26 Мая 2024, 05:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Тема: А почему не вините старушку?  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2014, 00:57
Ответ #15
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Кого там винить? Шоу дебилов. За наши "фи" и обсуждения бабки льются рекой... Миллионы в день...
Кого винить? Только зрителей...


27 Сентября 2014, 00:58
Ответ #16
Оффлайн

Янина

Колючая команда

  O:-)
Когда Али приезжала с ребёнком ., бабушка звонила Саше , тот валяясь с Ашмариной под ёлочкой  давал  жене указания перенести вещи СМ в другую комнату .., он может , он мужик ...
...перетопчется, я так скажу.)) Еще в случае с ними обоими, говорить о какой-то нравственности. Проще "какой привет, такой ответ". Они и живут по этому принципу.

27 Сентября 2014, 00:58
Ответ #17
Оффлайн

glasha

Колючая команда

   запамятовала, пардон. Вторая бабка молодильные яблоки поглощает.
молодильные яблоки поглощает и Иванушка - дурочка ищет!!!


27 Сентября 2014, 00:59
Ответ #18
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Янина!!! :lasso: ААха, Любимую сноху - это что то с чем то... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Москоу354,  :lasso: :kiss5:

27 Сентября 2014, 01:01
Ответ #19
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

А не многовато ли на Бабаку то навалили?? Хмыри...А почему ж с Дураков то?? Не хорошо Вы ...
Про хмырей обьяснитесь подробней?...не считаю  Бабаку умной,в чём проблема? :blink:


27 Сентября 2014, 01:05
Ответ #20
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Если внимательно читали пост, то там ясно сказано, что бабка могла бы для Робика подготовить комнату. А почему и нет? Ведь она так по нему "скучает, так его любит". Ага!
Внимательно. Повторюсь, пусть и готовит сама, не обломится. Ее никто и не ждал. Что заслужила, то и получила. :smile: O:-).

27 Сентября 2014, 01:06
Ответ #21
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Если внимательно читали пост, то там ясно сказано, что бабка могла бы для Робика подготовить комнату. А почему и нет? Ведь она так по нему "скучает, так его любит". Ага!

 Да и на проекте она находится для того, чтобы ухаживать за внуком. А больше ей там делать нечего. Не за сыном же ей ухаживать  :lol:

27 Сентября 2014, 01:07
Ответ #22
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Детей рожают от мужчин ., и замуж выходят тоже за них .., обжигаются девчонки .., понимают поздно ., или терпят всю жизнь .., каждый решает сам .
  Ну да, замуж вызодят за котиков, зайчиков, рыбочек, а разводятся с козлами, упырями и уродами.


27 Сентября 2014, 01:09
Ответ #23
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Бабка может, но не обязана, для этого есть мама и папа, СЛАВА БОГУ Роб не сирота. Для бабки рожали???????????????????

27 Сентября 2014, 01:11
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Про хмырей обьяснитесь подробней?...не считаю  Бабаку умной,в чём проблема? :blink:
Хмыри - это Асратяны и Али..В моем комете это четко понятно..Не считаю ОВ Дурочкой , по этому Вам и написала..А если б был МИНУС, так точно - пропечатала.. Выражаетесь в сторону ПОЖИЛОЙ женщины, про это уже все договорились, не оскорблять ..Так что - ..Можете ее не уважать, так оскорблять -  не правильно.....

27 Сентября 2014, 01:14
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Когда Али приезжала с ребёнком ., бабушка звонила Саше , тот валяясь с Ашмариной под ёлочкой  давал  жене указания перенести вещи СМ в другую комнату .., он может , он мужик ...
А честно могу сказать..Я не знаю, что бы было лично со мной, если бы лично я, имея 3 месячного ребенка - шлялалсь по какбакам с Илюшкой и болталась до 11 утра , не известно, где..Я себе не завидую..Вот мой ответ... :flower3:

27 Сентября 2014, 01:15
Ответ #26
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

  Ну да, замуж вызодят за котиков, зайчиков, рыбочек, а разводятся с козлами, упырями и уродами.
  И такое бывает .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Сентября 2014, 01:27
Ответ #27
Оффлайн

glasha

Колючая команда

  Ну да, замуж вызодят за котиков, зайчиков, рыбочек, а разводятся с козлами, упырями и уродами.
:flower3: :flower3: :flower3:

27 Сентября 2014, 01:31
Ответ #28
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

А кто,кто договорился то? И почему эту ПОЖИЛУЮ дуру нельзя оскорблять, а СМ можно?  Да они обе дуры, что пришли на проект.  :durdom: :durdom:

27 Сентября 2014, 01:38
Ответ #29
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

Хмыри - это Асратяны и Али..В моем комете это четко понятно..Не считаю ОВ Дурочкой , по этому Вам и написала..А если б был МИНУС, так точно - пропечатала.. Выражаетесь в сторону ПОЖИЛОЙ женщины, про это уже все договорились, не оскорблять ..Так что - ..Можете ее не уважать, так оскорблять -  не правильно.....
Я думаю,что мы здесь обсуждаем участников дурки,и я высказываю своё мнение.Пожилые, умные женщины не таскаются по сомнительного рода шоу,надеюсь,что это очевидно?Посему...отношение к ней,как к рядовому хомяку,вполне заслуженное,как не крути...попробуйте рассказать сподвижникам как правильно не оскорблять тех же самых Асратянов и Али  :) Про минуса...не вижу в них смысла,но мне можно ставить сколько угодно,если это кому то приятно  :) я не обижаюсь,честно  :)  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: