Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 12. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Про Че(Голый ЧЕрепок,ЧЕрепах нениндзя)победителя Егора(Сейшельская легенда).  (Прочитано 1758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
5
Жил на острове ЧЕ.Ну..эт как ба сокращённо..А так то..на самом деле ,у всех героев сейшельских сказаний ,имена длинные.Нашего Че,зовут по длинному- Голый ЧЕрепок или ЧЕрепах Ненидзя.Тайна его рождения великА и таинственна!В глубинах океана на коралловой отмели,жила большая раковина.И вот в недрах её,из малой песчинки,образовалась Жемчужинка!Но так как раковина была очень большая,то и жемчужинка росла и росла,росла и росла..и превратилась в Великого и Ужасного ЧЕрепа!Очень милого и улыбчивого ещё.И открылись створки раковинки и отправился сын ракушки в большой мир!
     Он попал в холодную северную страну.Где прошёл обучение воинскому искусству в её боевых отрядах.Но не прижился там.Черепахом Ниндзей он так и не стал.А стал ЧЕрепахом  Нениндзей.И это был его второй титул!Было ему холодно и голодно!И сбежал он оттуда и спрятался за забором,в одном тёплом местечке,где было много самочек и еды!Но тёплые моря манили его всё больше и больше!И вернулся он на свою родину.И поселился на острове.С Самочкой и соратниками по халяве.
   Но на том острове жил ещё и Егор,Победитель Кракена.А надо сказать,что после битвы с Кракеном и уничтожения зла идущего с глубин,Егорка зацепил остатки зла. И осели они в нём. И стали расти тихо и заметно!Егор всё толстел и толстел..злел и злел!Он становился новым Кракеном!Но ЧЕ,был настороже!Однажды ночью,он по своему обыкновению,скрытно и подло подобрался к Егору и его самочке Марине..и наложил ему волшебных бутылочек из под спиртного!Которое сам и выжрал,как заправский Нениндзя!И сфотав этот распрекрасный натюрморт,выложил это в сети!Ну..есть такие сети,в которые чего не выложить..всё видно становится!И весь мир увидел какой Егор злой и пьяный лежит!Егор разозлился и взорвался!И всех забрызгал!А из чрева его выпал зародыш Кракена и ушёл на глубины моря-океана,расти и ждать своего часа!И по сей день и вовеки веков,ждёт он конца света,что бы всплыть и отомстить....опозорившей его на весь мир..жемчуженке!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168074

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Симпатично... :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!Я старалась!Конечно далеко от того что бы мог написать Егор!Но,стараюсь как могу.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168074
Спасибо!Я старалась!Конечно далеко от того что бы мог написать Егор!Но,стараюсь как могу.

Успехов...
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252

Успехов...
 :flower3: :flower3: :flower3:
А вы ставите минусы,если  не нравится?Как вообще вы относитесь к минусованию по тихому?Вот,провожу опрос по своей инициативе .Хотелось бы отмониторить данное явление.


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
А вы ставите минусы,если  не нравится?Как вообще вы относитесь к минусованию по тихому?Вот,провожу опрос по своей инициативе .Хотелось бы отмониторить данное явление.
И мне расскажите про минусование. Я тоже не знаю про то как по-тихому. Я сама делаю просто: Нравится то и как написано - плюсую, если категорически не согласна с мнением и написано не айс - минусую.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
И мне расскажите про минусование. Я тоже не знаю про то как по-тихому. Я сама делаю просто: Нравится то и как написано - плюсую, если категорически не согласна с мнением и написано не айс - минусую.
Так зачем вам про это рассказывать?Вы,на сколько я понимаю,и сами прекрасно это умеете делать!Ненравится..минусуете и идёте дальше.Тихо..и незаметно...как весенний ветерок веете над блогами.Всё тихо и благолепно.Спасибо за откровение.Не кадый,на мой взгляд способен честно в таком признаться.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168074
А вы ставите минусы,если  не нравится?Как вообще вы относитесь к минусованию по тихому?Вот,провожу опрос по своей инициативе .Хотелось бы отмониторить данное явление.
:gigigi: Странный вопрос в этой теме... Минусов никогда за мнение не ставлю... Только за грязь и хамство... Мои минусы можно пересчитать по пальцам, за все 2 с лишним года
Вы меня считаете минусовщицей?  :gigigi:


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Мой принцып-не нравится,пишу честно и говорю,что ненравится!Не минусую и в игнор не отправляю.Отвечать стараюсь всем кто пришёл и написал.Никто не уйдёт обиженным невниманием!Э
то правильно и хорошо!кто со мной согласен?Антиминусники мои друзья!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
:gigigi: Странный вопрос в этой теме... Минусов никогда за мнение не ставлю... Только за грязь и хамство... Мои минусы можно пересчитать по пальцам, за все 2 с лишним года
Вы меня считаете минусовщицей?  :gigigi:
Если это так как вы пишите,то не считаю.Грязь и хамство..пожалуй вне закона.но я всё равно бы не стала ставить даже хаму.можно и без минусов хама поиметь так,что ему станет "хорошо и приятно"Это высший пилотаж.И я стремлюсь к этому.По разному получается.Но я стараюсь)) :flower3:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Цитировать (выделенное)
Странный вопрос в этой теме.
Извините.Накипело.Тема это тема.про дурку так про дурку.но и эта тема в связи с соревнованием блогеров оказалась весьма животрепещущей.Как ни странно.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168074
Если это так как вы пишите,то не считаю.Грязь и хамство..пожалуй вне закона.но я всё равно бы не стала ставить даже хаму.можно и без минусов хама поиметь так,что ему станет "хорошо и приятно"Это высший пилотаж.И я стремлюсь к этому.По разному получается.Но я стараюсь)) :flower3:
Глория, вы меня успокоили...  :xixixi: Странный разговор... Каждый поступает в соответствии со своими взглядами... А "иметь" каждый раз хамов, нервной системы не хватит...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168074
Извините.Накипело.Тема это тема.про дурку так про дурку.но и эта тема в связи с соревнованием блогеров оказалась весьма животрепещущей.Как ни странно.
Я писала об этом Егору... Иногда надо быть выше жалкой суеты... Кажется, теперь у конкурсных авторов нет минусов...

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Глория, вы меня успокоили...  :xixixi: Странный разговор... Каждый поступает в соответствии со своими взглядами... А "иметь" каждый раз хамов, нервной системы не хватит...
Ну а минус как оружие в конкурсе?Как вы считаете,все ли способы хороши?В борьбе так сказать?

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Так зачем вам про это рассказывать?Вы,на сколько я понимаю,и сами прекрасно это умеете делать!Ненравится..минусуете и идёте дальше.Тихо..и незаметно...как весенний ветерок веете над блогами.Всё тихо и благолепно.Спасибо за откровение.Не кадый,на мой взгляд способен честно в таком признаться.
Прочитала и почувствовала себя виноватой,я сама в жизни не люблю тихушниц и шестерок. А тут сама себя такой почувствовала. Я не только минусую, но и высказываю свое отличающееся от оппонента мнение. Что бы быть предельно честной надо сообщать человеку,что я поставила ему минус?Ответьте, пожалуйста. Я искренне хочу понять и разобраться в этом вопросе. Позицию Вас как антиминусника я поняла, она вызывает у меня уважение. Но не хочу краснеть за свои поступки,что приносит оппоненту мой минус?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 670
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 877
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 803
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1187
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2375
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.