Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 9. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 10. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5

никуда я не пропала... занята я! )))  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Очень красиво!  :flower3:
Завидую...белой завистью...у меня руки не из того места...я только квадратики рисовать умею... :):
Чёрные ???  :hihihihi:


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Чёрные ???  :hihihihi:
ага...но и тут меня уже опередили... :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526581
Лялечка...умница!!!
Это так здорово, что душа просит выхода   ...из тела...и рождаются  картины...!!!!


Я всегда критически относилась  к шаблонам  и копиям( особенно низкого качества)...но меня заинтересовали картины    , которые ты рисуешь по номерам....можно выбрать сюжет, который  тебе  по душе, а коллер ее подходит к иентерьеру квартиры.... Так же там продуман и подрамник ее и крепление...



Перед вами набор для творчества "Картины по номерам", который поможет вам наполнить жизнь красками, интересно и увлекательно провести время и создать красочную и яркую картину своими руками даже без навыков рисования!

Раскраски по цифрам - это великолепный подарок, красивый элемент декора, необычный предмет интерьера и оригинальный сюрприз!

В наборе для творчества "Раскраски по номерам" уже есть все необходимое:

1) красивая и яркая упаковка-кейс

2) загрунтованный холст из чистого хлопка с пронумерованным контурным рисунком

3)  элементы крепления на стену, которые помогут вам прикрепить подрамник с картиной на любую поверхность

4) набор пронумерованных акриловых красок  на водной основе из нетоксичных компонентов, не требующих смешивания. Яркие и стойкие краски идеально ложатся на холст

5) набор кистей для рисования различной толщины из эластичного нейлонового волокна (3 штуки)

6) контрольный лист для сверки (повторная графическая схема

7) инструкция на русском языке

В набор осталось лишь добавить чуточку терпения, щепотку желания и 2 ложки таланта ;-)

Рисуйте в удовольствие - всё получится!

Готовые работы  красивы и оригинальны!!!




Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ляль,ты любишь шапочки,вот я тебе присмотрела,если чо,то в личку ругай!!! Не плачь только!!! 
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 22:35 от RАЛЬФ »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ляля-ты молодец :cool: :cool: :cool:
Я вот не умею рисовать, но хочу попробовать картины по номерам.Очень хорошие отзывы о них.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526581
Ляля-ты молодец :cool: :cool: :cool:
Я вот не умею рисовать, но хочу попробовать картины по номерам.Очень хорошие отзывы о них.
У меня получилось  и результат вполне хороший   ваза с сиренью   красиво...

[attach=1]

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
У меня получилось  и результат вполне хороший   ваза с сиренью   красиво...

[attach=1]
Гермаш, если я не путаю, ты рассказывала про своего папу, который писал абалденные картины. У тебя талант по наследству передался!  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526581
Гермаш, если я не путаю, ты рассказывала про своего папу, который писал абалденные картины. У тебя талант по наследству передался!  :flower3:
Нагайна...спасибо  все  так!


Но в картинах  (по номерам) талант  не нужен...важна аккуратность и четкость в следовании рекомендациям!

А мои картины...( как-то перестали меня волновать) поняла, что не буду знаменитостью....есть чудесные люди...новаторы, которые поражают своим творчеством.....
А в свободное время  я лучше...потюкаю в компе, почитаю журналы, посмотрю ТВ.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526581
Ляля-ты молодец :cool: :cool: :cool:
Я вот не умею рисовать, но хочу попробовать картины по номерам.Очень хорошие отзывы о них.

ссылка

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14877
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47712
Лялька, а ты где-то училась?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
красивоооооо..... лови кукусик  :kiss5:
а я хрестиком вышивать могу... тоже хочу кукуську.. тока я ленивая.. всё работу работаю  :D :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
красивоооооо..... лови кукусик  :kiss5:
а я хрестиком вышивать могу... тоже хочу кукуську.. тока я ленивая.. всё работу работаю  :D :D
Руся, я с тебя не могу! Я, грит, работаю многА, потому что лентяйка!  :D  :kiss5:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Ляля-ты молодец :cool: :cool: :cool:
Я вот не умею рисовать, но хочу попробовать картины по номерам.Очень хорошие отзывы о них.
Кроха, у меня подруга пробовала, когда я у неё спросила о впечатлениях, она ответила, что они как фальшивые ёлочные игрушки, не радуют.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ладно! Не плакай! Я больше не буду.  :facepalm: И ты себя хорошо веди!  :bita:

да я ЧО, я ни ЧО  :happens: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
девочки, всем спасибо за коменты! всех люблю  :lasso: медальки повесила, на вопросы отвечу  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.