24 Мая 2024, 08:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Продюсер Дома-2 кинул на деньги бывшего участника  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2014, 08:41
Прочитано 3700 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12
                      Май Абрикосов сделал сенсационное заявление. Молодой человек утверждает, что продюсер телестройки Алексей Михайловский занял у него крупную сумму денег и не возвращает. «Друзья мои! Больше года назад, продюсер «ДОМ 2» Алексей Николаевич Михайловский одолжил у меня 125 000 рублей и не вернул, не смотря на мои многочисленные напоминания и просьбы. Осенью этого года он одолжил у меня еще 150 000 рублей, сроком до 5-11 октября. Но, Алексей не вернул мне и эти деньги. Итого: 275 000 рублей он должен мне по сей день! Михайловский внёс в черный список три моих телефона, не отвечает на смс, не отвечает на электронные письма. В простонародье это называется «кинул». Алексей пользуется тем, что я живу вдали от Москвы, и тем, что прессой в последние годы на меня вылито много клеветы. Он надеется, видимо, что я буду молчать, как всегда. Предупреждаю, если Михайловский не вернет мне 275 000 рублей до конца этой недели, то я подробнее расскажу о происшедшем, и он «потеряет свое лицо», а может быть и работу. Подниму такую бучу, что тошно будет всем!!! Не глупи, Лёша, верни деньги и извинись! Я прощу, я добрый. Время пошло», -написал Абрикосов.[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 09:07 от RАЛЬФ »


01 Декабря 2014, 08:45
Ответ #1
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Уж не знааааю... первый раз 125 тысяч не отдал, так Май ему в долг еще дает. Где логика? :happens:

01 Декабря 2014, 08:45
Ответ #2
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Бедный дом 2................наверное  Наташке на колечко не хватало !! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


01 Декабря 2014, 08:50
Ответ #3
Оффлайн

Anna1977



01 Декабря 2014, 08:51
Ответ #4
Онлайн

veta76

Колючая команда

В жизни разные чудеса бывают, особенно под Новый Год. :wint05: А Новый Год-то скоро! :wint05:


01 Декабря 2014, 08:52
Ответ #5
Оффлайн

леденечик

Узбагаивающийся

откуда у Абрикосова такие деньги если он живет в халупе облезлой не работает без зубов и живет в деревне?

01 Декабря 2014, 08:54
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Не верится что то)))
А вам от меня зимний поцелуйчик :kiss5:

01 Декабря 2014, 08:57
Ответ #7
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

"--- Забирайте ваши деньги ! "                         


01 Декабря 2014, 08:59
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Не верится что-то ... Всё- таки смешно - откуда у Мая , сидящего в деревне , такие суммы... И  занимал кто - Михайловский... :xixixi:   :xixixi:

01 Декабря 2014, 09:08
Ответ #9
Оффлайн

DIKO

Колючая команда

михайловскому только у мая и занимать деньги, больше одолжить не у кого... :lol: :lol: :lol: смешно... :xixixi:

01 Декабря 2014, 09:12
Ответ #10
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

михайловскому только у мая и занимать деньги, больше одолжить не у кого... :lol: :lol: :lol: смешно... :xixixi:
и Май такой на-на-на- на 

01 Декабря 2014, 09:15
Ответ #11
Онлайн

veta76

Колючая команда


01 Декабря 2014, 09:18
Ответ #12
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


01 Декабря 2014, 09:19
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

В жизни разные чудеса бывают, особенно под Новый Год. :wint05: А Новый Год-то скоро! :wint05:
Разве? Еще целый месяц! Рановато начали пред новогоднюю кампанию.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Декабря 2014, 09:24
Ответ #14
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Уж не знааааю... первый раз 125 тысяч не отдал, так Май ему в долг еще дает. Где логика? :happens:
Амнезия O:-) Быстро не проходит. :med: Видно сейчас, только память начала востанавливаться.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: