Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Карякина и Задойнов  (Прочитано 4421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Карякина и Задойнов
« Ответ #30 : 15 Октября 2014, 15:12 »
обязательно расскажу,чтобы потом за деньги по шоу не продавались бегали,как ДОм-2 и тайны семьи не выдавали  O:-)
я не про дом 2..... :facepalm:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526481
Карякина и Задойнов
« Ответ #31 : 15 Октября 2014, 15:14 »
Пидя ,Германика, читаю вас и знаете, становится страшно,страшно за свою дочь, зачем развелась,он сейчас успешный бизнесмен,он любимый папулечка у внучечки,а кто она ?Нашла себе какого то непонятного,денег хватает только на три посещения ночных клубов,ну и?пороть её я уже не могу, да и никогда не было такого,он конечно же красивей моего зятя,начитанней и умней,только там, он бросил годовалую дочку, а моя зараза, лишила мою внученьку, самого любимого папу на свете.
Я в этом страхе ....начала жить ...как мои дочери  повзрослели.....никакие доводы - они не принимали во внимание...страсть...любовь и все вверх дном...слава богу, что детей тогда  не было...но влезали  в чужие отношения...рушили семьи  - девахи то красивые, молодые.....и мои рассуждения  о бумеранге  и о том, что нельзя ломать годами нажитое..(тем более в семьях с детьми) вызывали только смех ....Повзрослев  более менее стали понимать ответственность за свои действия ...но  и то по трезвяку...а как шампусик  заструится в голове и еще кое  где...так  все правила  морали и нравственности  сразу  же  по боку  шли....
Младшую в 20 лет Бог "убрал" из нашей   семьи - улетела  на небеса ( тоже  мчалась к этой смерти семимильными шагами  - поехала на праздник, на который я ее категорически  не пускала, не дала денег на дорогу, так она заняла  у соседки  и ...помчалась  к своему небытию земному)  старшая слава богу - вышла  замуж...и теперь понимает, что-такое молодое тело страстной  любовницы в сравнении с повседневными обыденными ласками жены....Молодость - быстротечна...тело стареет и разум насыщается жизнью, гормоны не так "пляшут" и ....приходит  возраст, когда мысль "идет " сначала...а потом телодвижения начинаются....
Венера...нет ответа  на ваши вопросы...жизнь непредсказуема.....и Вы в ней   ничего не сможете устроить по правилам и распорядкам  ( к сожалению)....все идет по своим неписанным законам мироздания.....и все тут    :D :lasso: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина и Задойнов
« Ответ #32 : 15 Октября 2014, 15:16 »
я так понимаю,молодежь особо сейчас и не смотрит это шоу  :smile: я как-то одно время много со студентами работала,такие они классные, умненькие ,многие отлично знают иностранные языки,многие работают и учатся  :smile:
Пидя, я наверное в каком то быдлядском городе живу,хотя входя в магазин, тебе откроют и закроют дверь,мужчины в возрасте, но не молодежь,если я увидела маму с коляской,как чумная по лестницам  мчусь ,при этом стоят с близ лежащего института,двухметровые мальчики, которые жрут пиво


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Карякина и Задойнов
« Ответ #33 : 15 Октября 2014, 15:17 »
Ни куя себе сколько цинизма.... :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина и Задойнов
« Ответ #34 : 15 Октября 2014, 15:28 »
Я в этом страхе ....начала жить ...как мои дочери  повзрослели.....никакие доводы - они не принимали во внимание...страсть...любовь и все вверх дном...слава богу, что детей тогда  не было...но влезали  в чужие отношения...рушили семьи  - девахи то красивые, молодые.....и мои рассуждения  о бумеранге  и о том, что нельзя ломать годами нажитое..(тем более в семьях с детьми) вызывали только смех ....Повзрослев  более менее стали понимать ответственность за свои действия ...но  и то по трезвяку...а как шампусик  заструится в голове и еще кое  где...так  все правила  морали и нравственности  сразу  же  по боку  шли....
Младшую в 20 лет Бог "убрал" из нашей   семьи - улетела  на небеса ( тоже  мчалась к этой смерти семимильными шагами  - поехала на праздник, на который я ее категорически  не пускала, не дала денег на дорогу, так она заняла  у соседки  и ...помчалась  к своему небытию земному)  старшая слава богу - вышла  замуж...и теперь понимает, что-такое молодое тело страстной  любовницы в сравнении с повседневными обыденными ласками жены....Молодость - быстротечна...тело стареет и разум насыщается жизнью, гормоны не так "пляшут" и ....приходит  возраст, когда мысль "идет " сначала...а потом телодвижения начинаются....
Венера...нет ответа  на ваши вопросы...жизнь непредсказуема.....и Вы в ней   ничего не сможете устроить по правилам и распорядкам  ( к сожалению)....все идет по своим неписанным законам мироздания.....и все тут    :D :lasso: :flower3:
Зачем?Я устала плакать за эти дни,сначало Аларм,затем мой сосед,затем прекрасная любимая дочь,Германия не тереби мне душу,я не представляю как это больно,я только знаю об одном, что не дети должны уходить раньше нас,матом сейчас начну ругаться,  потому что слезами всё залила..........


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526481
Карякина и Задойнов
« Ответ #35 : 15 Октября 2014, 16:44 »
Зачем?Я устала плакать за эти дни,сначало Аларм,затем мой сосед,затем прекрасная любимая дочь,Германия не тереби мне душу,я не представляю как это больно,я только знаю об одном, что не дети должны уходить раньше нас,матом сейчас начну ругаться,  потому что слезами всё залила..........

[attach=1]

« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 16:47 от germania »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина и Задойнов
« Ответ #36 : 15 Октября 2014, 19:10 »
Моя ты красота, пусть будет земля тебе пухом.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина и Задойнов
« Ответ #37 : 15 Октября 2014, 19:13 »
Ни куя себе сколько цинизма.... :shock:
Я так поняла что это всё мне,давайте, плюйте дальше,а вас ещё плюсую не буду больше, я обиделась.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Карякина и Задойнов
« Ответ #38 : 15 Октября 2014, 19:20 »
Германия, Венерочка..... Девочки мои любимые...... Пидюша... Я вас так люблю....  :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526481
Карякина и Задойнов
« Ответ #39 : 15 Октября 2014, 19:33 »
Германия, Венерочка..... Девочки мои любимые...... Пидюша... Я вас так люблю....  :wub:
Евочка!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина и Задойнов
« Ответ #40 : 15 Октября 2014, 19:46 »
Германия, Венерочка..... Девочки мои любимые...... Пидюша... Я вас так люблю....  :wub:
Евочка мцуа. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.