Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Мне жаль Алиану  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Мне жаль Алиану
« Ответ #30 : 30 Ноября 2014, 21:45 »
мне не жаль али
что хотела то и получила
а вот побои зря терпит, врезала бы в обратку пару раз
и сопля не полез бы больше и рейтинги бы возросли.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Мне жаль Алиану
« Ответ #31 : 30 Ноября 2014, 21:45 »
И это был бы явный прогресс в его развитии... :girl8:
Да... Большой рывок прям в развитии.... :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне жаль Алиану
« Ответ #32 : 30 Ноября 2014, 21:50 »
мне не жаль али
что хотела то и получила
а вот побои зря терпит, врезала бы в обратку пару раз
и сопля не полез бы больше и рейтинги бы возросли.
ППКС


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Мне жаль Алиану
« Ответ #33 : 30 Ноября 2014, 21:51 »
у них, гордых кавказцев, как бы кровная месть в ходу.....  O:-)
он полукровка, от кавказцев только прописка в Лермонтаве, :laughy:
Гобоз покастливый и трусливый, копия бабка :gigigi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598338
Мне жаль Алиану
« Ответ #34 : 30 Ноября 2014, 21:52 »
А я бы такого, пока он спит, сковородкой бы прихлопнула! Убить не убила бы, но идиотом бы сделала!  :bita: :bita: :bita:
Да куда же больше еще - ИДИОТОМ!!! ???Габоз уже и так на последней стадии этого самого идиотизма - дальше уже ПАЛАТА №6!!!! :med: :bita: :med: И единственный здесь человек, кто-бы мог его еще спасти от этой участи - его мать-бабка!!! Но она опять променяла  своего ирода на кусок халявной колбасы, слопанный под камерой!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне жаль Алиану
« Ответ #35 : 30 Ноября 2014, 21:55 »
он полукровка, от кавказцев только прописка в Лермонтаве, :laughy:
Гобоз покастливый и трусливый, копия бабка :gigigi:

  дерьмо он  а не кавказский мущинко

Оффлайн Sashka

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1129
Мне жаль Алиану
« Ответ #36 : 30 Ноября 2014, 22:03 »
Пожалеть беззащитное существо можно, но Алиана к таким не относится...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Мне жаль Алиану
« Ответ #37 : 30 Ноября 2014, 22:09 »
Дейенерис, Так он с рождения идиот ., а если сковородкой ., то всё - растение,  без надежды на  малейшее выздоровление... , ещё и памперсы за ним менять потом ... , за уродом ...
Мама ГОВ-на пусть меняет... Самое ей занятие. Не отчепится от него никакак. Пусть получает.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Мне жаль Алиану
« Ответ #38 : 30 Ноября 2014, 22:15 »
Дейенерис,   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне жаль Алиану
« Ответ #39 : 30 Ноября 2014, 22:26 »
"Алианка дура набитая любит его до трясучки"
===================================
Али...не его любит, а *ахаться с ним любит, вернее...ваще, любит енто дело, а кто, кроме Падлика, щас согласен её ублажать? Нет желающих, вот и...терпит и фсё прощает!  А, после люлей, наверно...особливо ей в кайф, нууу...я так думаю! [attach=1]

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне жаль Алиану
« Ответ #40 : 30 Ноября 2014, 22:58 »
Когда пишут,что Али его любит - это ей своего рода индульгенция. Мол,любовь зла...Нет у неё никакой любви,её любовь - проект и его деньги. Очень жаль,что нам вообще предлагают такую ущербную парадигму отношений под знаком всепрощающей любви. Любить и прощать можно человека,пусть заблуждающегося,но способного на добрые и благородные поступки. Иначе прощение теряет смысл и унижает самого прощающего. Не верю в её прощение. Либо всё это ради разыгрываемого спектакля,либо ей самой и  не дано испытывать возвышающую любовь. В таком случае она воистину достойна жалости...

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 976
  • Карма: 4210
Мне жаль Алиану
« Ответ #41 : 01 Декабря 2014, 08:12 »
Мне жаль Алиану
Сегодня нам предстоит увидеть очередное рукоприкладство со стороны Александра Гобозова. Дело в том, что Алиане Гобозовой не нравится то, что ее супруг бросает свою семью на проекте, и это в тот момент, когда не самые легкие времена. И девушку можно понять, ведь ее супруг два дня с ней, а три за периметром, и кому такое понравится? Видимо Александр Гобозов за собой вину не чувствует и считает, что во всем виновата Алиана, и поучает ее своими пощёчинами. Похоже, что Саша Гобозов исправляться и не собирается, так как он вновь гуляет за периметром после работы. Мне вот жалко Алиану, такая молодая, и такое приходится терпеть.
[attach=1]
А как орал то - "это ты два месяца назад с Илюшей шлялась, А МЕНЯ НИКТО В ПАСТЕЛИ В ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВИДЕЛ". Простите, я может дура, и не то шоу смотрю, а с кАшмариной они чем занимались? В ладушки играли ? Какие то двойные стандарты получаются......... У Сапли короткая память на свои косяки, зато длинная на все что касается Али.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598338
Мне жаль Алиану
« Ответ #42 : 01 Декабря 2014, 10:40 »
А как орал то - "это ты два месяца назад с Илюшей шлялась, А МЕНЯ НИКТО В ПАСТЕЛИ В ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВИДЕЛ". Простите, я может дура, и не то шоу смотрю, а с кАшмариной они чем занимались? В ладушки играли ? Какие то двойные стандарты получаются......... У Сапли короткая память на свои косяки, зато длинная на все что касается Али.
Однозначно, Вы правы :flower3:!!! Вчера во время этого сюжета, тоже сидела и возмущалась...Постоянно щелкает Алианку за "игру в любовь" с Илюшкой...но при этом хронически забывая, что эти игрища начались после таких откровенных совокуплений его со Шмарой, а тем более когда и бабка так восторженно хлопала в ладоши, от выбора сынка!!!! фуууууууу, противно.... :zgigi: :zgigi: :zgigi: :zgigi:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Мне жаль Алиану
« Ответ #43 : 01 Декабря 2014, 10:46 »
   прикинь - в нашей большой семье - я имею ввиду бабушек, тетей , дядей, братьев, маму , папу - в жизни такого не было. но считаю , что таких как сраля надо бить. только не сейчас - раньше надо было. щас - не к месту
я уже писала как-то, в старину  русские наши предки непотребных девок били розгами / плетьми в целях воспитания,  послушания и почтения...а казаки нагайками отхаживали.
Ведь таких мало, кто понимает только через физическую боль, но иногда она необходима...Кстати, и в наше время в некоторых странах за воровство руки отрубают, так и воров там мало :laughy:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Мне жаль Алиану
« Ответ #44 : 01 Декабря 2014, 10:52 »
А я бы такого, пока он спит, сковородкой бы прихлопнула! Убить не убила бы, но идиотом бы сделала!  :bita: :bita: :bita:
за решетку хочется на длительный срок? :laughy: или только для красного словца, а на деле не решитесь?? :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 869
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1149
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4377
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1119
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 880
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 59.