23 Мая 2024, 09:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от S.Elena 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Мне жаль Алиану  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2014, 20:48
Прочитано 3294 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

21
Мне жаль Алиану
Сегодня нам предстоит увидеть очередное рукоприкладство со стороны Александра Гобозова. Дело в том, что Алиане Гобозовой не нравится то, что ее супруг бросает свою семью на проекте, и это в тот момент, когда не самые легкие времена. И девушку можно понять, ведь ее супруг два дня с ней, а три за периметром, и кому такое понравится? Видимо Александр Гобозов за собой вину не чувствует и считает, что во всем виновата Алиана, и поучает ее своими пощёчинами. Похоже, что Саша Гобозов исправляться и не собирается, так как он вновь гуляет за периметром после работы. Мне вот жалко Алиану, такая молодая, и такое приходится терпеть.
[attach=1]


30 Ноября 2014, 20:52
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

а мне нисколь не жаль эту мерзкую черную быдлу

30 Ноября 2014, 20:53
Ответ #2
Оффлайн

Malinna


И мне жалко эту девочку,этот выкидыш  мне  на пути не попался,его счастье,что он под прикрытием!


30 Ноября 2014, 20:54
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

вот чего терпят все,взяла бы Алианка стул и охреначила его по спине. Он бы повизжал,но на рожон не полез бы  O:-)

30 Ноября 2014, 20:55
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

вот чего терпят все,взяла бы Алианка стул и охреначила его по спине. Он бы повизжал,но на рожон не полез бы  O:-)
Он мстительный, убил бы.


30 Ноября 2014, 20:56
Ответ #5
Оффлайн

Malinna


Он мстительный, убил бы.
Он еще и трусливый,не убил бы,обделался бы

30 Ноября 2014, 20:57
Ответ #6
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Мне не жаль Алиану - у нее все нормально. Но жаль Габа - его будущее рисуется совсем не радужным, в отличие от Алькиного.

30 Ноября 2014, 20:57
Ответ #7
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Он мстительный, убил бы.
у них, гордых кавказцев, как бы кровная месть в ходу.....  O:-)


30 Ноября 2014, 20:57
Ответ #8
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Я против того, чтобы мужчина поднимал руку на женщину...... И как показывают прошлые рабочие наблюдения, женщины которые "получали", которые выросли в семьях, где бытовое насилие - норма,  ничего не видят страшного в избиении других женщин.... Говорят что то типа "она напросилась"..... Женщины, к которым насилие не применялось - категорически его не приемлют и в таких условиях жить не желают...

30 Ноября 2014, 20:58
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Он мстительный, убил бы.
не убил бы. хочется дуре терпеть и жрать дерьмо - терпит и жрет

30 Ноября 2014, 20:59
Ответ #10
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

И почему этот урод не на Сейшелах .., нашлась бы и на него зубастая акула,  хотя , с другой стороны , пусть всё ниже катится c горки и в самую глубокую пропасть , безвозвратно ...

30 Ноября 2014, 20:59
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Он мстительный, убил бы.
да не ,Лена,перетрухал бы он,по сути он - жалкая,трусливая личность.  O:-) Поорал бы на публику,повизжал и на этом все.

30 Ноября 2014, 21:00
Ответ #12
Оффлайн

Malinna


у них, гордых кавказцев, как бы кровная месть в ходу.....  O:-)
После Эрика его только на живую,без наркоза скальпировать надо!

30 Ноября 2014, 21:00
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я против того, чтобы мужчина поднимал руку на женщину...... И как показывают прошлые рабочие наблюдения, женщины которые "получали", которые выросли в семьях, где бытовое насилие - норма,  ничего не видят страшного в избиении других женщин.... Говорят что то типа "она напросилась"..... Женщины, к которым насилие не применялось - категорически его не приемлют и в таких условиях жить не желают...
   прикинь - в нашей большой семье - я имею ввиду бабушек, тетей , дядей, братьев, маму , папу - в жизни такого не было. но считаю , что таких как сраля надо бить. только не сейчас - раньше надо было. щас - не к месту

30 Ноября 2014, 21:00
Ответ #14
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Это чмо давно уже мужчина только по паспорту....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: