23 Мая 2024, 09:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 3. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 9. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Праздник удался!!!  (Прочитано 4803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2014, 00:20
Прочитано 4803 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

20
[attach=1]

посмотрела эфир...  :sick: :sick: :sick:

Напрасно бабка надеется…

Кто изменится? Али изменится?

Никогда этого не будет, это не женщина и не мать, это МОНСТР
Довела до белого коленья и мужа и свекровь, даже ребенка использует в своих мерзких играх!

Напялила на себя костюмчик сатаны, он очень даже ей подходит … 

[attach=2]

бабке одно говорит, Сашке другое… добилась таки своего, столкнула опять лбами сына и мать в День матери!

Ничего святого нет у лосихи, плевать ей на мать, на мужа и на сына, эта подленькая душонка жить не может без показухи, вот и понятно теперь стало кому софиты нужны… они Али нужны!

чтобы корчить из себя ангелочка, а в душе то черт! ….

жесткая, бесчеловечная, бездушная, тупая мегера со злобным оскалом и бичом  в руках.

Праздник удался у лосихи!

[attach=3]


07 Декабря 2014, 00:26
Ответ #1
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

А баушко в чернобурку обернулась, и рыдать. От белья отказалась. Шубейкой трясёт на камеры.

07 Декабря 2014, 00:27
Ответ #2
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Нормально... :blink: Гунька с ГОВ-ной замутили скандальчик, а у бабколюбов всеравно Али виновата... :shock: Мда...Где реальность, а где любители баушки всей Осетии... :laughy: :laughy: :laughy:


07 Декабря 2014, 00:28
Ответ #3
Онлайн

Uma

Колючая команда

Лялька, где ж ты 2 часа назад была?

07 Декабря 2014, 00:28
Ответ #4
Оффлайн

Kobra


А телефон из руки не выпускает..Роберту,Маринэ позвонить надо..на Сашку с Альяной натравить..Всю семью лбами столкнуть..заварить кашу,хлебать с соплями..А,кстати,подруг у неё видимо совсем не наблюдается..никто с такой дружить не рискует.


07 Декабря 2014, 00:29
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А телефон из руки не выпускает..Роберту,Маринэ позвонить надо..на Сашку с Альяной натравить..Всю семью лбами столкнуть..заварить кашу,хлебать с соплями..А,кстати,подруг у неё видимо совсем не наблюдается..никто с такой дружить не рискует.

эфир смотрела  :sick:

а чо?  :gigigi:

07 Декабря 2014, 00:30
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А телефон из руки не выпускает..Роберту,Маринэ позвонить надо..на Сашку с Альяной натравить..Всю семью лбами столкнуть..заварить кашу,хлебать с соплями..А,кстати,подруг у неё видимо совсем не наблюдается..никто с такой дружить не рискует.

когда человек в слезах бежит из дома, он всегда берет с собой телефон...  O:-)

07 Декабря 2014, 00:32
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

У каждого своё видение происходящего! Я вижу-что эта старая мразь испортила весь праздник , изволив присутствовать на нём((( И где её учили-заходить в спальню к супругам ночью????? :med: :med: :med:


07 Декабря 2014, 00:33
Ответ #8
Онлайн

Uma

Колючая команда

эфир смотрела  :sick:

а чо?  :gigigi:
меня в коляску посадили и 300 очков сняли  :D

07 Декабря 2014, 00:36
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Нормально... :blink: Гунька с ГОВ-ной замутили скандальчик, а у бабколюбов всеравно Али виновата... :shock: Мда...Где реальность, а где любители баушки всей Осетии... :laughy: :laughy: :laughy:

не нужно быть бабколюбом, дастаточно иметь глаза, уши и голову, которая может думать слегка...  :laughy:

Али знала, что Сашка не хочет праздника в периметре, она спецом сказала бабке, хочу дома, с сыночком... утибоземой...
стравила сына с матерью, и сидит винцо попивает, наблюдает как они сpaться начнут... да и Робика еще изводила всю ночь, мужика, которому на работу, монстр она... вот в этом реальность  :laughy:

07 Декабря 2014, 00:38
Ответ #10
Онлайн

Uma

Колючая команда

У каждого своё видение происходящего! Я вижу-что эта старая мразь испортила весь праздник , изволив присутствовать на нём((( И где её учили-заходить в спальню к супругам ночью????? :med: :med: :med:
а я вижу, что эта молодая тожесамое устраивает праздник на показуху.

07 Декабря 2014, 00:38
Ответ #11
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Телефон то он берёт, но если на 2 дня приезжает, зачем берёт осенью шубку?

07 Декабря 2014, 00:40
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

меня в коляску посадили и 300 очков сняли  :D

за старую женщину вступилась поди? тут только за это можно столько эмоций сожрать  :gigigi: :laughy:

 :lasso:

07 Декабря 2014, 00:40
Ответ #13
Онлайн

Uma

Колючая команда

за старую женщину вступилась поди? тут только за это можно столько эмоций сожрать  :gigigi: :laughy:

 :lasso:
ты ж меня знаешь. я человек доброй воли)

07 Декабря 2014, 00:41
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Телефон то он берёт, но если на 2 дня приезжает, зачем берёт осенью шубку?

понятия не имею, это не ко мне вопросы, к докторам... тут по теме  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: