе дамы со стёртыми коленками?Кто за то, шоба раскрепостить хомячек и поднять жОнщин с коленей!?А ежели тама все хомы мужеского полу предпочитают миньеты за балдахинами....то хай себе чё нить фармацевтическое вотрут.Отрекламят за одно какое нить средство чудоюдное..ДенюФку получат рекламную...а так же увеличат свои достоинства до таких размеров,шо сами и отминьетят себя!По истине,глядя на такие "высокие отношения"кои нам рекомендует проЭкт...по неволе станешь ФЕМИНИСТКОЙ!А так не хочется......
  На поляне опять случилось очередное"страшное"!Алианка свалила с проекта вместе с малышом.Позже поступила инфа, шо она сваливает с хомячевника в реальную жизнь.Я вот думаю...чего ж она ушла то?Неужель баба Оля так дошкурила?Если это очередной шантаж,то как долго получится у Али держать трагическую паузу?Когда включится выключенный телефон!Хом Саша ведь сказал уже,что маму он от халявы не прогонит!Ей пора ехать в кругосветку и ещё ремонтировать квартиру!А тут Али опять со своими психами!Не хорошо это!Не по родственному!Ну подумаешь,по обыкновению бабулька каркнула во всё  бабульковое горлышко,про то ,что эт Али маму довела до больнички!Делов то!В запале же!Не со зла!А исключительно от чистого сердца,как всегда!А Али?Как посмела сказать после этого,что эт Бабуля Светку довела до больницы?Бабуле можно говорить!Она в запале!А Али не в запале!У неё запал не тот и порох отсырел на бабулю фарш катать!Бабуля ей не котлета и даже не хинкали!Она мама Александра!Можно и потерпеть!А вы как считаете,можно?Потерпеть?
   Ещё одна неприятность на проекте!Ильюшка свою старушку бросил и собрался уходить с проекта.Был один болменьнормальный...и тот свалил.А то..ошизеешь в такой компании...А мож не свалил ещё?Пошантажирует маненько свою Алёнушку,шоба ценила молодое тело и давала его в прокат другим жаждущим...и не ревновала.Эт чё получается...ща у нас типа ушли,эт Илья и Алиана!Интересно...кто из них по правде уйдёт.По мне..так сумлеваюся я чё та.Пошантажируют ..пошантажируют ..да и будут при своих, дальше сидеть на проекте.Жить -поживать,да рекламные денюФки наживать!А вы как считаете?


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Кто за то, шоба раскрепостить хомячек и поднять жОнщин с коленей!

Глория! :flower3: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Глория! :flower3: :xixixi: :xixixi:
Тута я!На посту!ПасиП за букет!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855398

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:
Ой,дамы!Вы меня прям этими..букетами закидали!Сидю...вся такая..в Дольче Габанах и в цветках!Ромашки кажись..ежели не путаю!в общем...венок плету!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ой,дамы!Вы меня прям этими..букетами закидали!Сидю...вся такая..в Дольче Габанах и в цветках!Ромашки кажись..ежели не путаю!в общем...венок плету!
На фиг венок! лучше пиши чаще!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
На фиг венок! лучше пиши чаще!
Да вроде пишу.У меня просто со временем не всегда хорошо.Дела дела дела...

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454


Оффлайн Анире

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 32
  • Карма: 32

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Молодец! :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:+++
Спасибо Егор!Но ты лучший!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 50.