Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Алена Павлова.Перепрыгивая из шоу в шоу,знаю-я на правильном пути!  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
9
Я,"звезда" всех шоу,включая кулинарные о покушать,жизни растений и размножении почкованием,"Что? Где? По чем?","Давай подженимся прямо здесь" и других, о своем фееричном приходе на очередной телепроект,никому ничего объяснять не должна! Пошли вы! Делаю всегда то,что считаю нужным и чего хочется! Сын,видящий маму на фотках и мелькающей в "ящике", самое главное в моей жизни и это мелькание навсегда ! Да,я в поиске мужчины,хочется очень,может и мужа,если богатый! Сразу станет отцом для Давида! А я,в поиске работы для души и тела, и я на правильном пути,знаю точно!! Пошли все,еще раз! Делаю все, что бы сын видел чаще счастливых маму и папу рядом,для этого переспала с оператором,и он обещал! "Не судите и не судимы будите",-сказал судья,и вынес приговор-"Расстрелять!" Если я вам чем-то не нравлюсь,это ваше личное мнение,а ребята хвалят!! Своих "спонсоров",всегда по утрам благодарю за поддержку и понимание,засовывая деньги в чулок !! И да,даже в "таком" как все говорят гнилом болоте,можно встретить чудесных людей,которые просто не такие как я или остальные хомки,а простые уборщицы,водители,поварихи...)) Я очень стараюсь видеть только хорошее даже в плохом и вялом, и преодолевать в себе брезгливость,т.к.это нужно преодолеть,деньги не пахнут!  :laughy: :durdom:
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 10:16 от ЕГОР »


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Эх,кто-то плюсанул смачно,на четыре нуля в карме! Спасибо! :flower3:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
какая эта Алена циничная.
в холостяке не могла скрыть главную цель, хапнуть благополучия, но не удалось.
и в такой позор прийти со своими амбициями, фу...
следующая ступень - панель ?


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Эх,кто-то плюсанул смачно,на четыре нуля в карме! Спасибо! :flower3:
:gigi2:        :cool: :cool: :cool:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Злой ты, Егорка, но меткий))) :D
Кто сказал? Добрейшей души человек!

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Кто сказал? Добрейшей души человек!
     Подтверждаю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 51.