Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Нелли Ермолаева: «Главное - это гордиться собой»  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
[attach=1]
Наташа ***
Интервью Нелли

Нелли Ермолаева: «Главное - это гордиться собой»

Расскажите, как вам удалось стать ведущей на телеканале «RU. TV»?

Я всегда хотела быть ведущей и поэтому закончила школу "Останкино" на теле-радио ведущую, у меня высшее образование, я закончила Академию Культуры и искусств; прошла курсы у Лины Арифулиной и Олега Марусева) Когда узнала, что на «RU. TV» набирают ведущих, идет кастинг, я пришла, решила попробовать себя) Из всех желающих, а было очень много претендентов, взяли меня!) Руководство поверило в меня, дали шанс и я их не подвела!)

Нелли, вам часто приходится общаться со звездами шоу-бизнеса, а считаете ли вы себя звездой?

 Никогда не считала себя звездой и не буду) Я та девушка, которая добивается всего сама и стараюсь быть ближе к народу)

На какой поступок вы никогда бы не решились ради карьеры?

Никогда не соглашусь на что-то темное и не пойду по головам, ради карьеры... Было очень много моментов моей жизни, когда предлагалось все!!! Но, лучше тише едешь и дальше будешь, и своими силами! Для меня самое главное - это гордиться собой в душе!

На ваш взгляд, каким должен быть идеальный мужчина?

 Для меня идеальный это тот, на кого можно положиться, я должна знать, что он не предаст и не подставит, а в трудную минуту всегда подставит свое мужское плечо! Развивается сам и дает развиваться мне в карьере, и никогда не вставит палки в колеса!) Уверенный в себе, с чувством юмора!

Не хотите ли вы сменить амплуа телеведущей на эстрадную певицу?

Сменить амплуа?) Я считаю, каждый человек должен развиваться в разных направлениях, пробовать себя в разном амплуа) Кардинально поменять, нет) А добавить да!) Сцена и камеры - это мое)

Какие у вас есть увлечения? Как предпочитаете проводить свободное время?

 Люблю креативные съемки) Также люблю путешествовать, познавать новую страну, менталитет людей, кухню, быт и природу... Также обожаю собирать друзей у себя дома и приготовить что-нибудь вкусненькое) Да, да я очень вкусно готовлю) На данный момент работаю над своей авторской передачей)

Каждый человек живет с какой-то мечтой. Сбылась ли ваша мечта или все самое интересное, задуманное тобой, ещё впереди?

Мечты сбываются у меня на протяжении всей моей жизни. С каждым годом начинаю ставить более масштабные цели для себя!) Еще очень многое впереди...

Нелли, вы красивая и успешная девушка. Скажите, как вам удалось покорить столицу? Чтобы вы посоветовали молодым девушкам, которые мечтают покорить Москву?

Нужно быть уверенной в том, что ты хочешь и делаешь!)  Стучаться в закрытие двери до тех пор, пока они не откроются!

AskStar: Благодарим Нелли за искренние ответы и уделённое нам время!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 21:46 от elena5 »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
многабукаф! а Нелька хороша!  :smile: :) :)8

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот здесь прям Нелька и прям хорошенькая!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
многабукаф! а Нелька хороша!  :smile: :) :)8
Уменьшила текст.

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Неля - хорошенькая и женственная.


Оффлайн Еленочка555

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 252
Еще одна певица, епрст. Что ж они так на сцену-то лезут. Уж у нее-то точно ни слуха ни голоса. наслушались.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Уменьшила текст.
Не осилил  :happens: внешне - симпатична,глупа и амбициозна...хомячья болезнь  :) но,думаю,прорвётся  :) (без негатива)  :)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571975


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ни когда Нелька не была глупа. Амбициозна-да. На дурке вела себя прилично. По койкам не скакала. Единственная её ошибка, что связалась с Кузнецовым. Желаю ей успехов!.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не осилил  :happens: внешне - симпатична,глупа и амбициозна...хомячья болезнь  :) но,думаю,прорвётся  :) (без негатива)  :)
Полностью согласна,нудная, скучная, скупой словарный запас.Но Господь не так щедр,или или.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Видела мельком,как она ведёт передачу.Смотрится неплохо и держится хорошо,уверенно,но без рисовки.Честно говоря,она мне понравилась больше,чем Боня в Космополитен(кажется,так передача на ТНТ называлась?) Удачи ей!

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Ни когда Нелька не была глупа. Амбициозна-да. На дурке вела себя прилично. По койкам не скакала. Единственная её ошибка, что связалась с Кузнецовым. Желаю ей успехов!.
Стар, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Абсолютно согласна. Никогда она не была глупой. Влюбилась, правда, в самовлюбленного бездельника. Но и здесь хватило ума быстро распрощаться. Трудолюбивая, знает чего хочет и уверенно идет по жизни. Таких на Дурке были единицы. Удачи, девочка!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Еще одна певица, епрст. Что ж они так на сцену-то лезут. Уж у нее-то точно ни слуха ни голоса. наслушались.

Согласна, что петь ей не надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.