Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Карякина и Задойнов  (Прочитано 4423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Карякина и Задойнов
« Ответ #1 : 15 Октября 2014, 12:16 »
Хорошо выглядят.  :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Карякина и Задойнов
« Ответ #2 : 15 Октября 2014, 12:27 »
...посмеялась от души  :xixixi:...и ещё раз убедилась...даме ...хорошо за 30... O:-)


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Карякина и Задойнов
« Ответ #3 : 15 Октября 2014, 12:46 »
...посмеялась от души  :xixixi:...и ещё раз убедилась...даме ...хорошо за 30... O:-)
в гроб пора?

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Карякина и Задойнов
« Ответ #4 : 15 Октября 2014, 12:51 »
Ни слова правды.  :laughy:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Карякина и Задойнов
« Ответ #5 : 15 Октября 2014, 12:56 »
Элина будет хорошей мамой....там и бабушка с нетерпением ждет внученьку. Будет девочка расти в любви.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286101
Карякина и Задойнов
« Ответ #6 : 15 Октября 2014, 13:04 »
Элина будет хорошей мамой....там и бабушка с нетерпением ждет внученьку. Будет девочка расти в любви.
Вне всяких сомнений. Только с вывернутым маминым мироощущением, когда хочется всего и просто так, воспитание будет соответственным. Начнет реализовывать свои амбиции в ребенке.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Карякина и Задойнов
« Ответ #7 : 15 Октября 2014, 13:15 »
в гроб пора?
...да нет...не пора...просто ещё раз убедилась в никчемности дамы...в её возрасте...лучшее что смогла захомутать...Санёк... :laughy:...да и пик карьеры смущает...звЯзда Дома2  :gigigi:


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Карякина и Задойнов
« Ответ #8 : 15 Октября 2014, 13:16 »
Ой...ну насмешила  :xixixi: Оправдания за рукоприкладство- ОСТАПА ПОНЕСЛО....что то этого Остапа как я посмотрю несёт постоянно и до беременности и во время беременности и даже больше скажу...Остапа еще долго будет заносить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой...,а каблуки ей вообще не надо носить..выглядит в них как корова на льду..да простит меня Господь. :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Карякина и Задойнов
« Ответ #9 : 15 Октября 2014, 13:18 »
Вне всяких сомнений. Только с вывернутым маминым мироощущением, когда хочется всего и просто так, воспитание будет соответственным. Начнет реализовывать свои амбиции в ребенке.
...если будет на что реализовывать... O:-)...вот маман то её саму, даже доучить не смогла...средств не хватило...как любовник то бросил  :facepalm:...и машину на долги пустили...что скорей после бохатого буратинки им досталась... :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Карякина и Задойнов
« Ответ #10 : 15 Октября 2014, 13:31 »
Ей с Сашкой еще очень повезло.Согласился на эту мадам.Только он ее бросит не сейчас,так позже.Он ее никогда не любил.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Карякина и Задойнов
« Ответ #11 : 15 Октября 2014, 13:37 »
А кого он любил? Феклу? На которой жениться отказался? Если он и на этот раз не полюбит ребенка, который шевелится у него под боком...значит, вообще не способен любить.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Карякина и Задойнов
« Ответ #12 : 15 Октября 2014, 13:51 »
А кого он любил? Феклу? На которой жениться отказался? Если он и на этот раз не полюбит ребенка, который шевелится у него под боком...значит, вообще не способен любить.
Женьку любил.А насчет женитьбы вранье.Это вам показывали так. и то были проколы в их версии.На тете бородина спрашивала,почему не делает предложение.Сашка ответил,потому,что она откажет.Бородина настаивала,а Сашка твердил что и так знает что откажет.Видимо,за периметром они это обсуждали.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Карякина и Задойнов
« Ответ #13 : 15 Октября 2014, 13:54 »
родит ребенка и появится "кчемность", если конечно, она не из рода *алиан-кукушек*
но мне кажется, элина будет очень трепетной и очень любящей мамой, я даже уверена в этом

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Карякина и Задойнов
« Ответ #14 : 15 Октября 2014, 14:01 »
Ой...ну насмешила  :xixixi: Оправдания за рукоприкладство- ОСТАПА ПОНЕСЛО....что то этого Остапа как я посмотрю несёт постоянно и до беременности и во время беременности и даже больше скажу...Остапа еще долго будет заносить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой...,а каблуки ей вообще не надо носить..выглядит в них как корова на льду..да простит меня Господь. :(
Не надо просить прощения  - потому  как Вы правы...ноги на каблуках - это нечто ....несуразное....а по чесноку - смех сквозь слезы ... :D :flower3: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 59.