Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

SOS! Девочки, у кого котики, помогите!  (Прочитано 4599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Уже дает! Муж ретировался  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я его так воспитала- лучшее место дамам надо уступать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Матриархат  :262:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
:smile:  я в ней не сомневалась! правильный выбор- залог обогретости и накормленности!  :smile:
  Хороший вкус и разум у коти...Знает, от кого зависит повышенный комфорт  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Носом, вообще, не советую котенка тыкать - понять, всё равно не поймет, только будет в темных углах потом писать от испуга...
 Если случится так, что не уследили, то быстрее на туалетную бумагу мочу собирать и в лоток для запаха положить.. если быстро высохнет, водичкой побрызгать на бумажку....  лоток поближе к котенку поставить, дать понюхать... или в туалете закрыть на час, чтобы огляделась, запомнила...
У котят так же как у детей - пью и писаю... так что напоите молочком чуть тёпленьким (или ждите когда напьётся сама)и в туалет малышку...

Вспомнила, рассказывали историю про эти тыканья носом.

Лето, квартира на первом этаже. Мужики сидят на кухне, пиво пьют, беседуют. Заходит на кухню хозяйский кот, садится посередине, делает спокойно свои дела. Все в удивлении: "Это что такое?". Хозяин объясняет, что вот такой кот, ничего нельзя поделать. Собирается убрать эти дела, но тут вмешался один из гостей. "Это вы кота воспитывать не умеете! Сейчас за раз его приучу к порядку!". Берёт кота за шкирку, тыкает его носом в его дела, несёт к окну и выбрасывает на улицу. (Напоминаю, первый этаж). Сидят, пьют дальше. Проходит, похоже, много времени, в кухню снова входит кот. Все, естественно, смотрят: что сейчас будет. Кот садится посреди кухни, делает свои дела....  Потом тыкается туда носом и прыгает в окно.  :D
У кошек свои соображения и своё понимание, почему и что нужно делать, человеческие правила им не подходят.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Уже дает! Муж ретировался  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я его так воспитала- лучшее место дамам надо уступать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Моему 3 месяца примерно, как же им таким не уступишь? Там де сплошное очарование! Да ещё после посиделок под ванной!  :D :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Поздравляю с прибавлением в семействе! :flower3: А сейчас, когда страсти по поводу выхода из под ванны улеглись... Требуем фото виновницы переполоха в студию!!! :xixixi: :cool:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Изумруд, а как назвали? )
Верунчик, на завтра отложили выбор... Будем смотреть, на какое имя среагирует. благо, девочки закидали идеями в одной из тем... Есть из чего выбирать, не ломая голову. Её сейчас не поймать- то дракой занята, то территорию осматривает, занятая колбаса...  :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Поздравляю с прибавлением в семействе! :flower3: А сейчас, когда страсти по поводу выхода из под ванны улеглись... Требуем фото виновницы переполоха в студию!!! :xixixi: :cool:
Сейчас, подождите 5 минут- поймаю и скину!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ну, не Шмогла я лучше... Она какая-то верткая, не поспеваю... Вот как-то так получилось...  :happens:


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Красотка! :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Ну, не Шмогла я лучше... Она какая-то верткая, не поспеваю... Вот как-то так получилось...  :happens:

Хороша девчуля, прямо красотка! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красотка! :flower3:
Спасибо!  :flower3: Я в ней души не чаю!  :wub:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Хороша девчуля, прямо красотка! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Такая лапуська, просто...прелесть!!!  :pussycat: :hidecat:
 [attach=1]

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
А назови Красоткой- Джулия Робертс,Джули. :kiss5:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ну, не Шмогла я лучше... Она какая-то верткая, не поспеваю... Вот как-то так получилось...  :happens:
Какая же она ПРЕЛЕСТЬ!!! :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 56.