Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Карякина и Задойнов  (Прочитано 4422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Карякина и Задойнов
« Ответ #15 : 15 Октября 2014, 14:03 »
Не надо просить прощения  - потому  как Вы правы...ноги на каблуках - это нечто ....несуразное....а по чесноку - смех сквозь слезы ... :D :flower3: :laughy:
Ноги у нее очень худые и кривые,смотреть на это без слез невозможно.


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Карякина и Задойнов
« Ответ #16 : 15 Октября 2014, 14:08 »
Не надо просить прощения  - потому  как Вы правы...ноги на каблуках - это нечто ....несуразное....а по чесноку - смех сквозь слезы ... :D :flower3: :laughy:
:flower3: Ей больше идут сапоги со стразами...это её  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Карякина и Задойнов
« Ответ #17 : 15 Октября 2014, 14:14 »
Гобозов Задойнов т.е.  :laughy: (как меня Гобозов пленил,все о нем)  :laughy: похож на веселого скомороха или баяниста-затейника в деревенском клубе,с ним весело время проводить,в салки играть,пару раз можно и на сеновале покувыркаться  :laughy: Этакий Емеля ,на печи сидит и щуку свою ждет ,он ее,кстати,дождался  :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 15:25 от Пидя »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526490
Карякина и Задойнов
« Ответ #18 : 15 Октября 2014, 14:19 »
Гобозов похож на веселого скомороха или баяниста-затейника в деревенском клубе,с ним весело время проводить,в салки играть,пару раз можно и на сеновале покувыркаться  :laughy: Этакий Емеля ,на печи сидит и щуку свою ждет ,он ее,кстати,дождался  :laughy:
Очень точно...у Саши и лицо ( красивое к стати) не обременено сильно интеллектом ...не зря его дурочка Фео ласково называла мой олигофрен ( подразумевая - олигарх.....) :laughy: :laughy: :flower3: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526490
Карякина и Задойнов
« Ответ #19 : 15 Октября 2014, 14:20 »
Ноги у нее очень худые и кривые,смотреть на это без слез невозможно.
Ей шла фамилия  Карякина    - раскорякина....


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Карякина и Задойнов
« Ответ #20 : 15 Октября 2014, 14:21 »
Очень точно...у Саши и лицо ( красивое к стати) не обременено сильно интеллектом ...не зря его дурочка Фео ласково называла мой олигофрен ( подразумевая - олигарх.....) :laughy: :laughy: :flower3: :lasso:
Германия,наверное,в каждом окружении такие есть балаболы  :smile: Рассказывает-заслушаешься просто и танцует лучше всех,но не более того.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526490
Карякина и Задойнов
« Ответ #21 : 15 Октября 2014, 14:27 »
Германия,наверное,в каждом окружении такие есть балаболы  :smile: Рассказывает-заслушаешься просто и танцует лучше всех,но не более того.  :flower3: :flower3: :flower3:
Он когда  пришел на проект - застенчиво ...отмалчивался  и казалось, что обязательно - умно заговорит...позже...а сейчас ( мол) стесняется.....но бла   бла  бла   понеслось когда...так вспомнилось его молчание   как то в Нем он смотрелся  лучшеееее.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина и Задойнов
« Ответ #22 : 15 Октября 2014, 14:34 »
Пидя ,Германика, читаю вас и знаете, становится страшно,страшно за свою дочь, зачем развелась,он сейчас успешный бизнесмен,он любимый папулечка у внучечки,а кто она ?Нашла себе какого то непонятного,денег хватает только на три посещения ночных клубов,ну и?пороть её я уже не могу, да и никогда не было такого,он конечно же красивей моего зятя,начитанней и умней,только там, он бросил годовалую дочку, а моя зараза, лишила мою внученьку, самого любимого папу на свете.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Карякина и Задойнов
« Ответ #23 : 15 Октября 2014, 14:39 »
Пидя ,Германика, читаю вас и знаете, становится страшно,страшно за свою дочь, зачем развелась,он сейчас успешный бизнесмен,он любимый папулечка у внучечки,а кто она ?Нашла себе какого то непонятного,денег хватает только на три посещения ночных клубов,ну и?пороть её я уже не могу, да и никогда не было такого,он конечно же красивей моего зятя,начитанней и умней,только там, он бросил годовалую дочку, а моя зараза, лишила мою внученьку, самого любимого папу на свете.
Венера,я такие отношения и такой брак прошла,правда деток не было,но опыт просто бесценный на всю жизнь. Но про дочку пока не переживайте,может,все не так плохо,как кажется со стороны. Может ей в душевном плане лучше сейчас,деньги не решают всех проблем,с ними,конечно,хорошо,но и без них порой просто замечательно.  :flower3:
вопрос с детками ,конечно,непростой,но думаю,что все решится,с детьми не разводятся,просто разъезжаются  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина и Задойнов
« Ответ #24 : 15 Октября 2014, 14:46 »
Пидя прочитала и заплакала :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Карякина и Задойнов
« Ответ #25 : 15 Октября 2014, 14:48 »
Пидя прочитала и заплакала :flower3:
Венера,не плачьте ,нет причин для слез!  :flower3:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Карякина и Задойнов
« Ответ #26 : 15 Октября 2014, 14:51 »
Пидя прочитала и заплакала :flower3:
я тоже....без денег пилять замечательно :shock: детям это расскажите,которым всё,всё хочется... :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Карякина и Задойнов
« Ответ #27 : 15 Октября 2014, 14:53 »
я тоже....без денег пилять замечательно :shock: детям это расскажите,которым всё,всё хочется... :facepalm:
обязательно расскажу,чтобы потом за деньги по шоу не продавались бегали,как ДОм-2 и тайны семьи не выдавали  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина и Задойнов
« Ответ #28 : 15 Октября 2014, 14:58 »
Венера,не плачьте ,нет причин для слез!  :flower3:
Да как же нет,смотрим этот грёбаный дом,я в шоке, от того что молодёжь такая,как можно всю письку на показ выставлять,про себя ничего не скажу,далеко не ангел,ну что бы вот так нет,я честно скажу, у мужа 7 лет как не стоит,есть проблема, я её решаю,(кто понял, значит понял)ну чтобы спать со всеми подряд, я не понимаю..

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Карякина и Задойнов
« Ответ #29 : 15 Октября 2014, 15:01 »
Да как же нет,смотрим этот грёбаный дом,я в шоке, от того что молодёжь такая,как можно всю письку на показ выставлять,про себя ничего не скажу,далеко не ангел,ну что бы вот так нет,я честно скажу, у мужа 7 лет как не стоит,есть проблема, я её решаю,(кто понял, значит понял)ну чтобы спать со всеми подряд, я не понимаю..
я так понимаю,молодежь особо сейчас и не смотрит это шоу  :smile: я как-то одно время много со студентами работала,такие они классные, умненькие ,многие отлично знают иностранные языки,многие работают и учатся  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.