Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

нектарий отвечает на вопросы  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0


Нектарий
Нет, к Вериго меня совсем не тянет.

Ответ на: Нектарий, а что тебе нравилось в Оле? Она ведь никакая! Почему бы тебе не обратить внимание на Вериго? Мне кажется, была бы хорошая пара…
*
Нектарий
Да я пытался во всяких интригах поучаствовать, но не могу долго, не интересно мне.

Ответ на: Ох, Нектарий! Начни уже что-нибудь делать, хоть что-нибудь. Только одни разговоры и умозаключения. Так рейтинг упадет до 0 и пойдешь ты к Кате, или е
*
Нектарий

По вашим словам я делаю вывод, что и Катя не нормальная девушка?

Ответ на: Не одна нормальная девушка не будет строить с тобой отношение! За чем ей такой нужен!?
Нектарий
 мне интересно любить и быть любимым. Делить счастье на двоих строить отношения и семью.

Ответ на: А что тебе интересно?
стоит меня жалеть…
Ответ на: мне тебя жалко(((( но так то ты виноват.
*
Нектарий
Вот многие пишут, иди к ней, иди к ней…. Странно что и после этого блога Вы предлагаете мне пойти к ней…
Ответ на: Так тебе и надо!!! Если тяжело иди к ней, а не плачся здесь! Мужик-лишь всего название!
Нектарий
Да, я понимаю, что потерял ее сам…

Ответ на: Ну Нектарий, ей, конечно же было неприятно наблюдать за тобой в эфирах!!! Как ты со всеми "строишь отношения". Ты думал она тебя будет вечно ждать?
Нектарий
Да вот и я думаю, что не хотела, я говорил уже об этом. Потому и не ушел, был не уверен, что хочет она этого.

Ответ на: Может она и не хотела быть с тобой после проекта????А только мозги дурила????
Нектарий
Может вы где-то и правы, но я не такой. И уже сейчас точно не полезу в чужие отношения.

Ответ на: Ну тебе же тяжело? Значит она тебе не безрозлична? Так будь настоящим мужиком иди за ворота и добевайся ее, зачем так легко отступаешь то?

Нектарий
Спасибо) Мне очень приятно Ваша поддержка.

Ответ на: значит,у нее нет и не было чувств к тебе!скорее симпатия близкая!
не переживай так сильно)придет к тебе девушка,с которой ты действительно постоиш
Так и планирую.

Ответ на: Тогда постарайся забыть Катю и ищи свою настоящую, взаимную любовь!!!
Нектарий
Катя молодец по-любому!

Ответ на: Молодец!! Добился… сам виноват!! А Катька молодец)))
Нектарий
Меня выгнали… Общим голосованием, но Сережка Пынзарь ушел вместо меня, он сразу после Катиного ухода подумывал о том, чтобы покинуть проект… А я хотел быть здесь.

Ответ на: а тебя че не выгнали????????????????????????????хотя ты мне не нравишся,но за то что обдурил ослю-молод
Да все понятно, к чему ты это пишешь. Катя там счастлива, я-хороший, но за ней не пойду, т.к. она сдругим. Останусь на проекте с разбитым сердцем, и отстаньте от меня.

Отлично изложенная мысль, которую "думают" почти все!))))))))



Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
хитрожопый типок....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.