Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Благовещенске школьник пообещал «сделать то же самое», что и в Казани. Его зад (Важные новости, события и политика) от Rubi 8. Журналисты подсчитали, как за год выросли зарплаты депутатов Госдумы (Важные новости, события и политика) от vlada555 9. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от Веда 10. куршская коса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Госфонд «Круг добра», созданный для поддержки детей с редкими заболеваниями, не (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 12. СК подтвердил у казанского стрелка опухоль мозга (Важные новости, события и политика) от Agnetha

ЛЮБА ТКАЧЕНКО ФОТО ДО ПОХУДЕНИЯ И ПОСЛЕ  (Прочитано 4882 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
Люба Ткаченко
В больничном парке

ТКАЧЕНКО:
ВОТ ХОЧУ ВАМ ПОКАЗАТЬ ФОТКИ,которые были сделаны ровно год назад,в сочи))))сама удивляюсь тому,насколько я похудела....а уж как врачи удивляются,видя меня такую,как сейчас.....и многие просто не верят,что меньше чем за год,я похудела на 35 кг,сменив 54-56 размер одежды,на 44-й!!!
вот вам ещё фотографии со свадьбы моей двоюродной сестрёнки...и по совместительству крестницы)))свадьба проходила 21 августа,,в г.чебоксары.я,через силу туда кое-как доехала(на тот момент,
у меня гемоглобин был уже 45,и чувствовала я себя отвратительно-просто не было сил вовсе).но я не могла пропустить такую знаменательную дату ни как!!!правда сразу,по приезду,я загремела в больницу!но самое главное-что всё-же мне посчастливилось побывать на этой свадьбе!было очень круто и весело!!!!......но мне было не до веселья((((....я тихо просидела часа два,за главным столом,т.к.я крёстная мама юляшки(сестрёнка).максимум, на что меня хватило-это быть наблюдателем всего происходящего...жаль,что повеселится мне не довелось(((ещё ладно,что хватило ума сфоткаться!!!!так что,вот вам свадебные кадры!!!)))........................подружки невесты.....правда меня тоже все путали с невестой,т.к.я была в белом платье))))

Оффлайн GGGG

• Новичок-говорун
Это она после Дома так разжирела????????? :durdom:

Оффлайн ksano4ka0k

• Колючая команда
  • Друг
Эх, Любаня... Плохо, что болела, но оч хорошо, что похудела  :)8
Думаю, сама виновата, что так сильно поправилась, она ж даж на фото (в сарафане) с пирожками  :D

Оффлайн toto111

• Новичок-говорун
расскажите плиз,из-за чего она загремела в больницу?чем она болеет?

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
ну она сказала что язва, и низкий гемоглабин,

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
Господи, это ж надо разожраться до размеров такой вот свиноматки!! кошмар, Любка следить за собой совсем не пробовала?) если б не язва, то всё) привет, шоу толстушек?)

Оффлайн Масик

• Знаток
это же ее старые фотки...на пректе она не была таким жиромясокомбинатом ходячим!!! :D

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
всё равно...на проекте она тоже особой фигуристостью не отличалась) Рустам её всегда гнал в спортзал) но, неважно когда - так себя запустить - это жееесть

Оффлайн Амфитаминка

• Знаток
вот это страх...полная на столько лет старше выглядит!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Как сегодня выглядит Маша Кохно, которая весила 28 килограммов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 844
Последний ответ Вчера в 22:55
от irinka5
Эфир про Сявку

Автор КОЗЕРОГ

Ответов: 25
Просмотров: 1195
Последний ответ Сегодня в 01:53
от КОЗЕРОГ
Анастасия Паршина похвастала покупкой, она приобрела автомобиль

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ Вчера в 18:35
от мишаня
Появились слухи о четвертой беременности Алёны Ашмариной

Автор мишаня

Ответов: 11
Просмотров: 931
Последний ответ Сегодня в 10:19
от мишаня
Автор Иван Веселый

Автор Алефтина

Ответов: 1
Просмотров: 658
Последний ответ Вчера в 11:45
от АкулинаГавриловна

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.