23 Мая 2024, 15:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 5. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Тема: Концерт Макаревича сорван в третий раз за месяц: страна продолжает "сходить с ум  (Прочитано 4078 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

13 Сентября 2014, 15:42
Ответ #30
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Они на такие вопросы не отвечают- уж очень провокационно звучит!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Просто считаю, что Макар поступил так, как они... Россию опять пытаются поставить на колени. Страна борется за свое будущее Великой державы. А такие, как он, подло  тыкают своим "ножички" в спину... Это предательство.  Народ этого ему не простит. Лучше ему и правда уехать...


13 Сентября 2014, 15:56
Ответ #31
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Лора, гонений со стороны правительства нет, от него просто отвернулся народ, люди плюются, слыша его имя...только он сам настроил против себя  даже бывших фанатов.

Логви  :flower3: Но почему? Вот в чем, собственно, мой вопрос. Ведь многие из тех, кто его осуждает, даже не читали и не знают его размышления и мотивы, не знакомы с его собственной точкой зрения. Для меня это равносильно: "Я с Вашими трудами не знаком и Вашу книгу не читал, но критиковать ее буду."
Поэтому, чтобы составить свое мнение, я его блоги читала очень внимательно. Но вот составилось у меня мнение о нем, как о думающем и неравнодушном человеке. Совесть и порядочность имеется у человека и мне его, откровенно говоря, жаль. Мое мнение- ни за что попал под пресс.

Возможно, мои мозги не промыты информационной пропагандой в отношении Макаревича, все же я не все российские программы новостей слушаю и не все новости читаю (только правительственные сайты, там более-менее еще можно правду увидеть, но и ее перевирают для рядового обывателя...судя по переводам статей с английского на русский, часто искажают информацию...фактов много).
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 16:02 от Лора Крофт »

13 Сентября 2014, 16:28
Ответ #32
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Вот так и лепят из людей, имеющих свой независимый взгляд и свое мнение, новых "врагов" народа. Только за то, что не поддержали идеи и цели новых богатеев у власти.
Уже проходили...историю о Сталинских репрессиях и о врагах народа всем бы почаще вспоминать.
«Кому власть да сласть, кому сума да тюрьма, а я не в силах эту боль превозмочь, моя страна сошла с ума, и я ничем не могу помочь» - а слова то хорошие и правильные, за сердце берущие всех осознающих и разумных людей.
Сидел ведь весь в шоколаде...Властью обласканный...Чего еще не хватало? Нет, надо было  выпендриться, укусить руку кормящую,обгадить страну, которая ему все дала.....Все сошли с ума, один он в здравии,говнюк.


13 Сентября 2014, 16:53
Ответ #33
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Я бы не сравнивала Макара с Иисусом... Эти имена грешно ставить в одной теме...
Вы не правы...В каждом из нас есть частица света Иисуса.... Бог в нас и мы в Боге....только каждому из нас- по нашему сознанию, разуму. Один его представляет старичком на облаке, а другой- Абсолютом... Высшим Cветом... Высшим Разумом.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 17:00 от Лора Крофт »

13 Сентября 2014, 17:00
Ответ #34
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Времена Белинского и Достоевского давно прошли..И речь сегодня идет о выживаемости России..Будет ОНА, моя страна, или НЕТ..Вы, ПРЕКРАСНО понимаете ЭТО..Я  в этом не сомневаюсь...Это все  не игрушки....Поэтому - даже в полемику вступать не стоит..Делаю просто определенные выводы..А эти уроды, которые написали и подписали эту гадость - это просто либо дебилы, либо действительно умышленно это все вытворяют...Проплаченные мерзавцы...А Макар - пошел ВОН из России...И все , кто иже с ним...Вон...Все свои НЕПОНИМАНИЯ России пусть поют у Черта на рогах...


13 Сентября 2014, 17:03
Ответ #35
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

Вы не правы...В каждом из нас есть частица света Иисуса.... Бог в нас и мы в Боге....только каждому из нас- по нашему сознанию, разуму. Один его представляет старичком на облаке, а другой- Абсолютом... Высшим Cветом... Высшим Разумом.
Чё... у Макарушки уже нимб над головой...   :pray2: Какая прелесть...  :wub: А петля Иудушки над ним не болтается?   :hihihihi:

13 Сентября 2014, 17:36
Ответ #36
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Я так думаю
Вот что я вам скажу, господа. Можно иметь любое мнение по любому поводу. Можно одобрять или не одобрять действия правительства твоей страны и действия правительств других стран. Но. Ни одно доброе дело несовместимо ни с ненавистью, ни со злобой, ни с враньем. Доброе дело просто не предполагает этих состояний. И когда человечек бесится, врет и хамит — он просто неуверен в себе. И в том, во что ему велят верить.
Андрей Макаревич ссылка
 :flower3:

13 Сентября 2014, 17:40
Ответ #37
Онлайн

tatsli

Колючая команда

Ева вечер  :flower3: Tут только идут на ум такие сравнения:
Нет пророка в своём отечестве. (c) Библия Лк. 4.24.
Не принимает род людской пророков своих и избивает их, но любят люди мучеников своих и чтут тех, коих замучили.
Фёдор Достоевский

Всё повторяется...Еще с того момента, как Иисуса Христоса предали и распяли за истину,за инакомыслие :):
Этот мультфильм Гарри Бардин снял ещё в 2000 году, и  да, тема вечная.

ссылка
Гарри Бардин. Адажио (Adagio)  2000г.



Лора, спасибо! Вы одна из немногих на Колючке, кто пытается вступать в дискуссию и доносить точку зрения людей, выступающих против войны и вмешательства в дела Украины.  :flower3:


13 Сентября 2014, 17:50
Ответ #38
Онлайн

tatsli

Колючая команда

Я так думаю
Вот что я вам скажу, господа. Можно иметь любое мнение по любому поводу. Можно одобрять или не одобрять действия правительства твоей страны и действия правительств других стран. Но. Ни одно доброе дело несовместимо ни с ненавистью, ни со злобой, ни с враньем. Доброе дело просто не предполагает этих состояний. И когда человечек бесится, врет и хамит — он просто неуверен в себе. И в том, во что ему велят верить.

 :flower3:
умница :flower3:

13 Сентября 2014, 18:04
Ответ #39
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

...Лора, спасибо! Вы одна из немногих на Колючке, кто пытается вступать в дискуссию и доносить точку зрения людей, выступающих против войны и вмешательства в дела Украины.  :flower3:
tatsli, и Вам спасибо. :flower3: Желаю всем как можно быстрее дождаться мирных дней.
За мультфильм дополнительно спасибо. Посмотрела и вспомнила, что когда-то ранее видела. Тронута. :kiss5:
Еще раз прочитала, чья же музыка ... Адажио (мультфильм)
История о трагедии новатора — вождя, пророка, о последствиях прихода в мир новых идей, о том, как искажаются последователями поиски вечных истин. На протяжении всего мультфильма звучит Адажио соль минор Ремо Джадзотто, широко известное как Адажио Альбинони, в исполнении Симфонического оркестра Радио города Любляны (запись 1979 года). ссылка)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 18:19 от Лора Крофт »

13 Сентября 2014, 18:22
Ответ #40
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


13 Сентября 2014, 18:27
Ответ #41
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Ну всё ,этому топику жить долго,Лора нашла своего читателя..
Венера888, это для Вас, :xixixi: раз уж Вы обратили внимание на меня
Читайте в первую очередь классические произведения, а то иначе вы не успеете это сделать!
Генри Дейвид Торо

13 Сентября 2014, 18:28
Ответ #42
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

Ну всё ,этому топику жить долго,Лора нашла своего читателя..
Венерочка!!! Пусть девчонки развлекаются  :kiss5: :kiss5: :kiss5: а нам пора в библиотЭку, классику читать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 18:30 от Натуся60 »

13 Сентября 2014, 18:34
Ответ #43
Онлайн

tatsli

Колючая команда

« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 18:58 от tatsli »

13 Сентября 2014, 18:58
Ответ #44
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венерочка!!! Пусть девчонки развлекаются  :kiss5: :kiss5: :kiss5: а нам пора в библиотЭку, классику читать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Натусь, а на хрен мне туда идти если только в своих же книгах(5тыс томов сдали)заначки искать...а здесь, какое то извращенное восприятие действительности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: