Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 5. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Шитое белыми нитками донесение.  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
                       
Ну не дадут мне спокойно в субботу у камина полежать, поурчать, забыть про Дурку. Бывший блоггер, обличитель пороков, а ныне преданный работник на службе у Хозяина получила команду фас и неуклюже попыталсь цапнуть Котика за пятку. Насладитесь логикой и профессионализмом. Меня улыбнуло.
"Новости от Белой Кошки (работницы проекта).
Я читаю блоги Баюна, мне интересно. Но несостыковки вижу. Я вчера в районе пяти часов дня видела как молодые спали, а бабушка спокойно возилась с внуком. Не за что ей сегодня было втык давать. А если бы и дали, Альянка бы об этом вряд ли узнала.."
А на самом деле было так - ребята приехали, и буквально с порога бабка завизжала резаным гамадрилом, что не пустит к себе в комнату невестку с дитём, даже не взглянув на внука. А потом этого золотого внучка повезли Светлане, ожидающей госпитализации, за МКАД, где она живёт у подруги. И не Алианка слила, что бабке дали люлей. Ещё скажите, что бабка с куклой не устраивала спектаклю.
Смешно - или БК считает меня кротом, или она считает меня Алианкой. Определилась бы уже, прежде чем писать свою забавную писульку. В следующий раз придумайте что-нибудь более правдоподобное для стряхивания дерьма с вашего любимого персонажа. А Кот её драл и драть будет. За все её подлые проделки, в том числе и за фотки мазанные кровью, и прочее. Ну и на последок - привет Хозяину!

(Автор - Кот Баюн, фото не моё [attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2014, 22:43 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
[attach=1]

Это Ляпин пишет или кто из психушки?)))

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
[attach=1]

Это Ляпин пишет или кто из психушки?)))
Похоже, что просто объективный чел....


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Похоже, что просто объективный чел....
я не могу эту нескладушку и путанку читать..мысли скачут у автора..таблеточек денормила требуют)) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Ничего не поняла(((( Похоже-и вправду-из психушки(( :blink:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фото - класс !!! Я про котейку, а не про клоуна !!! :xixixi:
[attach=1]

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Позорит всех котов...настоящие коты такой бред не несут...больше молчат...

[attach=1]

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не тока михайловская БК мечтает цапнуть Котика за пятку - Баюша держи когти наготове  :kitten:


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
А мне он нра :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Есть вопросы:
1 что это за история с куклой
2 И о каких фотках намазанных кровью пишет автор

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
[attach=1]

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Есть вопросы:
1 что это за история с куклой
2 И о каких фотках намазанных кровью пишет автор
Было такое.... Баловалась ОВнищща.... Куколку вуду Альке под кровать... Фотки "кровью" измазанные в ведро...... Дура глупая....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Было такое.... Баловалась ОВнищща.... Куколку вуду Альке под кровать... Фотки "кровью" измазанные в ведро...... Дура глупая....
Опять я все самое интересное пропустила.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
[attach=1]

Это Ляпин пишет или кто из психушки?)))
Нет,Ляпин похоже завязал с дурковской темой ...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Нет,Ляпин похоже завязал с дурковской темой ...
верно,вылечили его...у меня вариант-Либа! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.