Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

А почему не вините старушку?  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
А кто,кто договорился то? И почему эту ПОЖИЛУЮ дуру нельзя оскорблять, а СМ можно?  Да они обе дуры, что пришли на проект.  :durdom: :durdom:
Вместе писали  :flower3: У Вас получилось короче и точнее  :flower3:  :)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я думаю,что мы здесь обсуждаем участников дурки,и я высказываю своё мнение.Пожилые, умные женщины не таскаются по сомнительного рода шоу,надеюсь,что это очевидно?Посему...отношение к ней,как к рядовому хомяку,вполне заслуженное,как не крути...попробуйте рассказать сподвижникам как правильно не оскорблять тех же самых Асратянов и Али  :) Про минуса...не вижу в них смысла,но мне можно ставить сколько угодно,если это кому то приятно  :) я не обижаюсь,честно  :)  :flower3:
Так участников я тоже обсуждаю..Никто не запрещает...
А я и не говорю, что она там должна сидеть, на шоу..Вы ж написали - Дура..Вообще..Замечу, я Сму не оскорбляла таким словом..Или еще каким другим..И если найдете у меня оскорбления про Асратянов, так дайте , посмотрю...
И я тоже не обижаюсь...А за тот пост поставила бы, хотя не минусую тоже  Вас, не было такого...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Про хмырей обьяснитесь подробней?...не считаю  Бабаку умной,в чём проблема? :blink:
Так тогда и напишите - Не умная..Я т оже пользуюсь этим словом в сторону Асратянов...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  А толку засранке что то там готовить, если через 5 минут засрет до неузнаваемости это у них ФАМИЛЬНОЕ если чо, а во вторых и сама бесноватая не ведает что она через 5 минут отчебучит или решит, так и смысл был ей комнату готовить, когда правая йетина клешня не ведает, что творит или натворит левая..... :durdom: :durdom: :draznilka: :draznilka: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Так тогда и напишите - Не умная..Я т оже пользуюсь этим словом в сторону Асратянов...
Вы уж извините меня,но на лайтовые выражения отностиельно говносемейки давно закончились,да и к другим участникам так же...сколько можно этим бредом экраны насиловать? :facepalm:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
дебильные семейки обе, только, как жещина считаю, семье Асратян разборчиве быть надо, на Падлика стервятниками не лететь, не еиу-то рожать.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вы уж извините меня,но на лайтовые выражения отностиельно говносемейки давно закончились,да и к другим участникам так же...сколько можно этим бредом экраны насиловать? :facepalm:
Так я и не имею претензий..Просто Договор Был - не оскорблять  мамаш.. :( Это факт...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285973
Так я и не имею претензий..Просто Договор Был - не оскорблять  мамаш.. :( Это факт...
Что за договор? Впервые слышу. Не подписываюсъ. Можно подумать, что у бабки семь пядей во лбу! Неумная сплетница и скандалистка с грязным языком. И все верно , могла бы и приготовиться к встрече с внуком, а она только своим местом на Дурдоме озабочена.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Что за договор? Впервые слышу. Не подписываюсъ. Можно подумать, что у бабки семь пядей во лбу! Неумная сплетница и скандалистка с грязным языком. И все верно , могла бы и приготовиться к встрече с внуком, а она только своим местом на Дурдоме озабочена.
Так Договорились в теме Кактуса - нет оскорблениям...Помню точно...Долго обсуждали...Имелось ввиду - не оскорблять участников, чтоб не было оскорблений на Форуме  Форумчан....

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Детей рожают от мужчин ., и замуж выходят тоже за них .., обжигаются девчонки .., понимают поздно ., или терпят всю жизнь .., каждый решает сам .
вот и ключевые ваши слова, что каждый решает сам... :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 706
А я думаю .что бапке по фиг ,и на внука и на сыночка любимого ! Ей важно любой ценой удержаться на проекте ! Деньги...деньги...деньги ..вот это для неё главное ! Нет у неё любви ни к кому .кроме себя .любимой !  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А я думаю .что бапке по фиг ,и на внука и на сыночка любимого ! Ей важно любой ценой удержаться на проекте ! Деньги...деньги...деньги ..вот это для неё главное ! Нет у неё любви ни к кому .кроме себя .любимой !  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

 Ну тогда что уж там говорить о матери-кукушке йети, там вааще полный кабздец! :durdom: :durdom: :sos: O:-)

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Да, ЩАС, приготовит она, старая калоша. Скорее, третьей в кровать к Али и Илье завалится, и на собственном примере начнет объяснять, что да как :D

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Так я и не имею претензий..Просто Договор Был - не оскорблять  мамаш.. :( Это факт...
А ГОВняшка не мать, не бабушка, а так, оторви и выброси. Одну дочку, аки загулявшая кукушка, подкинула своей матери. Потом нарожала еще двоих, а воспитать нормально не смогла. Сестра брату нос ломает, а тот сестрице - челюсть. Высокие отношения. Мать матерей, ни убавить, ни прибавить :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да, ЩАС, приготовит она, старая калоша. Скорее, третьей в кровать к Али и Илье завалится, и на собственном примере начнет объяснять, что да как :D

  Да йетя сама уже не раз мастер-класс показывала на падлике своем как надо трахоцца, её учить,тока портить, сама кого хошь трахн научить если чо.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.