Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Концерт Макаревича сорван в третий раз за месяц: страна продолжает "сходить с ум  (Прочитано 4077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Вот так и лепят из людей, имеющих свой независимый взгляд и свое мнение, новых "врагов" народа. Только за то, что не поддержали идеи и цели новых богатеев у власти.
Уже проходили...историю о Сталинских репрессиях и о врагах народа всем бы почаще вспоминать.
«Кому власть да сласть, кому сума да тюрьма, а я не в силах эту боль превозмочь, моя страна сошла с ума, и я ничем не могу помочь» - а слова то хорошие и правильные, за сердце берущие всех осознающих и разумных людей.
Лора , никто его не гнобит , зачем обо всякую шваль руки пачкать ... Гнилой человечишко ! Пусть он со своим мнением сидит и не портит вокруг воздух ! Я же нигде не лезу и не высказываю за него мнения , почему он решил , что умнее всех ? Президент - овно , народ - овно , так может он "золотой" свалит от нас , наконец ? А жаловаться к президенту овну не в падлу ему ? Ушлёпок ! 


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
...а здесь, какое то извращенное восприятие действительности.
Венера888 , действительность мира каждого человека— это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.  :xixixi:
Вот Вы проецируете на меня свою извращенную действительность, потому что хотите видеть это во мне...это как проектор и фильм на эране.  :xixixi:
 Извращенка Вы  :D  :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888 , действительность мира каждого человека— это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.  :xixixi:
Вот Вы проецируете на меня свою извращенную действительность, потому что хотите видеть это во мне...это как проектор и фильм на эране.  :xixixi:
 Извращенка Вы  :D  :shock:
Ой Лора, если бы ты знала какая..только я в фантазиях а ты на бумаге(я имею ввиду комп)..Вы знаете чем привлекают люди ...гибкостью природного ума, а не черезчур эрудированностью..


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Лора , никто его не гнобит , зачем обо всякую шваль руки пачкать ... Гнилой человечишко ! Пусть он со своим мнением сидит и не портит вокруг воздух ! Я же нигде не лезу и не высказываю за него мнения , почему он решил , что умнее всех ? Президент - овно , народ - овно , так может он "золотой" свалит от нас , наконец ? А жаловаться к президенту овну не в падлу ему ? Ушлёпок ! 
Что же такое в конце концов человеческие истины? Это — неопровержимые человеческие заблуждения.
Ф. Ницше

Напомнили....  про Сталина...cлово против нельзя было сказать, сразу враг. Только подпевай льстиво в общем хоре, не выделяйся, иначе враг и расстрел ...прошло несколько лет и что? Сталин, оказывается, очень нехорошим человеком был, a народ заблуждался насчет него. :xixixi:
А как одураченные немцы на площадях Гитлера приветствовали? Как Спасителя всех народов, который спасет своих и покарает врагов. И что дальше?? Тоже знакомо...
Не сделай себе кумира- вот в  этом истина для меня.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Что же такое в конце концов человеческие истины? Это — неопровержимые человеческие заблуждения.
Ф. Ницше

Напомнили....  про Сталина...cлово против нельзя было сказать, сразу враг. Только подпевай льстиво в общем хоре, не выделяйся, иначе враг и расстрел ...прошло несколько лет и что? Сталин, оказывается, очень нехорошим человеком был, a народ заблуждался насчет него. :xixixi:
А как одураченные немцы на площадях Гитлера приветствовали? Как Спасителя всех народов, который спасет своих и покарает врагов. И что дальше?? Тоже знакомо...
Не сделай себе кумира- вот в  этом истина для меня.
Лора , я с тобой согласна , но тут другое дело ! Здесь не о кумирах речь идёт , а об ушлёпке , который живёт , зарабатывает ( там хватило бы целый выводок совиный , в отличии от нас прокормить ) и обкакивает всех и всё . Ради не понятно чего , едет к нацикам песТни свои петь , да кланяться им в пояс от имени МОЕЙ страны . Вот что противно и омерзительно ! Слава Богу мы не в дерьмократической стране живём , а в России и это должно звучать гордо , не смотря ни на что , ни на кого .


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Лора , я с тобой согласна , но тут другое дело ! Здесь не о кумирах речь идёт , а об ушлёпке , который живёт , зарабатывает ( там хватило бы целый выводок совиный , в отличии от нас прокормить ) и обкакивает всех и всё . Ради не понятно чего , едет к нацикам песТни свои петь , да кланяться им в пояс от имени МОЕЙ страны . Вот что противно и омерзительно ! Слава Богу мы не в дерьмократической стране живём , а в России и это должно звучать гордо , не смотря ни на что , ни на кого .
Мась, я яблоко жру и  и так тобой горжусь ,что аж щёку прикусила..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:D   Венерка, ты-прелесть! :lasso:
Светунь, а как я тебя люблю, ты же копия нашей мамы, а я копия её.. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А как я то вами горжусь , а за ранение щеки - пардоньте  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Лора Крофт!! Спасибо за мнение!!  Гонение на ведьм устраивают давно!!! Людииииии !!! Не хавайте все , что вам впихивают! Любите страну! Но рассмотрите мнение , отличное от вашего! Не будьте одноклеточными!!!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Извините! Пост свой увидела! Уберите этот и предыдущий, апшибочка вышла, беру свои слова обратно...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Лора Крофт!!! Ты прав, прав и еще раз прав!! Не знаю, как твое мнение минует цензуру! Нельзя закидывать камнями уважаемого человека, имеющего личную позицию. Нельзя ориентироться на желтоголосых проповедников.

Оффлайн nina rich

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 3
Лора Крофт!!! Ты прав, прав и еще раз прав!! Не знаю, как твое мнение минует цензуру! Нельзя закидывать камнями уважаемого человека, имеющего личную позицию. Нельзя ориентироться на желтоголосых проповедников.
Подробней про мнение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.