Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

никуда я не пропала... занята я! )))  (Прочитано 3985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Молодец, Лялька! Художник!  :kiss5:


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Лялька, какая Вы умница!! пишите, пока желание есть! сама с окончания универа не писала, так мне и не хо.., а Вы молодец, развивайтесь.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Привет Лялька!
А на фото на стене за мольбертом разве не ты??? вроде как ты !
Чото ,глядя на твои художества.тоже рисовать захотелось...давненько не брала я в руки кисти  :xixixi: Токо я рисовать из головы не могу,я срисовывать могу...а рисовать -нет...у меня даже где-то переносной мольбертик маленький валяется в кладовочке....пойду поищу...он краской пованивает масляной,весь испачкан маслом...короче,боевой товарищ.Сын с ним на пленэры ездил.
А ты чем рисуешь? Гуашь? Акриловые краски?по фотке трудно определить...но вроде как не акварель и не масло...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Картины- это очень клёво, тем более у Вас несомненный талант, но Колючку не бросайте, скучновато без Вас, что не пост, то..........блин, слово нужное подобрать не могу, а Вы всегда можете... творческое начало, куда не запихни, выпирает :smile: про ромашки помню :kiss5:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ляля,раскрывайся дальше! Так приятно посмотреть на творение знакомых,приятных людей. А,оказывается,она ещё и талантлива! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Ты подтверждаешь поговорку - талантливый человек талантлив во всем!  :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Ляля, радость моя!!!!!!! :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

очень нежно и красиво :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Я очень хочу научится портреты рисовать. Пробую, а получается абстракция.  :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Я очень хочу научится портреты рисовать. Пробую, а получается абстракция.  :xixixi:
сейчас абстракция в моде....будешь самым модным художником :flower3: :kiss5:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
лялька ,замечательно !!!  :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лялька, спорим, что у тибя щас такое литСо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=1]

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Красиво))) не нужно закапывать и забывать подобные увлечения  :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Талантливые люди талантливы во всем! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Очень красиво!  :flower3:
Завидую...белой завистью...у меня руки не из того места...я только квадратики рисовать умею... :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.