Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Селёдка под шубой. Идеи оформления  (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
20
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]
[attach=5]
[attach=6]
[attach=7]
[attach=8]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Шикарно.Спасибо,Катя!Убрала в закладки. :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
спасибо   :plus1:    :flower3:     


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Катенька...как красиво...какие есть мастера....я только вкусные ингредиенты закладываю в блюдо, а вот с мастерством оформления  как-то не очень!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Катя,  Катюня,прости пожалуйста  :( я случайно нажала на минус вместо плюса..я с андроида захожу,в основном,инет моросит,вот и случайно нажала..обычно я никому не ставлю минус...но..вот так вот получилось  :(  :flower3:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Ой какое большое спасибо...... Обязательно сделаю.....

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Спасибо,очень красиво!возьму на заметку  :kiss5:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
в преддверии Нового года очень актуально,традиционно делаем,будем украшать по новому,спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2335
  • Карма: 8439
Красотень то какая! Я вот каждый год собираюсь как нибудь так оформить, но получается, как всегда обыкновенно. Эх, печалька. :pray2:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299317
Катя! Очень красиво! Кстати, рулетиком , по вашему рецепту , делала две недели назад. На гостей произвела фурор. Все были в восторге! Правда , кончилось тем, что один из приглашенных подовинул к себе остатки и съел их ложкой.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Рада девочки, что понравилось... :flower3: Машмаш... :lasso: :flower3: всё нормально.. :wint04:..даже не успела заметить.. :wint02:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Рада девочки, что понравилось... :flower3: Машмаш... :lasso: :flower3: всё нормально.. :wint04:..даже не успела заметить.. :wint02:
    :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Девочки я делала рулетом. щас уже насобачились - рулеты получаются большие и так уже ловко крутим. Все в восторге, потому что майонеза мало. Я собираюсь на новый год делать несколько штук в подарок. Вкусно, и правда очень оригинально, в майонезе не плавает и посуду не мыть!

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2762
  • Карма: 9575
а я оформляла розочками - действительно очень красиво получается, да и сами розочки вкусные!  а как это рулетом? в чём разница с салатом?

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Катюша, спасибо! Очень красиво! К Новогоднему столу сделаю  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 82.