Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Про любовь (В мире животных) от Galina N. 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

SOS! Девочки, у кого котики, помогите!  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Да, выберет себе хозяина, или вернее сказать, ровню, она сама. Остальные будут так, прислугами.
Ой точно!Мотя наш только маму(меня) за авторитет признаёт,а дочкам одолжение делает - ну погладить там,туалет убрать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Женихаться надумаете - присмотритесь [attach=1]
[attach=2]
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014, 00:13 от тётя Мотя »


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А назови Красоткой- Джулия Робертс,Джули. :kiss5:
Нас путать будут...  :happens: Муж мое имя так переделал- аналогом русского кличет... А вообще- удобно так- позвал, а бегут обе...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Или не побежали, если неохота. Не поняла, мол, какой спрос?!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Красавец!  :flower3: :flower3: :flower3: Спит невеста, утомилась... Уткнулась в меня, как в родную... Какие они маленькие и беззащитные все-таки, эти котейки!  O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Моя Муська три дня за диваном просидела, не ела-не писала, потом потихоньку начала вылазить, не знакомое все вокруг, привыкнет, обнюхается.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Или не побежали, если неохота. Не поняла, мол, какой спрос?!
:flower3: И правда, можно отморозиться- я, типа, даже не думала, что это ко мне  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Моя Муська три дня за диваном просидела, не ела-не писала, потом потихоньку начала вылазить, не знакомое все вокруг, привыкнет, обнюхается.
Не, наша уже порядок навела в туалете. Сходить- не сходила, но гранулы разложила так, как ей нравится. Поприседала там , да, видать, не получилось... Из лотка вышла, глянула со стороны, все ли нормуль.  :xixixi:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Красавец!  :flower3: :flower3: :flower3: Спит невеста, утомилась... Уткнулась в меня, как в родную... Какие они маленькие и беззащитные все-таки, эти котейки!  O:-)
Красавец - это да!А самое главное мужик полноценный!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красавец - это да!А самое главное мужик полноценный!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Изумруд, поздравляю, такая симпатяга, красотуля...  :flower3:
Читала все коменты, как захватывающий роман, и конец хороший... :laughy:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Прелестная кошечка  :kitten:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Изумруд, поздравляю, такая симпатяга, красотуля...  :flower3:
Читала все коменты, как захватывающий роман, и конец хороший... :laughy:
:romashka2:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Моя Глаша ( вислоухая шотландка) двое суток сидела под кухонным шкафом!! Двеннадцать лет - это любимое чудовище бороздит просторы моей квартиры и  огромной дачи ( 7 соток)))  Не вздумайте, когда уедите, отдавать животину друзьям знакомым родственникам!!( я, однажды, сестре отвезла... Глаша жила неделю под шкафом... Пописать- поесть , вылезала ночью.. ) чудовище можно оставить, только, дома!! Кто-то, пусть приходит кормить.. Меньше будет стресс для Вас и для кошки))

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Моя Глаша ( вислоухая шотландка) двое суток сидела под кухонным шкафом!! Двеннадцать лет - это любимое чудовище бороздит просторы моей квартиры и  огромной дачи ( 7 соток)))  Не вздумайте, когда уедите, отдавать животину друзьям знакомым родственникам!!( я, однажды, сестре отвезла... Глаша жила неделю под шкафом... Пописать- поесть , вылезала ночью.. ) чудовище можно оставить, только, дома!! Кто-то, пусть приходит кормить.. Меньше будет стресс для Вас и для кошки))
Муж ей шикарную переноску купил- говорит, одну не оставит...  :flower3: Пиночетинка, как к когтеточке приучали? Я что, должна САМА подходить и показывать ей, что ли? А то эта хитрюга уже пытается диван оприходовать когтями...

Оффлайн сдобочка_булочка

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 793
Не надо к ветеринару. Пусть маленько привыкнет. Поставьте еду рядом с ней и оставьте ее одну, пусть территорию осваивает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2738
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5822
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10570
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5394
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15899
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 59.