приветик всем))
есть задумка, сделать на форуме какую то игру.. что то в стиле Территории фермеров или может Мафии.
В общем что бы в игре все форумчане могли друг с другом взаимодействовать (торговать, обмениваться и т.п.)
это только мысль, она пока далека от реализации потому что реализация такого проекта очень трудоемка....
но мне бы хотелось знать в какие игры кто играет...
я не имею ввиду пасьянсы или шарики))) я имею ввиду такие игры где люди играют с другими реальными игроками, а не с компьютером))
спасибо)
