24 Мая 2024, 17:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: SOS! Девочки, у кого котики, помогите!  (Прочитано 4602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2014, 22:24
Ответ #45
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Изумруд, привет!  :flower3: Только, я не поняла...почему киса в ванной? Нельзя её оттуда достать, пусть к квартире привыкает, или вы боитесь, что она в квартире нагадит?  :smile:
Привет!  :flower3: сама она туда залезла... место , видать, зачетное- и помыться можно,  и кормушку, и туалет поднесли... Зеркал у нас там много- и плитка зеркальная мозаика, любуется, что ли... не пойму...


25 Октября 2014, 22:27
Ответ #46
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

 :bayan01: :cheerleader:  Она вышла!!! Трется об меня и урчит, как трактор!!! Ур-р-ра!!!!!  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

25 Октября 2014, 22:34
Ответ #47
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

:bayan01: :cheerleader:  Она вышла!!! Трется об меня и урчит, как трактор!!! Ур-р-ра!!!!!  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
Ну все, с дочей Вас  :flower3:


25 Октября 2014, 22:35
Ответ #48
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

:bayan01: :cheerleader:  Она вышла!!! Трется об меня и урчит, как трактор!!! Ур-р-ра!!!!!  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
Уряяяяяяяяяя! [attach=1]

25 Октября 2014, 22:38
Ответ #49
Оффлайн

izumrud

Колючая команда



25 Октября 2014, 22:38
Ответ #50
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


25 Октября 2014, 22:40
Ответ #51
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Текилочка, "немного" -это сколько? 4 часа уже сидит, безвылазно...
А у меня кот неделю под ванной жил, я его с улицы принесла, оставляла ему еду, питье и лоток, он выходил есть когда никого не было, а потом, по прошествии недели сам вышел, заорал и кинулся ко мне в обьятья))))

25 Октября 2014, 22:50
Ответ #52
Оффлайн

Влада


:bayan01: :cheerleader:  Она вышла!!! Трется об меня и урчит, как трактор!!! Ур-р-ра!!!!!  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
Рады за вас .Удачи. :flower3: :flower3: :flower3:


25 Октября 2014, 22:53
Ответ #53
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

:bayan01: :cheerleader:  Она вышла!!! Трется об меня и урчит, как трактор!!! Ур-р-ра!!!!!  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
  Всё!!!!   Признала вас главарём стаи!...Остальные - обслуживающий персонал теперь!... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

25 Октября 2014, 22:53
Ответ #54
Оффлайн

zosya

Колючая команда

Не зря муж уговаривал...Вот что значит мужчина! Нашел подход к вашей девочке... И до ночи ждать непришлось.
Ну вот, все в порядке, теперь эта урчалочка вся ваша... O:-)

25 Октября 2014, 22:55
Ответ #55
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Все, обжилась. Устроила драку с мужем- место на диване не поделили. Я же говорила, что дама- с характером!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вся в меня!  :smile: :cool: Спасибо вам всем-всем за поддержку и советы!  :kiss5:

25 Октября 2014, 22:56
Ответ #56
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Ничего себе, скромняжка!  :D :D
Ну что: вышла и молодец! Но, похоже, она вам даст жизни!  :D :D

25 Октября 2014, 22:58
Ответ #57
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

  Всё!!!!   Признала вас главарём стаи!...Остальные - обслуживающий персонал теперь!...
:smile:  я в ней не сомневалась! правильный выбор- залог обогретости и накормленности!  :smile:

25 Октября 2014, 22:59
Ответ #58
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ничего себе, скромняжка!  :D :D
Ну что: вышла и молодец! Но, похоже, она вам даст жизни!  :D :D
Уже дает! Муж ретировался  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я его так воспитала- лучшее место дамам надо уступать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Октября 2014, 23:02
Ответ #59
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: