Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 15983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ксюшенька, привет, дорогая!  :kiss5: А, я...вспомнила видео, где Димка...совсем кроха, лихо, палочками...управлялся с суши!!! Посмотрела все фотки ВК, молодцы твои ребятки...Софийка-настоящая фея, а Димасик - мушкетёр! Целую вас всех!!!  :kiss2: С Наступающим!!!  :ny02: :ny01: :elka2:
Спасибо! :flower3: Да...Помню. Ему тогда чуть больше двух было, а палочками орудовал лучше иПонцев :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я и сейчас не умею.... :blink:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
а я и сейчас не умею.... :blink:
:xixixi: Мой кум говорит:" Фигли мне их палочки если я вилкой сразу три могу наколоть." :D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi:  вот и я.....Вообще не люблю я японскую кухню, потому что не люблю соевый соус, а без него  получается все сухое.....Но, как назло, у моей дочки именно "Якитория" просто в 30 метрах от подъезда,и в случае неожиданных гостей они сразу делают заказ по телефону, и курьер приносит. Но дома, конечно, хоть вилкой, хоть ложкой.... :xixixi:    не, ну правда, ладно там суши, роллы, но РИС есть палочками-это ж только азиаты могли придумать.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 22:00 от Логви »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
:hihihihi:  вот и я.....Вообще не люблю я японскую кухню, потому что не люблю соевый соус, а без него  получается все сухое.....Но, как назло, у моей дочки именно "Якитория" просто в 30 метрах от подъезда,и в случае неожиданных гостей они сразу делают заказ по телефону, и курьер приносит. Но дома, конечно, хоть вилкой, хоть ложкой.... :xixixi:    не, ну правда, ладно там суши, роллы, но РИС есть палочками-это ж только азиаты могли придумать.... :xixixi:
Ксюша, Светик!  :flower3:
Тююю! У меня подруга прям в кафе руками их ела! Ни чО! Как блинчики макала в соус. И норм!  :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53440
  • Имя: Елена
  • Карма: 178775
Милая, дорогая Ксю! С Наступающим! Пусть в этом году придет мир на твою землю, пусть исполнятся твои надежды и мечты! Здоровья тебе, всей семье, веселого праздника! Уюта и тепла вашему дому! Ребятам - хороших, верных друзей и успехов во всех их очень важных делах.




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Ксю, С Новым Годом!!!!Счастья Мира, любви!!!!Целую тебя и детишек!!!


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ксюшенька! С наступившим вас Новым годом! Пусть он будет лучше прошедшего! Пусть только радует, а не огорчает! Здоровья тебе, и твоим деткам! Всё у вас будет хорошо!



Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53440
  • Имя: Елена
  • Карма: 178775
Ксю, ты где? Всё в порядке?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   они уехали в Москву, к брату...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53440
  • Имя: Елена
  • Карма: 178775
Света, спасибо! :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Девчонки, спасибо за поздравления с Новым годом и пожелания! :flower3: Я вас всех люблю! :lasso: И поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю всем  от чистого сердца ( :xixixi:  о как смешно сейчас это звучит после ОВ) крепкого здоровья, исполнения желаний, огромного счастья, достатка, верных и надежных друзей, мира, добра, нежности и тепла душевного!!! Пусть все все все будет у вас замечательно!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ксюшенька!!!  :kiss5: Какие фотографии отличные! Молодец, устроила ребятишкам настоящий праздник!!! :lasso:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
СпасиБ!!! Это не я...Это дядя для племянников расстарался :)8

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54611
Ксенюшка с Новым Годом и Рождеством тебя, твоих деток и твоих родных! Счастья вам всем, здоровья и мирного неба!   :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6208
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4079
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3942
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9868
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13885
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.681 секунд. Запросов: 79.