23 Мая 2024, 10:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Стихия 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Поппинсы  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2012, 16:55
Прочитано 1703 раз
Оффлайн

Талюля

Колючая команда



16 Февраля 2012, 18:29
Ответ #1
Оффлайн

ника1980


вот умора  :xixixi:. это больше похоже на мужское мышление. они любят все женские прелести сравнивать с чем то или кем то.... :xixixi:

16 Февраля 2012, 18:46
Ответ #2
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

У меня "Пузырьки" )))) А хочется "Амазонку"))))))  :xixixi:


16 Февраля 2012, 18:51
Ответ #3
Оффлайн

Талюля

Колючая команда

А у ИА гигантский трактор

16 Февраля 2012, 18:58
Ответ #4
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

А у ИА гигантский трактор
А у Либерж - "Попынет")) :xixixi:


16 Февраля 2012, 19:01
Ответ #5
Оффлайн

Талюля

Колючая команда


16 Февраля 2012, 20:18
Ответ #6
Оффлайн

amarik


Спросила мужа, сначала ржал а потом минут 15 просто молчал и пальцем ткнул на "пузырьки". и добавил "у тебя еще красивее")))))))

16 Февраля 2012, 20:31
Ответ #7
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

была стандартная, после родов стала изящная)


16 Февраля 2012, 22:26
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Полчаса свою попу в зеркало рассматривала,как незнакомую женщину и все хотела ее в изящную одним взглядом превратить,ан нет все-таки она капелька,а если уж правде в глаза смотреть -большая капелька O:-)

17 Февраля 2012, 00:44
Ответ #9
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

не, так не пойдет - фото в студию))))

17 Февраля 2012, 01:36
Ответ #10
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Пошла к мужу показывать, спросила какая моя............долго думал, потом сказал, что были очень даже хорошие пузырьки,  а потом похудела и пузырьков не стало........вот......... Так что не худейте девоньки, на самом деле 9 из 10 мужчин , нравятся женщины с формами, потому как эти формы им очень нравиться чувствовать. На худых в телевизоре смотреть , конечно приятно, но (вот парадокс) только смотреть, а что трогать? Спросили меня ребята, из "мужского клуба по интересам", моего мужа.......... Если простыми словами,  есть у мужа хобби,собирает он такие не детские игрушки, которые потом плавают, летают, короче что только не делают эти игрушки...........Хобби, скажем прямо так не дешевое и увлекаются им очень многие, ребята постоянно собираются, обсуждают , испытывают, помогают друг другу, вот я и называю это клуб по интересам. А поскольку часто они у нас собираются, я им периодически темки всякие подбрасываю, типа опроса, а что вы думаете...........по такому то поводу. Причем контингент там самый разный, в основном люди уже состоявшиеся, но есть и молодые. Вот я у них последний раз и спросила, какие женщины им больше нравятся..........И что вы думаете? Я уж не буду писать дословно, в каких выражениях мне давали ответы, но суть в следующем............Силиконовые куклы, никому не интересны, ну примерно, что мячик резиновый трогать, что грудь с силиконом........Все эти из ларца, одинаковые с лица смотрятся только на шесте  в специализированных заведениях, и почему то дома у себя, таких девиц видеть никто не хочет. А нравится естественность, индивидуальность и формы.........попы, грудь........но настоящие, чтоб было за что подержаться............

17 Февраля 2012, 11:05
Ответ #11
Оффлайн

luda.reva


От бабы...:xixixi:Я тоже поскакала свою попу в зеркало рассматривать... Господа, у меня-сердечко.  :lovegirl:

17 Февраля 2012, 12:32
Ответ #12
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

 :lol: пузырьки, хочу бампер )) чтобы ходить гордо рассекая попой воздух  :xixixi:

17 Февраля 2012, 13:00
Ответ #13
Оффлайн

luda.reva


:lol: пузырьки, хочу бампер )) чтобы ходить гордо рассекая попой воздух  :xixixi:
Когда мы с мужем поженились, он признался, что сначала влюбился в мою попу, а потом и душу полюбил... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Февраля 2012, 16:16
Ответ #14
Оффлайн

Новичек


Так хотела влезть в категорию изящных, но попала в стандарт :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: