24 Мая 2024, 15:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Я ничто или «а они все возвращаются»  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2014, 16:11
Прочитано 1863 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

10
Сегодня задумался, а делаю я это крайней редко. Так вот, подумал я в очередной раз о тех, кто возвращается и мне стало их жаль.  На проект идут люди, мягко говоря, никчемные, которые или уже ничего не добились в жизни или еще ничего не добились в жизни. Всем понятно, что целеустремленные или серьезные люди на дом 2 не пойдут. Так вот, когда они приходят на проект, то призрачная надежда на развитие исчезает в большинстве случаев навсегда. Человек чувствует халяву, чувствует славу (сомнительную порой) и понимает, что ему в данный момент ничего не нужно делать, а за это он будет получать еду и кров. Булки у овощеподобных расслабляются, а мозг перестают функционировать. [attach=1]
 Но есть и те, кто включает мозг после ухода из дома 2, стараясь грамотно воспользоваться популярностью, как это сделала Ермолаева, как это сделали Гусевы.  Эти люди никогда не вернутся на дом 2 – факт. Ведь за проектом они нашли себя и начали вставать на ноги самостоятельно. Но с теми, кто возвращается все очень печально.
 Это же каким пустоголовым и беспомощным человеком нужно быть, чтоб вновь и вновь возвращаться на дом 2!? Сами посудите – их выгоняют даже из дома 2! То есть, даже в тепличных условиях эти овощи не способны расти и их вышвыривают. А они возвращаются, в надежде, что в этот раз получится. Убого. Печально осознавать, что такие люди есть. Другое дело девочки молодые – они смотрели шоу с пеленок и они обожают это место, но когда возвращаются здоровые лбы, то слезы лить нужно по таким полумужикам. Я говорю в общем, но не скрою, что побудило меня поднять эту тему, возвращение Валерия Блюменкранца.
 Все его называют умным мужиком. Не согласен. Начитанный – возможно, но умным его назвать нельзя, ведь он даже грамотно разговаривать и писать не умеет. А само то, что в свои годы он оказывался в Москве со своей девушкой и 60 рублями в кармане говорит очень четно о том, какой он умный мужик. Зачем этих бесполезных и никчемных людей возвращать на проект? От них никакой пользы – они унылые и вызывают к себе лишь жалость Автор Шпилька..
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 16:14 от RАЛЬФ »


30 Ноября 2014, 16:18
Ответ #1
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Печальней всего, как родители допускают повторных позорных возвращений, особенно девочкам, которые там скачут по кроватям..  :facepalm: :sos: :sos:

30 Ноября 2014, 16:29
Ответ #2
Оффлайн

Странник

Колючая команда

По-моему все закономерно. Раз Валера не смог проявить себя на проекте, значит так же не сможет и в жизни.  Чтобы сделать себе имя или бизнес в чужом городе с нуля, нужно обладать незаурядными личностными качествами, + силой и трудолюбием, + отсутствием массы комплексов + и т.д. и т.п.


30 Ноября 2014, 16:34
Ответ #3
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

А чёй то Шпилька выступает тут от мужского пола? Или она ОНО? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

30 Ноября 2014, 16:54
Ответ #4
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ой, да на зимовку тунеядцы собираются! Еще весной было понятно, что Варелик, Дианка, Джозик , Лизавета начнут сползаться к воротам. Как говорит ННЛЛ-- бомжи к теплотрассе. А то не пережить зиму.


30 Ноября 2014, 18:29
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: