Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Концерт Макаревича сорван в третий раз за месяц: страна продолжает "сходить с ум  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Лора! народ уже отвечает маршировавшим в нацистском марше... Шендерович избит и лечится до сих прор ..., Кстати, избит нацистами.... Общность взглядов не спасла....


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Прежде чем обвинить человека во всех тяжких и наклеить на него ярлык предателя, надо хотя бы хоть немного узнать его, прочитав то, что он хочет донести и сказать.
Только недавно волна правды смыла незаслуженную клевету и грязь с таких как А.Солженицын и А. Сахаров....но свято место пусто не бывает...  :):

…Нападки… на недостатки и пороки народности есть не преступление, а заслуга, есть истинный патриотизм.
(c) Виссарион Григорьевич Белинский

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Прежде чем обвинить человека во всех тяжких и наклеить на него ярлык предателя, надо хотя бы хоть немного узнать его, прочитав то, что он хочет донести и сказать.
Только недавно волна правды смыла незаслуженную клевету и грязь с таких как А.Солженицын и А. Сахаров....но свято место пусто не бывает...  :):
…Нападки… на недостатки и пороки народности есть не преступление, а заслуга, есть истинный патриотизм.(c) Виссарион Григорьевич Белинский
Лора! Я уважаю ваше мнение (и мнения великих классиков). понимаю Ваши опасения по поводу преследования инакомыслящих, но здесь , мне кажется, другой случай....


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Лора, вы меня простите, сюда приходит Наська ,даже она заслуживает большего внимания чем вы,вас начинаешь читать и кроме как самолюбования, ничего не видишь.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Гляжу, Макар успешно сеет "доброту" в сердцах, находит единомышленников. Свои опусы меньше бы писал о событиях в Крыму. И вот еще что- привыкли о он, и Арбенина прикрываться добродетельными поступками- видите ли, перед детками Донбасса они выступали. А ничего, что организовывали и переправляли их людишки хунты? Еще и хвастались, КАК это происходило. И еще- основная часть деток Донбасса в это время была в палаточных лагерях на территории РФ. Что же эти певуны туда не двинулись? С концертами-то? Ясное дело- любители дешевого пиара.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Вот так и лепят из людей, имеющих свой независимый взгляд и свое мнение, новых "врагов" народа. Только за то, что не поддержали идеи и цели новых богатеев у власти.
Уже проходили...историю о Сталинских репрессиях и о врагах народа всем бы почаще вспоминать.
«Кому власть да сласть, кому сума да тюрьма, а я не в силах эту боль превозмочь, моя страна сошла с ума, и я ничем не могу помочь» - а слова то хорошие и правильные, за сердце берущие всех осознающих и разумных людей.
Следуя вашей логике можно сделать вывод, что предатели-полицаи во время ВОВ были вовсе не предателями своей Родины, а люди, имеющие свой независимый взгляд! Так что ли?  :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Гляжу, Макар успешно сеет "доброту" в сердцах, находит единомышленников. Свои опусы меньше бы писал о событиях в Крыму. И вот еще что- привыкли о он, и Арбенина прикрываться добродетельными поступками- видите ли, перед детками Донбасса они выступали. А ничего, что организовывали и переправляли их людишки хунты? Еще и хвастались, КАК это происходило. И еще- основная часть деток Донбасса в это время была в палаточных лагерях на территории РФ. Что же эти певуны туда не двинулись? С концертами-то? Ясное дело- любители дешевого пиара.
Арбенина гражданство америкосовское себе зарабатывает... :hihihihi:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Лора! Я уважаю ваше мнение (и мнения великих классиков). понимаю Ваши опасения по поводу преследования инакомыслящих, но здесь , мне кажется, другой случай....
Ева вечер  :flower3: Tут только идут на ум такие сравнения:
Нет пророка в своём отечестве. (c) Библия Лк. 4.24.
Не принимает род людской пророков своих и избивает их, но любят люди мучеников своих и чтут тех, коих замучили.
Фёдор Достоевский

Всё повторяется...Еще с того момента, как Иисуса Христоса предали и распяли за истину,за инакомыслие :):


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Прежде чем обвинить человека во всех тяжких и наклеить на него ярлык предателя, надо хотя бы хоть немного узнать его, прочитав то, что он хочет донести и сказать.
Только недавно волна правды смыла незаслуженную клевету и грязь с таких как А.Солженицын и А. Сахаров....но свято место пусто не бывает...  :):

…Нападки… на недостатки и пороки народности есть не преступление, а заслуга, есть истинный патриотизм.
(c) Виссарион Григорьевич Белинский

А вы мне, крымчанке, расскажите об этом...Это ведь обо мне Макар озвучил свое "независимое" мнение, говоря, что Крым - це Украина... Что он этим хотел до меня донести? Не подскажите?

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Лора, вы меня простите, сюда приходит Наська ,даже она заслуживает большего внимания чем вы,вас начинаешь читать и кроме как самолюбования, ничего не видишь.
Венера888,  :xixixi: Можно видеть только то, на что смотришь. (c) Морис Мерло-Понти

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ева вечер  :flower3: Tут только идут на ум такие сравнения:
Нет пророка в своём отечестве. (c) Библия Лк. 4.24.
Не принимает род людской пророков своих и избивает их, но любят люди мучеников своих и чтут тех, коих замучили.
Фёдор Достоевский

Всё повторяется...Еще с того момента, как Иисуса Христоса предали и распяли за истину,за инакомыслие :):
Пусть едет туда, с выступлениями,  где его все понимают. Лично моего ребенка человек, поддерживающий фашизм и обсирающий Родину, ничему научить не может. И в вопросах, касающихся фашизма и войны в Донецке, возвращения домой Крыма и вообще позиции РФ- нет и не может быть " инакомыслия". Распинать его никто не собирается, а вот ходить или не ходить на его концерты- дело сугубо личное.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А вы мне, крымчанке, расскажите об этом...Это ведь обо мне Макар озвучил свое "независимое" мнение, говоря, что Крым - це Украина... Что он этим хотел до меня донести? Не подскажите?
да плевать Макару на людей и их мнение. Есть только он, его жажда наживы и его "творчество". Он так талантливо обосрался на глазах у всей России...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вымыться так же талантливо теперь не получится.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Следуя вашей логике можно сделать вывод, что предатели-полицаи во время ВОВ были вовсе не предателями своей Родины, а люди, имеющие свой независимый взгляд! Так что ли?  :facepalm:
Они на такие вопросы не отвечают- уж очень провокационно звучит!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Ева вечер  :flower3: Tут только идут на ум такие сравнения:
Нет пророка в своём отечестве. (c) Библия Лк. 4.24.
Не принимает род людской пророков своих и избивает их, но любят люди мучеников своих и чтут тех, коих замучили.
Фёдор Достоевский

Всё повторяется...Еще с того момента, как Иисуса Христоса предали и распяли за истину,за инакомыслие :):
Я бы не сравнивала Макара с Иисусом... Эти имена грешно ставить в одной теме...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лора, гонений со стороны правительства нет, от него просто отвернулся народ, люди плюются, слыша его имя...только он сам настроил против себя  даже бывших фанатов.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 15:33 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.